2017/18Kreisliga B Lüdenscheid
Spiele
Sunday, 03. June 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 25. Mar. Tabelle
Gesamttabelle
vom 25.03.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Oestertal | 15 | 12 | 0 | 3 | 61 | :19 | 42 | 36 | |
2. | TuRa Brügge | 16 | 10 | 1 | 5 | 51 | :33 | 18 | 31 | |
3. | VfB Altena | 15 | 9 | 3 | 3 | 39 | :22 | 17 | 30 | |
4. | Polonia Lüdenscheid | 14 | 9 | 2 | 3 | 46 | :25 | 21 | 29 | |
5. | SC Plettenberg II | 14 | 8 | 3 | 3 | 43 | :29 | 14 | 27 | |
6. | TuS Stöcken Dahlerbrück | 14 | 7 | 2 | 5 | 43 | :29 | 14 | 23 | |
7. | T.S.K.V. Altena | 16 | 7 | 2 | 7 | 38 | :44 | -6 | 23 | |
8. | TSV Lüdenscheid II | 15 | 7 | 1 | 7 | 38 | :35 | 3 | 22 | |
9. | RW Lüdenscheid II | 15 | 5 | 3 | 7 | 33 | :47 | -14 | 18 | |
10. | LTV Lüdenscheid II | 14 | 5 | 2 | 7 | 33 | :36 | -3 | 17 | |
11. | Post SV Lüdenscheid | 14 | 4 | 2 | 8 | 27 | :40 | -13 | 14 | |
12. | RSV Meinerzhagen II | 14 | 4 | 1 | 9 | 28 | :42 | -14 | 13 | |
13. | TuS Plettenberg II | 15 | 3 | 2 | 10 | 33 | :48 | -15 | 11 | |
14. | TuS Grünenbaum II | 15 | 0 | 2 | 13 | 23 | :87 | -64 | 2 | |
15. | FSV Werdohl II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Oestertal | 9 | 8 | 0 | 1 | 38 | :11 | 27 | 24 | |
2. | VfB Altena | 9 | 7 | 2 | 0 | 29 | :10 | 19 | 23 | |
3. | TuRa Brügge | 9 | 7 | 0 | 2 | 30 | :15 | 15 | 21 | |
4. | SC Plettenberg II | 8 | 5 | 2 | 1 | 28 | :15 | 13 | 17 | |
5. | TSV Lüdenscheid II | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | :11 | 11 | 15 | |
6. | T.S.K.V. Altena | 7 | 5 | 0 | 2 | 23 | :14 | 9 | 15 | |
7. | LTV Lüdenscheid II | 8 | 4 | 1 | 3 | 23 | :14 | 9 | 13 | |
8. | Polonia Lüdenscheid | 6 | 3 | 2 | 1 | 22 | :17 | 5 | 11 | |
9. | TuS Stöcken Dahlerbrück | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 | :5 | 10 | 10 | |
10. | RW Lüdenscheid II | 8 | 3 | 1 | 4 | 24 | :24 | 0 | 10 | |
11. | TuS Plettenberg II | 8 | 3 | 1 | 4 | 20 | :20 | 0 | 10 | |
12. | RSV Meinerzhagen II | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | :17 | -4 | 9 | |
13. | Post SV Lüdenscheid | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | :12 | 0 | 8 | |
14. | TuS Grünenbaum II | 6 | 0 | 1 | 5 | 11 | :41 | -30 | 1 | |
15. | FSV Werdohl II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Polonia Lüdenscheid | 8 | 6 | 0 | 2 | 24 | :8 | 16 | 18 | |
2. | TuS Stöcken Dahlerbrück | 9 | 4 | 1 | 4 | 28 | :24 | 4 | 13 | |
3. | TSV Oestertal | 6 | 4 | 0 | 2 | 23 | :8 | 15 | 12 | |
4. | TuRa Brügge | 7 | 3 | 1 | 3 | 21 | :18 | 3 | 10 | |
5. | SC Plettenberg II | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | :14 | 1 | 10 | |
6. | RW Lüdenscheid II | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | :23 | -14 | 8 | |
7. | T.S.K.V. Altena | 9 | 2 | 2 | 5 | 15 | :30 | -15 | 8 | |
8. | VfB Altena | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | :12 | -2 | 7 | |
9. | TSV Lüdenscheid II | 7 | 2 | 1 | 4 | 16 | :24 | -8 | 7 | |
10. | Post SV Lüdenscheid | 8 | 2 | 0 | 6 | 15 | :28 | -13 | 6 | |
11. | RSV Meinerzhagen II | 8 | 1 | 1 | 6 | 15 | :25 | -10 | 4 | |
12. | LTV Lüdenscheid II | 6 | 1 | 1 | 4 | 10 | :22 | -12 | 4 | |
13. | TuS Plettenberg II | 7 | 0 | 1 | 6 | 13 | :28 | -15 | 1 | |
14. | TuS Grünenbaum II | 9 | 0 | 1 | 8 | 12 | :46 | -34 | 1 | |
15. | FSV Werdohl II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSV Werdohl II
LTV Lüdenscheid II
Polonia Lüdenscheid
Post SV Lüdenscheid
RSV Meinerzhagen II
RW Lüdenscheid II
SC Plettenberg II
TSV Lüdenscheid II
TSV Oestertal
TuRa Brügge
TuS Grünenbaum II
TuS Plettenberg II
TuS Stöcken Dahlerbrück
T.S.K.V. Altena
VfB Altena
FSV Werdohl II
LTV Lüdenscheid II
Polonia Lüdenscheid
Post SV Lüdenscheid
RSV Meinerzhagen II
RW Lüdenscheid II
SC Plettenberg II
TSV Lüdenscheid II
TSV Oestertal
TuRa Brügge
TuS Grünenbaum II
TuS Plettenberg II
TuS Stöcken Dahlerbrück
T.S.K.V. Altena
VfB Altena
29.10. 13:00
11.03. 15:00
24.09. 15:00
20.04. 19:30
12.11. 12:00
03.12. 15:00
08.04. 15:00
25.03. 13:00
10.09. 13:00
15.10. 13:00
2:2
1:4
2:1
4:1
6:2
6:1
0:4
1:3
3:1
4:0
1:2
2:3
2:2
22.10. 15:00
4:2
4:3
5:2
2:3
3:3
5:4
2:4
0:0
2:0
4:0
4:4
7:3
1:0
17.09. 15:00
4:5
0:1
1:1
2:3
3:3
3:3
2:3
4:3
3:2
3:5
2:7
3:2
2:3
18.03. 13:00
5:0
1:3
3:3
5:2
0:1
6:2
1:8
4:3
3:2
5:4
1:4
7:2
1:0
03.09. 13:00
0:1
0:9
2:3
2:2
0:3
4:1
0:7
4:3
10:1
3:3
2:4
2:2
0:6
2:1
3:7
2:1
4:0
1:1
8:0
1:2
3:3
8:1
4:3
1:5
5:1
4:3
05.11. 12:30
7:2
0:3
2:1
1:0
7:0
4:3
0:2
4:1
1:2
1:3
5:0
1:2
0:4
5:1
5:0
4:0
8:0
7:1
4:2
17:1
2:3
4:3
1:0
3:1
6:1
0:2
08.10. 15:00
7:5
1:2
3:1
5:1
7:1
1:3
5:5
3:2
6:1
3:1
2:1
6:2
0:1
19.11. 13:00
2:6
0:5
7:1
2:7
2:1
4:1
3:5
0:9
2:7
8:2
2:11
2:2
3:2
01.10. 13:00
2:1
0:5
9:2
4:2
1:2
1:5
2:3
1:7
0:3
1:1
2:4
3:2
1:2
1:1
5:0
3:0
5:1
12:3
1:2
4:0
3:0
6:0
0:0
7:1
10:1
3:1
31.03. 14:00
1:4
0:4
5:3
5:2
3:4
2:4
2:1
3:5
3:1
7:1
0:3
4:1
1:2
15.04. 15:00
5:2
2:0
3:1
2:0
1:1
4:2
4:2
3:2
3:2
4:1
4:4
3:1
6:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen