2017/18Kreisliga D1 Olpe
Spiele
Saturday, 26. May 2018
Sunday, 27. May 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik FC Finnentrop II
- FC Finnentrop II
- FC Langenei/Kickenbach II
- FC Lennestadt III
- SF Dünschede II
- SG Albaum/Heinsberg II
- SG Finnentrop/Bamenohl III
- SG Kirchveischede/Bonzel III
- SG Saalhausen/Oberh. III
- SG Serkenrode/Fretter III
- SSV Elspe II
- SV Brachthausen/Wirme II
- SV Maumke II
- TuS Halberbracht II
- TuS Lenhausen II
- TV Rönkhausen II
- Vatanspor Meggen II
Stand vom Sunday, 29. Oct. Tabelle
Gesamttabelle
vom 29.10.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Rönkhausen II | 12 | 10 | 2 | 0 | 74 | :14 | 60 | 32 | |
2. | TuS Lenhausen II | 12 | 9 | 3 | 0 | 53 | :18 | 35 | 30 | |
3. | SV Brachthausen/Wirme II | 12 | 9 | 0 | 3 | 67 | :24 | 43 | 27 | |
4. | SG Albaum/Heinsberg II | 11 | 7 | 2 | 2 | 41 | :25 | 16 | 23 | |
5. | SG Kirchveischede/Bonzel III | 12 | 7 | 2 | 3 | 40 | :30 | 10 | 23 | |
6. | FC Langenei/Kickenbach II | 12 | 6 | 4 | 2 | 41 | :20 | 21 | 22 | |
7. | Vatanspor Meggen II | 12 | 7 | 1 | 4 | 44 | :26 | 18 | 22 | |
8. | SG Serkenrode/Fretter III | 13 | 6 | 1 | 6 | 24 | :30 | -6 | 19 | |
9. | FC Lennestadt III | 12 | 5 | 2 | 5 | 31 | :27 | 4 | 17 | |
10. | SG Saalhausen/Oberh. III | 12 | 4 | 0 | 8 | 25 | :54 | -29 | 12 | |
11. | TuS Halberbracht II | 12 | 3 | 1 | 8 | 22 | :31 | -9 | 10 | |
12. | SG Finnentrop/Bamenohl III | 12 | 3 | 1 | 8 | 26 | :49 | -23 | 10 | |
13. | SSV Elspe II | 12 | 3 | 1 | 8 | 21 | :66 | -45 | 10 | |
14. | SF Dünschede II | 13 | 2 | 2 | 9 | 16 | :33 | -17 | 8 | |
15. | FC Finnentrop II | 12 | 1 | 3 | 8 | 15 | :58 | -43 | 6 | |
16. | SV Maumke II | 11 | 1 | 1 | 9 | 13 | :48 | -35 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Rönkhausen II | 6 | 5 | 1 | 0 | 49 | :8 | 41 | 16 | |
2. | SV Brachthausen/Wirme II | 6 | 5 | 0 | 1 | 47 | :10 | 37 | 15 | |
3. | SG Kirchveischede/Bonzel III | 6 | 4 | 2 | 0 | 23 | :12 | 11 | 14 | |
4. | TuS Lenhausen II | 6 | 4 | 2 | 0 | 22 | :11 | 11 | 14 | |
5. | SG Albaum/Heinsberg II | 5 | 4 | 1 | 0 | 25 | :4 | 21 | 13 | |
6. | Vatanspor Meggen II | 6 | 4 | 0 | 2 | 25 | :7 | 18 | 12 | |
7. | FC Langenei/Kickenbach II | 6 | 3 | 2 | 1 | 22 | :12 | 10 | 11 | |
8. | SG Saalhausen/Oberh. III | 6 | 3 | 0 | 3 | 19 | :13 | 6 | 9 | |
9. | SG Serkenrode/Fretter III | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | :12 | -1 | 9 | |
10. | FC Lennestadt III | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | :8 | 4 | 7 | |
11. | SSV Elspe II | 6 | 2 | 1 | 3 | 16 | :26 | -10 | 7 | |
12. | TuS Halberbracht II | 6 | 2 | 0 | 4 | 14 | :15 | -1 | 6 | |
13. | SF Dünschede II | 7 | 1 | 2 | 4 | 10 | :16 | -6 | 5 | |
14. | FC Finnentrop II | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | :30 | -24 | 4 | |
15. | SV Maumke II | 7 | 1 | 0 | 6 | 10 | :25 | -15 | 3 | |
16. | SG Finnentrop/Bamenohl III | 6 | 1 | 0 | 5 | 9 | :24 | -15 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Lenhausen II | 6 | 5 | 1 | 0 | 31 | :7 | 24 | 16 | |
2. | TV Rönkhausen II | 6 | 5 | 1 | 0 | 25 | :6 | 19 | 16 | |
3. | SV Brachthausen/Wirme II | 6 | 4 | 0 | 2 | 20 | :14 | 6 | 12 | |
4. | FC Langenei/Kickenbach II | 6 | 3 | 2 | 1 | 19 | :8 | 11 | 11 | |
5. | FC Lennestadt III | 7 | 3 | 1 | 3 | 19 | :19 | 0 | 10 | |
5. | Vatanspor Meggen II | 6 | 3 | 1 | 2 | 19 | :19 | 0 | 10 | |
7. | SG Albaum/Heinsberg II | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | :21 | -5 | 10 | |
8. | SG Serkenrode/Fretter III | 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | :18 | -5 | 10 | |
9. | SG Kirchveischede/Bonzel III | 6 | 3 | 0 | 3 | 17 | :18 | -1 | 9 | |
10. | SG Finnentrop/Bamenohl III | 6 | 2 | 1 | 3 | 17 | :25 | -8 | 7 | |
11. | TuS Halberbracht II | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | :16 | -8 | 4 | |
12. | SF Dünschede II | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | :17 | -11 | 3 | |
13. | SG Saalhausen/Oberh. III | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | :41 | -35 | 3 | |
14. | SSV Elspe II | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | :40 | -35 | 3 | |
15. | FC Finnentrop II | 6 | 0 | 2 | 4 | 9 | :28 | -19 | 2 | |
16. | SV Maumke II | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | :23 | -20 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Finnentrop II
FC Langenei/Kickenbach II
FC Lennestadt III
SF Dünschede II
SG Albaum/Heinsberg II
SG Finnentrop/Bamenohl III
SG Kirchveischede/Bonzel III
SG Saalhausen/Oberh. III
SG Serkenrode/Fretter III
SSV Elspe II
SV Brachthausen/Wirme II
SV Maumke II
TuS Halberbracht II
TuS Lenhausen II
TV Rönkhausen II
Vatanspor Meggen II
FC Finnentrop II
FC Langenei/Kickenbach II
FC Lennestadt III
SF Dünschede II
SG Albaum/Heinsberg II
SG Finnentrop/Bamenohl III
SG Kirchveischede/Bonzel III
SG Saalhausen/Oberh. III
SG Serkenrode/Fretter III
SSV Elspe II
SV Brachthausen/Wirme II
SV Maumke II
TuS Halberbracht II
TuS Lenhausen II
TV Rönkhausen II
Vatanspor Meggen II
0:4
0:10
1:3
0:2
3:4
1:4
0:2
4:1
2:4
1:3
1:4
1:1
0:12
0:3
1:4
9:1
1:1
2:1
4:1
3:3
4:2
8:0
4:0
1:2
4:3
4:0
3:0
2:3
1:3
3:3
10:0
1:1
4:1
5:3
2:2
2:3
8:0
4:1
3:1
3:1
2:2
3:2
1:2
2:3
11:0
5:0
1:1
1:3
2:3
2:2
2:2
2:2
0:3
4:1
4:2
1:1
0:1
2:4
2:5
4:1
5:0
4:1
1:1
2:0
5:1
6:1
2:1
6:2
10:0
1:3
4:2
2:0
1:3
2:0
2:1
4:4
0:2
2:1
5:6
1:6
7:3
0:1
5:3
1:5
1:1
3:4
1:9
0:6
0:4
3:3
3:1
2:0
2:0
0:4
2:0
1:6
3:1
3:0
4:2
7:2
5:4
2:2
1:3
7:0
5:2
2:1
5:1
0:2
3:1
10:0
1:1
1:2
2:1
0:2
5:2
6:3
4:5
1:3
0:7
6:0
2:3
3:0
2:1
1:5
4:2
0:3
2:0
4:0
1:5
2:0
2:0
1:5
0:1
2:0
2:2
0:6
1:7
3:2
0:3
5:1
1:2
6:3
3:1
1:4
2:0
2:1
0:4
1:10
2:4
10:2
5:3
2:7
5:1
2:1
2:1
6:4
2:1
1:2
19:1
6:0
3:5
2:3
0:8
2:0
3:1
1:7
3:4
1:1
1:4
2:3
0:5
0:1
2:4
0:3
0:2
2:5
1:6
0:3
2:1
4:1
3:2
4:0
5:0
1:2
2:8
3:1
5:0
4:0
7:0
1:2
6:0
1:4
1:3
1:3
2:0
1:0
6:2
8:0
3:3
3:2
2:0
8:2
7:1
7:3
2:2
6:1
5:2
1:1
2:1
6:2
5:3
6:1
6:1
8:0
5:1
3:2
14:0
2:2
11:2
7:5
2:0
6:4
3:0
12:0
8:0
7:4
0:5
3:0
1:4
2:2
3:0
0:2
6:3
2:3
1:3
9:0
2:6
2:7
0:7
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen