2018/19Kreisliga A Iserlohn
Spiele
Friday, 07. June 2019
Monday, 10. June 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Friday, 28. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 28.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSV Lendringsen | 6 | 5 | 1 | 0 | 19 | :4 | 15 | 16 | |
2. | SG Hemer | 6 | 4 | 2 | 0 | 20 | :7 | 13 | 14 | |
3. | VfL Platte-Heide | 6 | 4 | 0 | 2 | 20 | :8 | 12 | 12 | |
4. | SG Eintracht Ergste | 6 | 4 | 0 | 2 | 18 | :10 | 8 | 12 | |
5. | 57 Sinopspor Iserlohn | 6 | 4 | 0 | 2 | 16 | :13 | 3 | 12 | |
6. | SF Sümmern | 6 | 3 | 2 | 1 | 15 | :9 | 6 | 11 | |
7. | BSV Menden II | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | :7 | 1 | 10 | |
8. | VTS Iserlohn | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | :16 | 0 | 10 | |
9. | ASSV Letmathe II | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | :11 | 0 | 10 | |
10. | SpVgg. Nachrodt | 6 | 2 | 2 | 2 | 17 | :14 | 3 | 8 | |
11. | Holzpfosten Schwerte | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | :8 | 5 | 7 | |
12. | SC Hennen II | 6 | 2 | 1 | 3 | 23 | :21 | 2 | 7 | |
13. | Vatanspor Hemer | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | :14 | -7 | 4 | |
14. | DJK SG Bösperde | 5 | 0 | 3 | 2 | 12 | :19 | -7 | 3 | |
15. | SV Oesbern | 6 | 0 | 1 | 5 | 9 | :20 | -11 | 1 | |
16. | VfK Iserlohn | 6 | 0 | 0 | 6 | 5 | :24 | -19 | 0 | |
17. | FC Hemer Erciyes (z.g.) | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | :29 | -24 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Platte-Heide | 4 | 4 | 0 | 0 | 15 | :1 | 14 | 12 | |
2. | SG Hemer | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :3 | 12 | 9 | |
3. | BSV Lendringsen | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | :1 | 9 | 9 | |
4. | SG Eintracht Ergste | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | :6 | 8 | 9 | |
5. | 57 Sinopspor Iserlohn | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | :5 | 7 | 9 | |
6. | SF Sümmern | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | :3 | 6 | 7 | |
7. | VTS Iserlohn | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :7 | 1 | 6 | |
8. | BSV Menden II | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :2 | 1 | 4 | |
9. | SC Hennen II | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | :10 | 0 | 4 | |
10. | SpVgg. Nachrodt | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | :11 | -5 | 2 | |
11. | Vatanspor Hemer | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
12. | SV Oesbern | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | :10 | -4 | 1 | |
13. | ASSV Letmathe II | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :6 | -4 | 1 | |
14. | Holzpfosten Schwerte | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
15. | DJK SG Bösperde | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :7 | -5 | 0 | |
16. | VfK Iserlohn | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :11 | -8 | 0 | |
17. | FC Hemer Erciyes (z.g.) | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | :20 | -16 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ASSV Letmathe II | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | :5 | 4 | 9 | |
2. | Holzpfosten Schwerte | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | :2 | 9 | 7 | |
3. | BSV Lendringsen | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | :3 | 6 | 7 | |
4. | SpVgg. Nachrodt | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | :3 | 8 | 6 | |
5. | BSV Menden II | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 6 | |
6. | SG Hemer | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | :4 | 1 | 5 | |
7. | SF Sümmern | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | :6 | 0 | 4 | |
8. | VTS Iserlohn | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :9 | -1 | 4 | |
9. | SC Hennen II | 3 | 1 | 0 | 2 | 13 | :11 | 2 | 3 | |
10. | SG Eintracht Ergste | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
11. | DJK SG Bösperde | 4 | 0 | 3 | 1 | 10 | :12 | -2 | 3 | |
12. | 57 Sinopspor Iserlohn | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :8 | -4 | 3 | |
13. | Vatanspor Hemer | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | :12 | -7 | 3 | |
14. | VfL Platte-Heide | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | :7 | -2 | 0 | |
15. | SV Oesbern | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :10 | -7 | 0 | |
16. | VfK Iserlohn | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :13 | -11 | 0 | |
17. | FC Hemer Erciyes (z.g.) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :9 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
57 Sinopspor Iserlohn
ASSV Letmathe II
BSV Lendringsen
BSV Menden II
DJK SG Bösperde
FC Hemer Erciyes
Holzpfosten Schwerte
SC Hennen II
SF Sümmern
SG Eintracht Ergste
SG Hemer
SpVgg. Nachrodt
SV Oesbern
Vatanspor Hemer
VfK Iserlohn
VfL Platte-Heide
VTS Iserlohn
57 Sinopspor Iserlohn
ASSV Letmathe II
BSV Lendringsen
BSV Menden II
DJK SG Bösperde
FC Hemer Erciyes
Holzpfosten Schwerte
SC Hennen II
SF Sümmern
SG Eintracht Ergste
SG Hemer
SpVgg. Nachrodt
SV Oesbern
Vatanspor Hemer
VfK Iserlohn
VfL Platte-Heide
VTS Iserlohn
6:1
1:0
2:1
3:1
2:1
4:2
4:1
3:3
1:1
1:1
3:0
5:3
4:2
3:1
1:0
0:1
2:2
2:2
2:3
5:2
0:1
1:0
0:4
0:0
0:3
0:7
3:1
5:1
8:1
1:3
4:6
2:0
3:4
1:4
9:0
4:0
4:0
2:0
0:1
2:0
0:3
0:3
3:2
2:0
6:1
2:2
4:1
1:4
2:0
0:3
2:1
2:1
5:2
0:3
1:1
1:1
1:4
1:1
1:3
4:3
5:2
3:3
5:1
7:2
3:3
2:4
1:1
7:0
4:0
2:3
2:6
1:3
2:7
2:5
1:1
5:1
4:3
8:2
1:2
3:3
0:5
1:10
0:2
5:3
2:8
1:2
1:2
1:3
0:1
4:0
1:2
3:2
0:4
0:5
1:3
0:4
1:3
1:1
2:4
1:6
1:3
3:2
1:3
0:2
5:5
0:1
0:6
0:4
1:3
1:4
4:1
5:1
3:0
3:2
0:1
1:1
0:0
1:2
3:0
2:2
5:0
3:1
1:3
2:2
3:2
2:4
4:3
5:0
2:1
2:3
3:1
5:1
5:2
2:5
2:3
2:1
0:0
3:0
3:1
3:1
1:2
3:2
3:2
2:2
1:2
1:4
5:1
2:2
3:1
1:2
4:1
4:3
7:0
4:0
4:2
5:1
1:0
1:4
6:2
1:0
8:0
3:2
3:3
4:1
2:0
0:4
2:3
4:1
7:0
4:0
5:1
3:2
0:4
1:1
3:0
2:1
8:1
4:0
3:3
2:4
3:4
2:2
2:5
5:2
8:1
3:2
3:4
1:3
0:3
2:2
1:3
4:3
10:1
0:7
1:4
1:5
2:2
0:7
4:1
4:2
2:2
5:0
1:2
2:5
1:1
2:0
2:4
3:4
3:2
3:2
1:7
1:3
1:5
1:4
1:3
0:4
1:0
1:5
2:4
1:1
0:7
2:6
1:3
1:3
0:9
2:0
1:1
4:2
5:1
2:0
2:0
6:1
4:2
1:0
2:1
4:1
2:3
5:1
5:0
3:0
1:3
3:0
2:0
3:1
3:1
7:1
1:0
2:2
2:1
2:2
3:3
2:2
0:1
0:1
4:1
4:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen