2017/18Kreisliga B West Iserlohn
Spiele
Saturday, 02. June 2018
Sunday, 03. June 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 10. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 10.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Kalthof II | 2 | 2 | 0 | 0 | 15 | :1 | 14 | 6 | |
2. | SG Eintracht Ergste II | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :4 | 4 | 6 | |
3. | SF Sümmern II | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :3 | 2 | 6 | |
4. | Sinopspor Iserlohn | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :0 | 7 | 3 | |
5. | SF Hüingsen III | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :5 | 2 | 3 | |
6. | Iserlohner TS | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
6. | SC Hennen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
8. | VfR Lasbeck-St. | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :3 | 0 | 3 | |
9. | Geisecker SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Holzpfosten Schwerte II | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :6 | -3 | 0 | |
11. | SC Tornado Westig II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
12. | SF Oestrich | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :7 | -5 | 0 | |
13. | VfK Iserlohn II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :9 | -8 | 0 | |
14. | FC Bor. Dröschede II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :14 | -13 | 0 | |
15. | SpVgg. Nachrodt II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | PSV Eisenwald (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Kalthof II | 2 | 2 | 0 | 0 | 15 | :1 | 14 | 6 | |
2. | Sinopspor Iserlohn | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :0 | 7 | 3 | |
3. | SF Hüingsen III | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 3 | |
4. | SG Eintracht Ergste II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 3 | |
5. | Iserlohner TS | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
6. | VfR Lasbeck-St. | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
7. | SF Sümmern II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
8. | SF Oestrich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | Holzpfosten Schwerte II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | Geisecker SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | SC Tornado Westig II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | SC Hennen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
12. | VfK Iserlohn II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
14. | FC Bor. Dröschede II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
15. | SpVgg. Nachrodt II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | PSV Eisenwald (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Hennen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
2. | SF Sümmern II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
2. | SG Eintracht Ergste II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
4. | Geisecker SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SSV Kalthof II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Sinopspor Iserlohn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | Iserlohner TS | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
8. | Holzpfosten Schwerte II | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :6 | -3 | 0 | |
9. | SF Hüingsen III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
10. | VfR Lasbeck-St. | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
11. | SC Tornado Westig II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
12. | SF Oestrich | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :7 | -5 | 0 | |
13. | VfK Iserlohn II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :7 | -7 | 0 | |
14. | FC Bor. Dröschede II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :10 | -10 | 0 | |
15. | SpVgg. Nachrodt II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | PSV Eisenwald (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Bor. Dröschede II
Geisecker SV II
Holzpfosten Schwerte II
Iserlohner TS
PSV Eisenwald
SC Hennen II
SC Tornado Westig II
SF Hüingsen III
SF Oestrich
SF Sümmern II
SG Eintracht Ergste II
Sinopspor Iserlohn
SpVgg. Nachrodt II
SSV Kalthof II
VfK Iserlohn II
VfR Lasbeck-St.
FC Bor. Dröschede II
Geisecker SV II
Holzpfosten Schwerte II
Iserlohner TS
PSV Eisenwald
SC Hennen II
SC Tornado Westig II
SF Hüingsen III
SF Oestrich
SF Sümmern II
SG Eintracht Ergste II
Sinopspor Iserlohn
SpVgg. Nachrodt II
SSV Kalthof II
VfK Iserlohn II
VfR Lasbeck-St.
5:3
0:0
6:5
1:4
4:0
1:8
6:8
1:4
0:8
0:2
3:5
0:5
1:3
7:2
8:3
1:1
2:5
7:2
2:2
5:2
6:0
3:7
2:5
0:2
1:4
9:1
4:0
5:3
3:4
1:5
0:3
5:2
1:6
2:4
1:0
2:6
1:9
2:2
3:3
2:0
7:3
11:1
4:1
2:1
6:3
0:4
6:0
6:1
3:7
4:0
0:4
1:2
10:1
4:1
3:0
4:1
0:6
2:2
8:0
2:2
2:10
3:2
5:2
5:0
3:5
3:1
1:2
3:2
5:2
8:0
1:2
0:2
4:1
5:0
5:0
4:0
3:3
1:9
1:1
1:13
0:4
3:5
2:4
0:11
1:7
3:1
0:2
1:2
0:8
2:0
6:0
8:3
8:3
6:2
7:0
7:2
12:2
4:1
2:6
10:0
0:2
0:2
4:1
6:1
9:4
3:4
1:2
14:2
2:2
7:3
3:5
2:7
8:3
2:0
4:0
6:4
2:5
1:6
4:0
3:2
1:2
2:0
1:1
1:1
3:4
3:5
2:8
8:1
3:1
2:0
2:2
5:0
3:2
6:3
2:0
4:2
3:1
10:0
0:2
3:1
9:1
2:2
2:0
4:1
2:0
6:2
1:0
6:0
3:1
6:1
1:4
7:0
4:2
4:2
2:0
2:0
2:0
2:0
7:0
5:1
1:3
1:4
1:5
9:5
0:5
1:2
1:11
3:4
1:7
2:3
10:0
2:4
3:0
1:3
15:3
2:1
5:1
1:6
2:3
1:4
4:5
1:13
2:0
6:2
4:1
1:3
1:10
0:5
0:2
1:1
1:3
2:0
1:4
1:2
1:4
2:4
2:0
1:1
1:3
3:1
5:4
3:4
2:3
5:5
5:1
3:0
2:4
2:1
2:6
0:2
5:2
4:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen