- B Junioren Westfalenliga
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2018/19B Junioren KL A Lüdenscheid
Spiele
Sunday, 02. June 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 10. Mar. Tabelle
Gesamttabelle
vom 10.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Plettenberg | 16 | 16 | 0 | 0 | 126 | :13 | 113 | 48 | |
2. | RSV Meinerzhagen | 15 | 13 | 0 | 2 | 84 | :23 | 61 | 39 | |
3. | JSG Grünenbaum/Stöcken | 14 | 12 | 0 | 2 | 73 | :21 | 52 | 36 | |
4. | Tus Plettenberg | 16 | 7 | 3 | 6 | 66 | :48 | 18 | 24 | |
5. | TSV Lüdenscheid | 15 | 7 | 3 | 5 | 50 | :32 | 18 | 24 | |
6. | Tus Herscheid | 15 | 7 | 2 | 6 | 55 | :42 | 13 | 23 | |
7. | SC Lüdenscheid | 16 | 6 | 4 | 6 | 54 | :31 | 23 | 22 | |
8. | Eyüpspor Werdohl | 16 | 7 | 1 | 8 | 55 | :60 | -5 | 22 | |
9. | Rot-Weiß Lüdenscheid II | 15 | 6 | 2 | 7 | 50 | :43 | 7 | 20 | |
10. | SC Plettenberg II | 16 | 5 | 4 | 7 | 58 | :54 | 4 | 19 | |
11. | JSG Ennepe/Ph. Halver | 15 | 5 | 1 | 9 | 35 | :60 | -25 | 16 | |
12. | Tus Neuenrade | 16 | 4 | 0 | 12 | 30 | :66 | -36 | 12 | |
13. | LTV 61 Lüdenscheid | 15 | 2 | 2 | 11 | 23 | :65 | -42 | 8 | |
14. | TuRa Eggenscheid | 16 | 0 | 0 | 16 | 6 | :207 | -201 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Plettenberg | 8 | 8 | 0 | 0 | 82 | :7 | 75 | 24 | |
2. | RSV Meinerzhagen | 9 | 7 | 0 | 2 | 58 | :15 | 43 | 21 | |
3. | Tus Plettenberg | 8 | 5 | 1 | 2 | 43 | :19 | 24 | 16 | |
4. | JSG Grünenbaum/Stöcken | 7 | 5 | 0 | 2 | 44 | :13 | 31 | 15 | |
5. | SC Lüdenscheid | 8 | 4 | 2 | 2 | 26 | :9 | 17 | 14 | |
6. | Tus Herscheid | 9 | 4 | 2 | 3 | 33 | :20 | 13 | 14 | |
7. | Rot-Weiß Lüdenscheid II | 8 | 3 | 2 | 3 | 20 | :18 | 2 | 11 | |
8. | TSV Lüdenscheid | 6 | 3 | 1 | 2 | 19 | :12 | 7 | 10 | |
9. | JSG Ennepe/Ph. Halver | 8 | 2 | 1 | 5 | 18 | :37 | -19 | 7 | |
10. | Eyüpspor Werdohl | 7 | 2 | 0 | 5 | 32 | :26 | 6 | 6 | |
11. | SC Plettenberg II | 8 | 1 | 2 | 5 | 20 | :32 | -12 | 5 | |
12. | LTV 61 Lüdenscheid | 7 | 1 | 0 | 6 | 10 | :36 | -26 | 3 | |
13. | Tus Neuenrade | 8 | 1 | 0 | 7 | 8 | :36 | -28 | 3 | |
14. | TuRa Eggenscheid | 7 | 0 | 0 | 7 | 3 | :69 | -66 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Plettenberg | 8 | 8 | 0 | 0 | 44 | :6 | 38 | 24 | |
2. | JSG Grünenbaum/Stöcken | 7 | 7 | 0 | 0 | 29 | :8 | 21 | 21 | |
3. | RSV Meinerzhagen | 6 | 6 | 0 | 0 | 26 | :8 | 18 | 18 | |
4. | Eyüpspor Werdohl | 9 | 5 | 1 | 3 | 23 | :34 | -11 | 16 | |
5. | SC Plettenberg II | 8 | 4 | 2 | 2 | 38 | :22 | 16 | 14 | |
6. | TSV Lüdenscheid | 9 | 4 | 2 | 3 | 31 | :20 | 11 | 14 | |
7. | Rot-Weiß Lüdenscheid II | 7 | 3 | 0 | 4 | 30 | :25 | 5 | 9 | |
8. | Tus Herscheid | 6 | 3 | 0 | 3 | 22 | :22 | 0 | 9 | |
9. | JSG Ennepe/Ph. Halver | 7 | 3 | 0 | 4 | 17 | :23 | -6 | 9 | |
10. | Tus Neuenrade | 8 | 3 | 0 | 5 | 22 | :30 | -8 | 9 | |
11. | SC Lüdenscheid | 8 | 2 | 2 | 4 | 28 | :22 | 6 | 8 | |
12. | Tus Plettenberg | 8 | 2 | 2 | 4 | 23 | :29 | -6 | 8 | |
13. | LTV 61 Lüdenscheid | 8 | 1 | 2 | 5 | 13 | :29 | -16 | 5 | |
14. | TuRa Eggenscheid | 9 | 0 | 0 | 9 | 3 | :138 | -135 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Eyüpspor Werdohl
JSG Ennepe/Ph. Halver
JSG Grünenbaum/Stöcken
LTV 61 Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid II
RSV Meinerzhagen
SC Lüdenscheid
SC Plettenberg
SC Plettenberg II
TSV Lüdenscheid
TuRa Eggenscheid
Tus Herscheid
Tus Neuenrade
Tus Plettenberg
Eyüpspor Werdohl
JSG Ennepe/Ph. Halver
JSG Grünenbaum/Stöcken
LTV 61 Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid II
RSV Meinerzhagen
SC Lüdenscheid
SC Plettenberg
SC Plettenberg II
TSV Lüdenscheid
TuRa Eggenscheid
Tus Herscheid
Tus Neuenrade
Tus Plettenberg
4:5
3:5
5:0
2:0
1:3
6:3
7:2
2:5
1:0
14:0
2:10
11:0
2:5
2:3
1:5
5:3
1:2
1:8
1:1
3:14
0:2
2:3
7:1
2:3
1:4
2:1
3:5
7:0
10:0
3:0
4:5
6:3
0:3
2:0
0:1
17:0
9:1
2:0
6:1
3:5
6:1
0:6
1:4
0:5
2:4
1:5
0:11
0:3
19:0
0:3
2:0
1:6
1:3
4:1
1:2
2:2
0:2
2:2
0:2
4:2
2:2
22:0
2:0
6:4
4:0
2:0
2:0
4:1
9:1
5:2
1:4
9:0
5:1
23:0
5:0
5:3
1:3
5:0
9:1
4:2
1:1
2:0
2:2
4:2
1:4
1:1
14:0
0:2
2:1
0:2
9:1
17:0
1:5
11:1
9:0
4:0
2:0
10:2
5:1
28:0
2:0
12:0
5:2
3:3
1:2
1:3
2:0
0:4
1:3
0:7
1:10
0:2
7:2
0:7
3:6
3:3
7:2
5:1
1:3
15:1
3:2
1:2
3:0
3:5
2:2
18:1
3:4
2:0
1:1
0:7
1:7
0:30
0:7
0:10
0:23
0:15
0:22
0:5
1:10
1:14
0:6
1:9
1:2
0:2
0:2
2:0
0:9
0:2
0:2
0:1
1:10
2:9
4:2
2:3
1:8
3:2
4:0
1:5
5:0
3:7
1:4
2:2
1:4
1:1
3:1
19:0
5:2
5:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen