2017/18Kreisliga D1 Olpe
Spiele
Saturday, 26. May 2018
Sunday, 27. May 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik FC Finnentrop II
- FC Finnentrop II
- FC Langenei/Kickenbach II
- FC Lennestadt III
- SF Dünschede II
- SG Albaum/Heinsberg II
- SG Finnentrop/Bamenohl III
- SG Kirchveischede/Bonzel III
- SG Saalhausen/Oberh. III
- SG Serkenrode/Fretter III
- SSV Elspe II
- SV Brachthausen/Wirme II
- SV Maumke II
- TuS Halberbracht II
- TuS Lenhausen II
- TV Rönkhausen II
- Vatanspor Meggen II
Stand vom Sunday, 15. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 15.04.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Rönkhausen II | 23 | 21 | 2 | 0 | 120 | :30 | 90 | 65 | |
2. | TuS Lenhausen II | 23 | 18 | 4 | 1 | 108 | :35 | 73 | 58 | |
3. | SV Brachthausen/Wirme II | 23 | 16 | 1 | 6 | 95 | :49 | 46 | 49 | |
4. | SG Albaum/Heinsberg II | 20 | 14 | 2 | 4 | 68 | :35 | 33 | 44 | |
5. | SG Kirchveischede/Bonzel III | 22 | 12 | 3 | 7 | 64 | :53 | 11 | 39 | |
6. | FC Lennestadt III | 22 | 11 | 3 | 8 | 66 | :43 | 23 | 36 | |
7. | Vatanspor Meggen II | 22 | 11 | 2 | 9 | 71 | :61 | 10 | 35 | |
8. | FC Langenei/Kickenbach II | 22 | 9 | 5 | 8 | 74 | :54 | 20 | 32 | |
9. | SG Serkenrode/Fretter III | 22 | 10 | 1 | 11 | 42 | :55 | -13 | 31 | |
10. | SG Saalhausen/Oberh. III | 21 | 9 | 0 | 12 | 49 | :72 | -23 | 27 | |
11. | TuS Halberbracht II | 22 | 7 | 1 | 14 | 51 | :61 | -10 | 22 | |
12. | SG Finnentrop/Bamenohl III | 22 | 5 | 4 | 13 | 46 | :81 | -35 | 19 | |
13. | SSV Elspe II | 22 | 6 | 1 | 15 | 35 | :92 | -57 | 19 | |
14. | SF Dünschede II | 23 | 5 | 3 | 15 | 35 | :61 | -26 | 18 | |
15. | SV Maumke II | 22 | 3 | 3 | 16 | 26 | :77 | -51 | 12 | |
16. | FC Finnentrop II | 23 | 1 | 3 | 19 | 22 | :113 | -91 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Rönkhausen II | 12 | 11 | 1 | 0 | 80 | :19 | 61 | 34 | |
2. | SV Brachthausen/Wirme II | 11 | 9 | 0 | 2 | 60 | :23 | 37 | 27 | |
3. | SG Kirchveischede/Bonzel III | 13 | 8 | 2 | 3 | 41 | :28 | 13 | 26 | |
4. | TuS Lenhausen II | 10 | 7 | 3 | 0 | 45 | :15 | 30 | 24 | |
5. | FC Langenei/Kickenbach II | 10 | 6 | 2 | 2 | 39 | :19 | 20 | 20 | |
6. | Vatanspor Meggen II | 12 | 6 | 1 | 5 | 44 | :31 | 13 | 19 | |
7. | SG Saalhausen/Oberh. III | 12 | 6 | 0 | 6 | 34 | :28 | 6 | 18 | |
8. | SG Serkenrode/Fretter III | 10 | 6 | 0 | 4 | 23 | :17 | 6 | 18 | |
9. | FC Lennestadt III | 10 | 5 | 2 | 3 | 32 | :16 | 16 | 17 | |
10. | SG Albaum/Heinsberg II | 7 | 5 | 1 | 1 | 30 | :8 | 22 | 16 | |
11. | SSV Elspe II | 12 | 4 | 1 | 7 | 22 | :40 | -18 | 13 | |
12. | TuS Halberbracht II | 10 | 4 | 0 | 6 | 24 | :23 | 1 | 12 | |
13. | SF Dünschede II | 12 | 3 | 3 | 6 | 24 | :26 | -2 | 12 | |
14. | SG Finnentrop/Bamenohl III | 13 | 3 | 2 | 8 | 25 | :47 | -22 | 11 | |
15. | SV Maumke II | 12 | 2 | 0 | 10 | 15 | :40 | -25 | 6 | |
16. | FC Finnentrop II | 11 | 1 | 1 | 9 | 9 | :45 | -36 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Lenhausen II | 13 | 11 | 1 | 1 | 63 | :20 | 43 | 34 | |
2. | TV Rönkhausen II | 11 | 10 | 1 | 0 | 40 | :11 | 29 | 31 | |
3. | SG Albaum/Heinsberg II | 13 | 9 | 1 | 3 | 38 | :27 | 11 | 28 | |
4. | SV Brachthausen/Wirme II | 12 | 7 | 1 | 4 | 35 | :26 | 9 | 22 | |
5. | FC Lennestadt III | 12 | 6 | 1 | 5 | 34 | :27 | 7 | 19 | |
6. | Vatanspor Meggen II | 10 | 5 | 1 | 4 | 27 | :30 | -3 | 16 | |
7. | SG Kirchveischede/Bonzel III | 9 | 4 | 1 | 4 | 23 | :25 | -2 | 13 | |
8. | SG Serkenrode/Fretter III | 12 | 4 | 1 | 7 | 19 | :38 | -19 | 13 | |
9. | FC Langenei/Kickenbach II | 12 | 3 | 3 | 6 | 35 | :35 | 0 | 12 | |
10. | TuS Halberbracht II | 12 | 3 | 1 | 8 | 27 | :38 | -11 | 10 | |
11. | SG Saalhausen/Oberh. III | 9 | 3 | 0 | 6 | 15 | :44 | -29 | 9 | |
12. | SG Finnentrop/Bamenohl III | 9 | 2 | 2 | 5 | 21 | :34 | -13 | 8 | |
13. | SF Dünschede II | 11 | 2 | 0 | 9 | 11 | :35 | -24 | 6 | |
14. | SV Maumke II | 10 | 1 | 3 | 6 | 11 | :37 | -26 | 6 | |
15. | SSV Elspe II | 10 | 2 | 0 | 8 | 13 | :52 | -39 | 6 | |
16. | FC Finnentrop II | 12 | 0 | 2 | 10 | 13 | :68 | -55 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Finnentrop II
FC Langenei/Kickenbach II
FC Lennestadt III
SF Dünschede II
SG Albaum/Heinsberg II
SG Finnentrop/Bamenohl III
SG Kirchveischede/Bonzel III
SG Saalhausen/Oberh. III
SG Serkenrode/Fretter III
SSV Elspe II
SV Brachthausen/Wirme II
SV Maumke II
TuS Halberbracht II
TuS Lenhausen II
TV Rönkhausen II
Vatanspor Meggen II
FC Finnentrop II
FC Langenei/Kickenbach II
FC Lennestadt III
SF Dünschede II
SG Albaum/Heinsberg II
SG Finnentrop/Bamenohl III
SG Kirchveischede/Bonzel III
SG Saalhausen/Oberh. III
SG Serkenrode/Fretter III
SSV Elspe II
SV Brachthausen/Wirme II
SV Maumke II
TuS Halberbracht II
TuS Lenhausen II
TV Rönkhausen II
Vatanspor Meggen II
0:4
0:10
1:3
0:2
3:4
1:4
0:2
4:1
2:4
1:3
1:4
1:1
0:12
0:3
1:4
9:1
1:1
2:1
4:1
3:3
4:2
8:0
4:0
1:2
4:3
4:0
3:0
2:3
1:3
3:3
10:0
1:1
4:1
5:3
2:2
2:3
8:0
4:1
3:1
3:1
2:2
3:2
1:2
2:3
11:0
5:0
1:1
1:3
2:3
2:2
2:2
2:2
0:3
4:1
4:2
1:1
0:1
2:4
2:5
4:1
5:0
4:1
1:1
2:0
5:1
6:1
2:1
6:2
10:0
1:3
4:2
2:0
1:3
2:0
2:1
4:4
0:2
2:1
5:6
1:6
7:3
0:1
5:3
1:5
1:1
3:4
1:9
0:6
0:4
3:3
3:1
2:0
2:0
0:4
2:0
1:6
3:1
3:0
4:2
7:2
5:4
2:2
1:3
7:0
5:2
2:1
5:1
0:2
3:1
10:0
1:1
1:2
2:1
0:2
5:2
6:3
4:5
1:3
0:7
6:0
2:3
3:0
2:1
1:5
4:2
0:3
2:0
4:0
1:5
2:0
2:0
1:5
0:1
2:0
2:2
0:6
1:7
3:2
0:3
5:1
1:2
6:3
3:1
1:4
2:0
2:1
0:4
1:10
2:4
10:2
5:3
2:7
5:1
2:1
2:1
6:4
2:1
1:2
19:1
6:0
3:5
2:3
0:8
2:0
3:1
1:7
3:4
1:1
1:4
2:3
0:5
0:1
2:4
0:3
0:2
2:5
1:6
0:3
2:1
4:1
3:2
4:0
5:0
1:2
2:8
3:1
5:0
4:0
7:0
1:2
6:0
1:4
1:3
1:3
2:0
1:0
6:2
8:0
3:3
3:2
2:0
8:2
7:1
7:3
2:2
6:1
5:2
1:1
2:1
6:2
5:3
6:1
6:1
8:0
5:1
3:2
14:0
2:2
11:2
7:5
2:0
6:4
3:0
12:0
8:0
7:4
0:5
3:0
1:4
2:2
3:0
0:2
6:3
2:3
1:3
9:0
2:6
2:7
0:7
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen