2023/24Kreisliga C2 Olpe
Spiele
Thursday, 28. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Biggetal | 17 | 14 | 1 | 2 | 90 | :23 | 67 | 43 | |
2. | SG Lütringhausen/Oberveischede | 17 | 13 | 3 | 1 | 57 | :18 | 39 | 42 | |
3. | FSV Helden | 17 | 12 | 3 | 2 | 55 | :23 | 32 | 39 | |
4. | SV Heggen II | 18 | 8 | 5 | 5 | 40 | :30 | 10 | 29 | |
5. | SV Listerscheid | 17 | 8 | 3 | 6 | 43 | :31 | 12 | 27 | |
6. | FC Attendorn/Schwalbenohl | 16 | 8 | 3 | 5 | 41 | :36 | 5 | 27 | |
7. | SV 04 Attendorn II | 17 | 7 | 3 | 7 | 49 | :44 | 5 | 24 | |
8. | SF Azadî Attendorn | 17 | 6 | 6 | 5 | 42 | :38 | 4 | 24 | |
9. | SV Hülschotten | 16 | 4 | 6 | 6 | 25 | :44 | -19 | 18 | |
10. | RSV Listertal II | 19 | 4 | 4 | 11 | 33 | :54 | -21 | 16 | |
11. | SV Eintracht Kleusheim II | 19 | 4 | 1 | 14 | 34 | :76 | -42 | 13 | |
12. | SV Rahrbachtal II | 18 | 2 | 2 | 14 | 23 | :66 | -43 | 8 | |
13. | SpVg. Iseringhausen II | 16 | 1 | 2 | 13 | 16 | :65 | -49 | 5 | |
14. | SV Türk Attendorn II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | FC Kirchhundem III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Lütringhausen/Oberveischede | 8 | 7 | 1 | 0 | 30 | :7 | 23 | 22 | |
2. | SV Listerscheid | 9 | 6 | 2 | 1 | 28 | :12 | 16 | 20 | |
3. | SF Biggetal | 8 | 6 | 1 | 1 | 36 | :7 | 29 | 19 | |
4. | FSV Helden | 9 | 6 | 1 | 2 | 29 | :12 | 17 | 19 | |
5. | SF Azadî Attendorn | 9 | 4 | 4 | 1 | 27 | :15 | 12 | 16 | |
6. | FC Attendorn/Schwalbenohl | 8 | 4 | 3 | 1 | 24 | :17 | 7 | 15 | |
7. | SV Heggen II | 9 | 4 | 2 | 3 | 19 | :19 | 0 | 14 | |
8. | SV 04 Attendorn II | 8 | 4 | 1 | 3 | 28 | :21 | 7 | 13 | |
9. | SV Eintracht Kleusheim II | 10 | 4 | 0 | 6 | 27 | :37 | -10 | 12 | |
10. | RSV Listertal II | 11 | 3 | 1 | 7 | 18 | :28 | -10 | 10 | |
11. | SV Rahrbachtal II | 8 | 2 | 0 | 6 | 9 | :31 | -22 | 6 | |
12. | SV Hülschotten | 8 | 0 | 5 | 3 | 8 | :25 | -17 | 5 | |
13. | SpVg. Iseringhausen II | 7 | 1 | 0 | 6 | 8 | :26 | -18 | 3 | |
14. | SV Türk Attendorn II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | FC Kirchhundem III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Biggetal | 9 | 8 | 0 | 1 | 54 | :16 | 38 | 24 | |
2. | SG Lütringhausen/Oberveischede | 9 | 6 | 2 | 1 | 27 | :11 | 16 | 20 | |
3. | FSV Helden | 8 | 6 | 2 | 0 | 26 | :11 | 15 | 20 | |
4. | SV Heggen II | 9 | 4 | 3 | 2 | 21 | :11 | 10 | 15 | |
5. | SV Hülschotten | 8 | 4 | 1 | 3 | 17 | :19 | -2 | 13 | |
6. | FC Attendorn/Schwalbenohl | 8 | 4 | 0 | 4 | 17 | :19 | -2 | 12 | |
7. | SV 04 Attendorn II | 9 | 3 | 2 | 4 | 21 | :23 | -2 | 11 | |
8. | SF Azadî Attendorn | 8 | 2 | 2 | 4 | 15 | :23 | -8 | 8 | |
9. | SV Listerscheid | 8 | 2 | 1 | 5 | 15 | :19 | -4 | 7 | |
10. | RSV Listertal II | 8 | 1 | 3 | 4 | 15 | :26 | -11 | 6 | |
11. | SV Rahrbachtal II | 10 | 0 | 2 | 8 | 14 | :35 | -21 | 2 | |
12. | SpVg. Iseringhausen II | 9 | 0 | 2 | 7 | 8 | :39 | -31 | 2 | |
13. | SV Eintracht Kleusheim II | 9 | 0 | 1 | 8 | 7 | :39 | -32 | 1 | |
14. | SV Türk Attendorn II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | FC Kirchhundem III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Attendorn/Schwalbenohl
FC Kirchhundem III
FSV Helden
RSV Listertal II
SF Azadî Attendorn
SF Biggetal
SG Lütringhausen/Oberveischede
SpVg. Iseringhausen II
SV 04 Attendorn II
SV Eintracht Kleusheim II
SV Heggen II
SV Hülschotten
SV Listerscheid
SV Rahrbachtal II
SV Türk Attendorn II
FC Attendorn/Schwalbenohl
FC Kirchhundem III
FSV Helden
RSV Listertal II
SF Azadî Attendorn
SF Biggetal
SG Lütringhausen/Oberveischede
SpVg. Iseringhausen II
SV 04 Attendorn II
SV Eintracht Kleusheim II
SV Heggen II
SV Hülschotten
SV Listerscheid
SV Rahrbachtal II
SV Türk Attendorn II
2:0
26.05. 15:00
2:2
07.04. 15:00
1:6
21.04. 15:00
6:1
4:1
2:2
2:2
3:2
12.05. 15:00
4:1
11:2
0:6
2:4
4:0
1:4
1:3
2:4
2:3
8:1
04.04. 19:00
05.05. 15:00
2:3
20.05. 15:00
5:0
3:1
2:0
2:2
6:1
2:1
5:1
7:1
1:2
5:0
1:3
0:2
0:5
0:2
3:3
7:2
3:0
14.04. 12:30
0:4
1:4
2:1
5:1
1:4
2:2
28.04. 15:00
3:3
4:1
14.04. 15:00
4:1
12.05. 15:00
5:0
2:2
1:1
20.05. 15:00
14:0
2:3
7:0
6:1
2:0
21.04. 15:00
2:2
9:1
3:0
05.05. 15:00
5:0
07.04. 15:00
19:0
3:1
1:1
6:1
5:1
12.05. 15:30
4:1
28.04. 15:30
1:0
26.05. 15:30
07.04. 15:30
2:1
8:1
7:1
25.04. 19:00
28.04. 12:30
26.05. 12:30
1:5
3:7
0:6
0:1
12.05. 12:30
0:3
2:3
14.04. 12:30
2:1
8:1
05.05. 12:00
1:2
2:6
5:1
26.05. 12:00
4:4
04.04. 19:00
10:3
0:2
21.04. 12:00
3:2
3:1
13:2
3:4
3:0
1:6
21.04. 12:30
20.05. 12:30
3:11
0:3
8:1
4:2
1:0
2:3
1:5
4:2
6:1
2:1
2:0
1:4
2:1
2:2
4:6
1:4
05.05. 12:30
1:1
3:0
20.05. 12:30
3:0
21.04. 12:30
14.04. 13:00
12.05. 13:00
1:1
2:2
1:7
0:3
0:0
0:8
26.05. 13:00
2:2
28.04. 13:00
2:2
2:1
3:0
2:0
3:3
4:2
21.04. 15:00
2:1
05.05. 15:00
5:0
17.05. 19:00
5:0
1:2
1:1
4:3
13:0
0:5
14.04. 12:30
12.05. 12:30
2:1
0:8
1:2
4:1
2:3
28.04. 12:30
0:8
0:3
04.04. 19:30
3:0
0:3
4:1
0:2
2:3
0:4
2:9
1:6
1:9
2:1
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen