2019/20Frauen BZL St. 4 Westfalen
Spiele
Sunday, 24. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 22. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 22.09.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Union BO-Bergen | 5 | 5 | 0 | 0 | 33 | :3 | 3 | 15 | ||
2. | SV Fortuna Herne | 5 | 4 | 1 | 0 | 18 | :7 | 2.6 | 13 | ||
3. | SV Waldesrand Linden | 5 | 3 | 1 | 1 | 21 | :15 | 2 | 10 | ||
4. | VfB Börnig | 5 | 3 | 1 | 1 | 19 | :14 | 2 | 10 | ||
5. | Rot Weiss Ahlen | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | :8 | 1.6 | 8 | ||
5. | Hammer SpVg | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | :8 | 1.6 | 8 | ||
7. | TV Brechten | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | :9 | 1.4 | 7 | ||
8. | SV Wanne 11 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | :15 | 1.4 | 7 | ||
9. | TuS Harpen | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | :15 | 1.2 | 6 | ||
10. | BV Lünen | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | :28 | 1.2 | 6 | ||
11. | Hammerthaler SV | 5 | 1 | 1 | 3 | 15 | :17 | 0.8 | 4 | ||
12. | TuS Eichlinghofen | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | :7 | 0.4 | 2 | ||
13. | BV Westfalia Wickede | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | :13 | 0.4 | 2 | ||
14. | FC SW Silschede | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | :22 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Union BO-Bergen | 2 | 2 | 0 | 0 | 16 | :0 | 0 | 6 | ||
2. | VfB Börnig | 3 | 2 | 1 | 0 | 16 | :8 | 0 | 7 | ||
3. | Hammer SpVg | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :5 | 0 | 6 | ||
4. | SV Waldesrand Linden | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :6 | 0 | 6 | ||
5. | SV Fortuna Herne | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | :5 | 0 | 7 | ||
5. | Hammerthaler SV | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | :5 | 0 | 4 | ||
7. | TV Brechten | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | :2 | 0 | 7 | ||
8. | Rot Weiss Ahlen | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :7 | 0 | 4 | ||
9. | TuS Eichlinghofen | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :3 | 0 | 1 | ||
10. | BV Lünen | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :11 | 0 | 6 | ||
11. | SV Wanne 11 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | :9 | 0 | 4 | ||
12. | TuS Harpen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :8 | 0 | 3 | ||
13. | BV Westfalia Wickede | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :7 | 0 | 0 | ||
14. | FC SW Silschede | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :6 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Union BO-Bergen | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | :3 | 0 | 9 | ||
2. | SV Fortuna Herne | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :2 | 0 | 6 | ||
3. | Rot Weiss Ahlen | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :1 | 0 | 4 | ||
4. | SV Waldesrand Linden | 3 | 1 | 1 | 1 | 11 | :9 | 0 | 4 | ||
5. | TuS Harpen | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :7 | 0 | 3 | ||
6. | Hammer SpVg | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | :3 | 0 | 2 | ||
7. | SV Wanne 11 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :6 | 0 | 3 | ||
8. | TuS Eichlinghofen | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | :4 | 0 | 1 | ||
9. | VfB Börnig | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :6 | 0 | 3 | ||
9. | BV Westfalia Wickede | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | :6 | 0 | 2 | ||
11. | Hammerthaler SV | 3 | 0 | 0 | 3 | 7 | :12 | 0 | 0 | ||
12. | TV Brechten | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :7 | 0 | 0 | ||
13. | FC SW Silschede | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | :16 | 0 | 0 | ||
14. | BV Lünen | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :17 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BV Lünen
BV Westfalia Wickede
FC SW Silschede
Hammerthaler SV
Hammer SpVg
Rot Weiss Ahlen
SC Union BO-Bergen
SV Fortuna Herne
SV Waldesrand Linden
SV Wanne 11
TuS Eichlinghofen
TuS Harpen
TV Brechten
VfB Börnig
BV Lünen
BV Westfalia Wickede
FC SW Silschede
Hammerthaler SV
Hammer SpVg
Rot Weiss Ahlen
SC Union BO-Bergen
SV Fortuna Herne
SV Waldesrand Linden
SV Wanne 11
TuS Eichlinghofen
TuS Harpen
TV Brechten
VfB Börnig
0:3
3:2
1:1
24.05. 15:00
1:3
15.03. 15:00
1:6
4:3
03.05. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
2:5
05.04. 17:15
2:0
10.05. 17:15
26.04. 17:15
2:3
24.05. 17:15
0:1
1:4
2:1
1:3
1:3
2:0
22.03. 17:15
4:1
17.05. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
1:5
0:7
0:2
03.05. 13:00
0:1
0:3
2:1
2:3
1:4
6:3
0:2
2:2
2:2
1:5
18.04. 17:00
22.03. 17:00
2:1
1:2
03.05. 17:00
17.05. 17:00
1:2
3:1
6:0
0:1
6:1
15.03. 15:00
1:1
29.03. 15:00
1:4
3:1
17.05. 17:00
19.04. 15:00
03.05. 17:00
3:0
7:2
17.05. 12:30
19.04. 12:30
15.03. 12:30
5:2
1:1
2:4
2:5
29.03. 12:30
3:2
0:0
2:3
1:0
03.05. 12:30
11:0
4:1
26.04. 15:00
5:0
5:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
7:0
10:0
17.05. 15:00
12:2
1:2
5:0
2:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
4:3
5:0
0:0
0:0
19.04. 15:00
2:0
2:1
4:2
4:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
1:0
5:1
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:3
10.05. 15:00
2:2
6:3
2:0
4:3
17.05. 15:00
2:0
3:1
29.03. 17:00
6:0
3:2
1:1
10.05. 17:00
0:6
24.05. 17:00
15.03. 17:00
1:1
1:4
26.04. 17:00
19.04. 17:00
2:5
0:0
10.05. 15:00
2:1
1:0
05.04. 15:00
0:0
26.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
2:2
2:0
1:3
2:0
15.03. 17:00
24.05. 17:00
0:0
4:3
26.04. 17:00
1:7
10.05. 17:00
0:6
05.04. 17:00
2:1
22.03. 17:00
4:3
2:5
1:1
19.04. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:8
7:2
1:0
2:1
2:4
26.04. 17:00
5:2
7:2
24.05. 17:00
10.05. 17:00
23.02. 15:00
1:1
2:3
4:4
5:2
15.03. 17:00
29.03. 17:00
05.04. 17:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen