2023/24Kreisliga A Arnsberg
Spiele
Sunday, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Oeventrop | 24 | 21 | 2 | 1 | 87 | :20 | 67 | 65 | |
2. | FC Neheim-Erlenbruch | 24 | 18 | 2 | 4 | 79 | :38 | 41 | 56 | |
3. | SSV Küntrop | 24 | 15 | 4 | 5 | 73 | :44 | 29 | 49 | |
4. | SV Hüsten II | 24 | 14 | 2 | 8 | 101 | :48 | 53 | 44 | |
5. | SG Holzen/Eisborn | 24 | 12 | 7 | 5 | 63 | :40 | 23 | 43 | |
6. | SG Herdringen/Müschede | 24 | 12 | 3 | 9 | 50 | :51 | -1 | 39 | |
7. | SV Bachum/Bergheim | 24 | 12 | 2 | 10 | 74 | :55 | 19 | 38 | |
8. | TuS Langenholthausen II | 23 | 10 | 5 | 8 | 44 | :54 | -10 | 35 | |
9. | TuS Sundern II | 24 | 8 | 6 | 10 | 39 | :40 | -1 | 30 | |
10. | SG Allendorf/Amecke | 24 | 7 | 8 | 9 | 43 | :59 | -16 | 29 | |
11. | TuS Vosswinkel | 24 | 7 | 7 | 10 | 57 | :59 | -2 | 28 | |
12. | SG Grevenstein/Hell.-Altenh. | 24 | 8 | 1 | 15 | 42 | :58 | -16 | 25 | |
13. | SG Beckum/Hövel/Mellen | 23 | 7 | 3 | 13 | 48 | :75 | -27 | 24 | |
14. | SuS Westenfeld | 24 | 6 | 4 | 14 | 35 | :47 | -12 | 22 | |
15. | TuS Rumbeck | 24 | 5 | 1 | 18 | 32 | :79 | -47 | 16 | |
16. | SG Balve/Garbeck | 24 | 0 | 1 | 23 | 18 | :118 | -100 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Neheim-Erlenbruch | 12 | 11 | 1 | 0 | 50 | :12 | 38 | 34 | |
2. | TuS Oeventrop | 12 | 11 | 1 | 0 | 42 | :5 | 37 | 34 | |
3. | SV Hüsten II | 14 | 10 | 0 | 4 | 67 | :23 | 44 | 30 | |
4. | SV Bachum/Bergheim | 12 | 9 | 0 | 3 | 48 | :23 | 25 | 27 | |
5. | SG Holzen/Eisborn | 12 | 7 | 3 | 2 | 40 | :20 | 20 | 24 | |
6. | SG Herdringen/Müschede | 12 | 7 | 2 | 3 | 24 | :22 | 2 | 23 | |
7. | SSV Küntrop | 12 | 7 | 1 | 4 | 33 | :21 | 12 | 22 | |
8. | TuS Langenholthausen II | 12 | 6 | 3 | 3 | 25 | :21 | 4 | 21 | |
9. | TuS Sundern II | 12 | 6 | 2 | 4 | 21 | :16 | 5 | 20 | |
10. | SG Allendorf/Amecke | 12 | 5 | 3 | 4 | 26 | :23 | 3 | 18 | |
11. | TuS Vosswinkel | 13 | 3 | 5 | 5 | 29 | :31 | -2 | 14 | |
12. | SuS Westenfeld | 12 | 3 | 4 | 5 | 22 | :18 | 4 | 13 | |
13. | SG Grevenstein/Hell.-Altenh. | 11 | 4 | 1 | 6 | 21 | :24 | -3 | 13 | |
14. | TuS Rumbeck | 12 | 3 | 0 | 9 | 22 | :35 | -13 | 9 | |
15. | SG Beckum/Hövel/Mellen | 9 | 2 | 2 | 5 | 23 | :29 | -6 | 8 | |
16. | SG Balve/Garbeck | 12 | 0 | 1 | 11 | 9 | :60 | -51 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Oeventrop | 12 | 10 | 1 | 1 | 45 | :15 | 30 | 31 | |
2. | SSV Küntrop | 12 | 8 | 3 | 1 | 40 | :23 | 17 | 27 | |
3. | FC Neheim-Erlenbruch | 12 | 7 | 1 | 4 | 29 | :26 | 3 | 22 | |
4. | SG Holzen/Eisborn | 12 | 5 | 4 | 3 | 23 | :20 | 3 | 19 | |
5. | SG Herdringen/Müschede | 12 | 5 | 1 | 6 | 26 | :29 | -3 | 16 | |
6. | SG Beckum/Hövel/Mellen | 14 | 5 | 1 | 8 | 25 | :46 | -21 | 16 | |
7. | SV Hüsten II | 10 | 4 | 2 | 4 | 34 | :25 | 9 | 14 | |
8. | TuS Vosswinkel | 11 | 4 | 2 | 5 | 28 | :28 | 0 | 14 | |
9. | TuS Langenholthausen II | 11 | 4 | 2 | 5 | 19 | :33 | -14 | 14 | |
10. | SG Grevenstein/Hell.-Altenh. | 13 | 4 | 0 | 9 | 21 | :34 | -13 | 12 | |
11. | SV Bachum/Bergheim | 12 | 3 | 2 | 7 | 26 | :32 | -6 | 11 | |
12. | SG Allendorf/Amecke | 12 | 2 | 5 | 5 | 17 | :36 | -19 | 11 | |
13. | TuS Sundern II | 12 | 2 | 4 | 6 | 18 | :24 | -6 | 10 | |
14. | SuS Westenfeld | 12 | 3 | 0 | 9 | 13 | :29 | -16 | 9 | |
15. | TuS Rumbeck | 12 | 2 | 1 | 9 | 10 | :44 | -34 | 7 | |
16. | SG Balve/Garbeck | 12 | 0 | 0 | 12 | 9 | :58 | -49 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Neheim-Erlenbruch
SG Allendorf/Amecke
SG Balve/Garbeck
SG Beckum/Hövel/Mellen
SG Grevenstein/Hell.-Altenh.
SG Herdringen/Müschede
SG Holzen/Eisborn
SSV Küntrop
SuS Westenfeld
SV Bachum/Bergheim
SV Hüsten II
TuS Langenholthausen II
TuS Oeventrop
TuS Rumbeck
TuS Sundern II
TuS Vosswinkel
FC Neheim-Erlenbruch
SG Allendorf/Amecke
SG Balve/Garbeck
SG Beckum/Hövel/Mellen
SG Grevenstein/Hell.-Altenh.
SG Herdringen/Müschede
SG Holzen/Eisborn
SSV Küntrop
SuS Westenfeld
SV Bachum/Bergheim
SV Hüsten II
TuS Langenholthausen II
TuS Oeventrop
TuS Rumbeck
TuS Sundern II
TuS Vosswinkel
21.04. 15:00
26.05. 15:00
6:1
3:2
3:1
4:1
2:1
05.05. 15:00
4:0
9:0
5:1
1:1
4:0
5:1
4:3
1:2
4:1
1:1
2:3
28.04. 15:00
2:2
0:0
2:1
1:4
6:3
12.05. 15:00
1:4
26.05. 15:00
2:1
4:1
1:8
05.05. 15:00
2:3
21.04. 15:00
1:3
1:4
1:7
23.05. 19:30
0:6
0:11
1:1
1:8
1:3
0:2
0:4
12.05. 15:00
0:2
5:1
1:3
26.05. 15:00
0:5
3:4
28.04. 15:00
5:5
21.04. 15:00
25.04. 19:15
3:5
3:1
3:3
05.05. 15:00
1:2
2:2
6:0
2:1
3:1
0:1
3:4
0:2
0:5
19.05. 15:00
28.04. 15:00
2:5
12.05. 15:00
2:1
26.05. 15:00
20.05. 15:00
4:3
3:1
4:1
3:2
0:0
2:4
1:0
21.04. 15:00
1:6
0:2
2:1
4:2
05.05. 15:00
0:0
2:2
9:0
4:1
20.05. 15:00
3:2
5:2
2:3
5:1
2:1
3:3
3:0
0:3
28.04. 15:00
2:2
12.05. 15:00
4:1
20.05. 15:00
6:0
1:2
05.05. 15:00
3:2
21.04. 15:00
0:1
4:2
3:2
2:2
2:4
4:0
3:1
1:4
1:2
2:2
3:0
6:1
0:1
12.05. 15:00
0:0
2:2
4:0
1:1
26.05. 15:00
1:3
0:1
21.04. 15:00
2:5
1:0
6:1
28.04. 15:30
8:3
5:0
0:4
4:1
12.05. 15:00
3:1
26.05. 15:30
2:3
1:5
9:0
4:2
5:3
2:3
7:2
9:0
6:4
6:1
2:0
05.05. 13:00
1:3
8:0
6:1
7:0
1:5
8:0
2:1
2:3
5:2
1:1
4:2
1:2
3:1
1:4
2:2
1:4
2:1
05.05. 15:00
1:0
21.04. 15:00
2:0
20.05. 15:00
2:2
5:0
2:0
2:0
5:0
2:1
5:0
26.05. 15:00
28.04. 15:00
4:2
4:1
12.05. 15:00
5:0
3:0
0:0
5:1
3:4
0:1
5:3
1:3
0:4
3:4
5:0
2:4
0:2
20.05. 15:00
0:5
3:2
30.04. 19:30
0:3
21.04. 15:00
28.04. 13:00
1:1
12.05. 13:00
3:1
3:0
1:1
0:2
26.05. 13:00
3:2
1:0
1:3
1:2
0:1
4:1
3:2
0:3
2:2
7:0
0:2
3:1
2:4
2:5
4:4
1:0
1:1
28.04. 15:00
4:6
20.05. 15:00
2:2
1:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen