2017/18Kreisliga B Olpe
Spiele
Sunday, 27. May 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saturday, 23. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 23.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VSV Wenden II | 7 | 6 | 1 | 0 | 16 | :8 | 8 | 19 | |
2. | TV Rönkhausen | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | :10 | 7 | 15 | |
3. | SV Ottfingen II | 6 | 4 | 0 | 2 | 24 | :13 | 11 | 12 | |
4. | SC LWL 05 II | 5 | 4 | 0 | 1 | 20 | :9 | 11 | 12 | |
5. | SV Türk Attendorn | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | :6 | 7 | 12 | |
6. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 6 | 3 | 2 | 1 | 18 | :13 | 5 | 11 | |
7. | SV Rahrbachtal | 7 | 2 | 2 | 3 | 17 | :15 | 2 | 8 | |
8. | SV Listerscheid | 6 | 2 | 1 | 3 | 15 | :15 | 0 | 7 | |
9. | SF Biggetal | 6 | 2 | 1 | 3 | 14 | :17 | -3 | 7 | |
10. | SV Hillmicke | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | :15 | -7 | 7 | |
11. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 5 | 2 | 0 | 3 | 15 | :16 | -1 | 6 | |
12. | SF Dünschede | 6 | 2 | 0 | 4 | 16 | :19 | -3 | 6 | |
13. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 5 | 1 | 2 | 2 | 12 | :15 | -3 | 5 | |
14. | SpVg. Olpe II | 5 | 1 | 1 | 3 | 13 | :18 | -5 | 4 | |
15. | SC Drolshagen II | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | :13 | -7 | 4 | |
16. | FC Finnentrop | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | :16 | -8 | 4 | |
17. | SG Saalhausen/Oberhundem | 6 | 0 | 1 | 5 | 10 | :24 | -14 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VSV Wenden II | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | :6 | 3 | 10 | |
2. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | :7 | 4 | 7 | |
3. | SC LWL 05 II | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :2 | 8 | 6 | |
4. | SV Ottfingen II | 4 | 2 | 0 | 2 | 14 | :10 | 4 | 6 | |
5. | TV Rönkhausen | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :6 | 1 | 6 | |
6. | SV Rahrbachtal | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | :5 | 3 | 4 | |
7. | SV Hillmicke | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :2 | 1 | 4 | |
8. | SV Listerscheid | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :8 | 0 | 4 | |
9. | SV Türk Attendorn | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
10. | SF Dünschede | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | :9 | -1 | 3 | |
11. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
12. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :9 | -3 | 3 | |
13. | SF Biggetal | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | :14 | -5 | 3 | |
14. | SC Drolshagen II | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | :7 | -5 | 3 | |
15. | SpVg. Olpe II | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :8 | -3 | 1 | |
16. | FC Finnentrop | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :11 | -8 | 1 | |
17. | SG Saalhausen/Oberhundem | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :12 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Türk Attendorn | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | :2 | 7 | 9 | |
2. | TV Rönkhausen | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | :4 | 6 | 9 | |
3. | VSV Wenden II | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 9 | |
4. | SV Ottfingen II | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :3 | 7 | 6 | |
5. | SC LWL 05 II | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :7 | 3 | 6 | |
6. | SF Biggetal | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :3 | 2 | 4 | |
7. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :6 | 1 | 4 | |
8. | SV Rahrbachtal | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | :10 | -1 | 4 | |
9. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | :10 | 0 | 3 | |
10. | SV Listerscheid | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :7 | 0 | 3 | |
11. | FC Finnentrop | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
12. | SpVg. Olpe II | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :10 | -2 | 3 | |
12. | SF Dünschede | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | :10 | -2 | 3 | |
14. | SV Hillmicke | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :13 | -8 | 3 | |
15. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | :6 | 0 | 2 | |
16. | SC Drolshagen II | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :6 | -2 | 1 | |
17. | SG Saalhausen/Oberhundem | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | :12 | -6 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Finnentrop
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SC LWL 05 II
SF Biggetal
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Saalhausen/Oberhundem
SpVg. Olpe II
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
SV Türk Attendorn
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
FC Finnentrop
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SC LWL 05 II
SF Biggetal
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Saalhausen/Oberhundem
SpVg. Olpe II
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
SV Türk Attendorn
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
2:2
1:6
0:1
2:6
1:6
4:1
0:4
2:2
2:2
1:2
1:2
2:1
2:1
0:2
0:3
0:1
3:0
5:1
2:3
5:1
4:2
4:2
2:1
3:3
6:0
2:2
5:3
4:4
1:0
1:4
3:2
6:1
1:0
1:1
0:1
1:3
5:4
1:5
1:2
1:4
2:3
1:1
2:1
2:0
0:4
0:1
3:4
5:1
7:1
4:1
2:2
1:0
5:0
9:0
3:1
5:2
1:1
3:1
3:3
2:2
7:1
1:4
8:2
2:1
1:3
3:2
1:1
0:6
4:1
1:4
1:4
2:0
5:6
1:2
1:3
1:3
3:2
0:4
3:5
0:3
6:1
2:3
3:2
3:2
4:2
5:2
4:2
2:3
8:1
3:4
1:3
11:0
6:4
0:3
3:4
3:3
2:5
3:4
0:2
4:2
3:3
0:4
2:1
3:2
2:2
4:6
4:3
4:0
5:1
1:7
1:3
5:2
4:0
5:1
0:1
0:3
5:3
2:3
2:2
4:1
4:2
3:4
2:2
1:6
5:4
1:4
3:3
1:2
3:1
2:2
2:4
3:1
2:3
1:3
1:6
3:0
2:1
3:4
1:0
5:2
1:2
0:2
1:4
3:1
2:3
2:3
2:2
0:3
4:0
5:0
6:4
4:0
6:3
1:3
3:1
2:4
1:2
2:2
1:7
1:2
0:2
1:2
0:1
0:2
2:2
0:7
2:2
1:2
1:2
0:5
1:3
1:2
1:0
0:3
3:2
4:4
5:1
3:2
1:1
2:3
3:0
5:3
2:1
3:3
2:3
2:2
5:2
2:4
3:2
2:3
2:1
4:4
1:2
0:0
3:2
1:4
0:5
4:4
3:3
2:2
1:6
4:3
8:0
5:3
5:2
2:4
2:2
1:4
6:1
1:3
4:2
2:0
4:0
3:3
2:1
3:3
4:2
5:2
0:2
7:0
1:1
0:1
7:2
0:2
2:0
2:3
4:1
3:1
5:2
2:3
5:1
7:2
2:5
3:2
5:3
1:4
4:0
3:0
2:1
2:2
1:2
1:3
1:3
4:3
3:1
1:5
4:3
3:1
4:1
2:1
5:3
2:0
5:1
3:3
2:5
5:1
3:2
0:1
1:0
0:0
2:3
3:1
4:4
3:1
2:2
2:0
2:1
4:1
1:3
3:3
1:1
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen