2017/18Kreisliga D1 Olpe
Spiele
Saturday, 26. May 2018
Sunday, 27. May 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik FC Finnentrop II
- FC Finnentrop II
- FC Langenei/Kickenbach II
- FC Lennestadt III
- SF Dünschede II
- SG Albaum/Heinsberg II
- SG Finnentrop/Bamenohl III
- SG Kirchveischede/Bonzel III
- SG Saalhausen/Oberh. III
- SG Serkenrode/Fretter III
- SSV Elspe II
- SV Brachthausen/Wirme II
- SV Maumke II
- TuS Halberbracht II
- TuS Lenhausen II
- TV Rönkhausen II
- Vatanspor Meggen II
Stand vom Wednesday, 23. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 23.08.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Rönkhausen II | 3 | 3 | 0 | 0 | 22 | :2 | 20 | 9 | |
2. | TuS Lenhausen II | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | :4 | 7 | 9 | |
3. | SG Albaum/Heinsberg II | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :1 | 13 | 6 | |
4. | FC Langenei/Kickenbach II | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :3 | 7 | 6 | |
5. | SG Kirchveischede/Bonzel III | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :4 | 4 | 6 | |
6. | FC Lennestadt III | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 6 | |
7. | SV Brachthausen/Wirme II | 2 | 1 | 0 | 1 | 13 | :6 | 7 | 3 | |
8. | SG Finnentrop/Bamenohl III | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | :7 | 3 | 3 | |
9. | SF Dünschede II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
10. | SG Serkenrode/Fretter III | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 3 | |
11. | Vatanspor Meggen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
12. | SV Maumke II | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :10 | -6 | 0 | |
13. | TuS Halberbracht II | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | :13 | -7 | 0 | |
14. | FC Finnentrop II | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :16 | -13 | 0 | |
15. | SG Saalhausen/Oberh. III | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :16 | -15 | 0 | |
16. | SSV Elspe II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :16 | -16 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Lenhausen II | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :3 | 2 | 6 | |
2. | TV Rönkhausen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | :0 | 14 | 3 | |
3. | SG Albaum/Heinsberg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | :0 | 10 | 3 | |
4. | SV Brachthausen/Wirme II | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | :2 | 8 | 3 | |
5. | SG Kirchveischede/Bonzel III | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
6. | FC Langenei/Kickenbach II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
7. | FC Lennestadt III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | SG Saalhausen/Oberh. III | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
9. | SG Finnentrop/Bamenohl III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
10. | SF Dünschede II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
11. | Vatanspor Meggen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
12. | SG Serkenrode/Fretter III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
13. | FC Finnentrop II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
14. | SV Maumke II | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :10 | -6 | 0 | |
15. | TuS Halberbracht II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :8 | -6 | 0 | |
16. | SSV Elspe II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :6 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Rönkhausen II | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 6 | |
2. | FC Lennestadt III | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 6 | |
3. | FC Langenei/Kickenbach II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
4. | SG Finnentrop/Bamenohl III | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | :5 | 5 | 3 | |
5. | TuS Lenhausen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
6. | SG Albaum/Heinsberg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
7. | SG Kirchveischede/Bonzel III | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
8. | SF Dünschede II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
9. | SG Serkenrode/Fretter III | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
10. | SV Maumke II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | TuS Halberbracht II | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 0 | |
12. | SV Brachthausen/Wirme II | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
13. | Vatanspor Meggen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
14. | FC Finnentrop II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :10 | -8 | 0 | |
15. | SSV Elspe II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :10 | -10 | 0 | |
16. | SG Saalhausen/Oberh. III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :14 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Finnentrop II
FC Langenei/Kickenbach II
FC Lennestadt III
SF Dünschede II
SG Albaum/Heinsberg II
SG Finnentrop/Bamenohl III
SG Kirchveischede/Bonzel III
SG Saalhausen/Oberh. III
SG Serkenrode/Fretter III
SSV Elspe II
SV Brachthausen/Wirme II
SV Maumke II
TuS Halberbracht II
TuS Lenhausen II
TV Rönkhausen II
Vatanspor Meggen II
FC Finnentrop II
FC Langenei/Kickenbach II
FC Lennestadt III
SF Dünschede II
SG Albaum/Heinsberg II
SG Finnentrop/Bamenohl III
SG Kirchveischede/Bonzel III
SG Saalhausen/Oberh. III
SG Serkenrode/Fretter III
SSV Elspe II
SV Brachthausen/Wirme II
SV Maumke II
TuS Halberbracht II
TuS Lenhausen II
TV Rönkhausen II
Vatanspor Meggen II
0:4
0:10
1:3
0:2
3:4
1:4
0:2
4:1
2:4
1:3
1:4
1:1
0:12
0:3
1:4
9:1
1:1
2:1
4:1
3:3
4:2
8:0
4:0
1:2
4:3
4:0
3:0
2:3
1:3
3:3
10:0
1:1
4:1
5:3
2:2
2:3
8:0
4:1
3:1
3:1
2:2
3:2
1:2
2:3
11:0
5:0
1:1
1:3
2:3
2:2
2:2
2:2
0:3
4:1
4:2
1:1
0:1
2:4
2:5
4:1
5:0
4:1
1:1
2:0
5:1
6:1
2:1
6:2
10:0
1:3
4:2
2:0
1:3
2:0
2:1
4:4
0:2
2:1
5:6
1:6
7:3
0:1
5:3
1:5
1:1
3:4
1:9
0:6
0:4
3:3
3:1
2:0
2:0
0:4
2:0
1:6
3:1
3:0
4:2
7:2
5:4
2:2
1:3
7:0
5:2
2:1
5:1
0:2
3:1
10:0
1:1
1:2
2:1
0:2
5:2
6:3
4:5
1:3
0:7
6:0
2:3
3:0
2:1
1:5
4:2
0:3
2:0
4:0
1:5
2:0
2:0
1:5
0:1
2:0
2:2
0:6
1:7
3:2
0:3
5:1
1:2
6:3
3:1
1:4
2:0
2:1
0:4
1:10
2:4
10:2
5:3
2:7
5:1
2:1
2:1
6:4
2:1
1:2
19:1
6:0
3:5
2:3
0:8
2:0
3:1
1:7
3:4
1:1
1:4
2:3
0:5
0:1
2:4
0:3
0:2
2:5
1:6
0:3
2:1
4:1
3:2
4:0
5:0
1:2
2:8
3:1
5:0
4:0
7:0
1:2
6:0
1:4
1:3
1:3
2:0
1:0
6:2
8:0
3:3
3:2
2:0
8:2
7:1
7:3
2:2
6:1
5:2
1:1
2:1
6:2
5:3
6:1
6:1
8:0
5:1
3:2
14:0
2:2
11:2
7:5
2:0
6:4
3:0
12:0
8:0
7:4
0:5
3:0
1:4
2:2
3:0
0:2
6:3
2:3
1:3
9:0
2:6
2:7
0:7
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen