2018/19Kreisliga B Olpe
Spiele
Friday, 24. May 2019
Saturday, 25. May 2019
Sunday, 26. May 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Friday, 24. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 24.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Dahl-Friedrichsthal | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | :1 | 10 | 9 | |
2. | SG Rhode/Biggetal | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :3 | 7 | 6 | |
3. | TV Rönkhausen | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :5 | 4 | 6 | |
4. | SV Rahrbachtal | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 6 | |
5. | SG Saalhausen/Oberhundem | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :4 | 2 | 4 | |
6. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :4 | 4 | 3 | |
7. | SF Dünschede | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
8. | SV Brachthausen/Wirme | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :3 | 0 | 3 | |
9. | SC Drolshagen II | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :5 | -2 | 3 | |
10. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :12 | -3 | 3 | |
11. | SV Listerscheid | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | :11 | -3 | 3 | |
12. | SV Ottfingen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :6 | -4 | 3 | |
13. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | :4 | 0 | 2 | |
14. | VSV Wenden II | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :8 | -7 | 1 | |
15. | FSV Gerlingen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :7 | -4 | 0 | |
16. | SV Hillmicke | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :12 | -10 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Rönkhausen | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :3 | 5 | 6 | |
2. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :0 | 7 | 3 | |
3. | SG Rhode/Biggetal | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
4. | SV Dahl-Friedrichsthal | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
5. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 3 | |
6. | SF Dünschede | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
7. | SG Saalhausen/Oberhundem | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
8. | SC Drolshagen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
8. | SV Brachthausen/Wirme | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
10. | SV Rahrbachtal | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
11. | SV Ottfingen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
12. | SV Listerscheid | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
13. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
14. | VSV Wenden II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
15. | FSV Gerlingen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
16. | SV Hillmicke | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Dahl-Friedrichsthal | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 6 | |
2. | SV Rahrbachtal | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
3. | SG Rhode/Biggetal | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
4. | SG Saalhausen/Oberhundem | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
5. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
6. | SF Dünschede | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
7. | TV Rönkhausen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
8. | SV Brachthausen/Wirme | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
9. | FSV Gerlingen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
10. | SV Listerscheid | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :6 | -3 | 0 | |
11. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
12. | SC Drolshagen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
13. | SV Ottfingen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
14. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :9 | -6 | 0 | |
15. | SV Hillmicke | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :8 | -6 | 0 | |
16. | VSV Wenden II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :7 | -7 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Gerlingen II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
FSV Gerlingen II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
2:1
2:1
1:2
4:3
0:1
2:4
0:3
2:1
2:0
5:0
0:0
0:0
1:5
2:3
1:2
0:1
1:0
1:2
2:0
5:2
3:1
3:3
3:2
0:2
6:0
2:4
5:0
2:5
2:6
0:1
0:3
1:4
1:2
6:2
2:0
3:0
0:4
2:2
0:2
3:0
1:2
7:0
0:4
2:3
1:4
5:3
1:1
3:0
4:1
5:4
3:5
1:2
2:0
3:2
5:1
4:2
8:0
6:1
4:1
2:1
0:1
1:1
3:0
1:1
4:2
1:0
3:1
8:2
3:5
3:0
4:2
4:0
2:4
1:2
7:0
3:1
3:2
4:2
2:4
4:0
2:3
1:3
2:3
0:4
4:2
6:3
4:2
1:5
0:7
3:4
0:1
3:0
1:1
2:4
2:4
0:1
5:1
4:2
2:4
5:0
0:5
6:1
3:6
1:3
2:2
3:1
2:2
1:3
3:5
6:2
3:1
1:2
3:0
5:1
4:0
4:2
10:0
4:1
8:3
2:0
2:2
2:0
3:1
3:2
6:3
3:1
6:3
2:3
1:3
3:0
1:2
7:0
2:2
4:1
2:3
2:1
2:0
1:1
1:2
2:2
5:1
2:2
4:0
5:3
3:0
0:3
5:0
3:0
4:0
0:1
0:2
0:2
3:1
1:1
0:2
0:2
1:2
0:2
1:2
0:4
1:4
2:1
1:4
2:6
0:1
3:2
5:0
3:0
1:4
6:3
5:4
4:3
3:0
3:2
4:7
5:2
6:2
0:3
1:2
3:2
2:4
1:6
1:4
1:3
5:2
1:3
2:1
0:4
1:0
1:3
2:0
0:5
1:7
1:5
0:3
1:2
2:2
8:1
0:0
4:3
5:1
2:0
0:1
3:0
3:4
11:0
4:3
8:0
2:1
3:2
3:3
1:1
4:0
2:2
4:1
4:2
3:2
3:6
1:1
3:3
2:1
1:3
2:0
2:2
2:0
4:1
1:1
2:2
2:2
3:0
3:1
2:0
3:0
4:1
0:3
2:0
0:1
7:1
1:1
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen