2017/18Frauen BZL St. 4 Westfalen
Spiele
Sunday, 27. May 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Tuesday, 03. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 03.04.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Niederaden | 15 | 14 | 0 | 1 | 97 | :9 | 88 | 42 | |
2. | SV Fortuna Herne | 14 | 12 | 1 | 1 | 52 | :16 | 36 | 37 | |
3. | FC SW Silschede | 15 | 10 | 1 | 4 | 36 | :26 | 10 | 31 | |
4. | DJK SF Nette | 16 | 9 | 2 | 5 | 44 | :27 | 17 | 29 | |
5. | TuS Eichlinghofen | 15 | 7 | 2 | 6 | 33 | :21 | 12 | 23 | |
6. | BV Westfalia Wickede | 16 | 7 | 2 | 7 | 34 | :31 | 3 | 23 | |
7. | TuS Bremen | 16 | 6 | 1 | 9 | 20 | :49 | -29 | 19 | |
8. | SC Arminia Ickern | 16 | 4 | 4 | 8 | 25 | :38 | -13 | 16 | |
9. | DJK Victoria Habinghorst | 13 | 4 | 2 | 7 | 32 | :54 | -22 | 14 | |
10. | FSV Gevelsberg | 15 | 4 | 0 | 11 | 29 | :59 | -30 | 12 | |
11. | TuS Vosswinkel | 14 | 3 | 2 | 9 | 18 | :41 | -23 | 11 | |
12. | VfL Platte-Heide | 15 | 1 | 1 | 13 | 8 | :57 | -49 | 4 | |
13. | SpVg BG Schwerin (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | Holzwickeder Sport Club II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Fortuna Herne | 9 | 8 | 1 | 0 | 39 | :8 | 31 | 25 | |
2. | TuS Niederaden | 7 | 6 | 0 | 1 | 42 | :4 | 38 | 18 | |
3. | TuS Eichlinghofen | 8 | 4 | 1 | 3 | 18 | :9 | 9 | 13 | |
4. | DJK SF Nette | 8 | 4 | 1 | 3 | 22 | :15 | 7 | 13 | |
5. | FC SW Silschede | 7 | 4 | 1 | 2 | 15 | :12 | 3 | 13 | |
6. | TuS Bremen | 8 | 4 | 1 | 3 | 15 | :21 | -6 | 13 | |
7. | TuS Vosswinkel | 7 | 3 | 2 | 2 | 15 | :12 | 3 | 11 | |
8. | DJK Victoria Habinghorst | 5 | 3 | 1 | 1 | 18 | :9 | 9 | 10 | |
9. | BV Westfalia Wickede | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | :15 | -1 | 9 | |
10. | SC Arminia Ickern | 8 | 2 | 0 | 6 | 12 | :26 | -14 | 6 | |
11. | FSV Gevelsberg | 8 | 2 | 0 | 6 | 12 | :34 | -22 | 6 | |
12. | VfL Platte-Heide | 8 | 1 | 1 | 6 | 7 | :34 | -27 | 4 | |
13. | SpVg BG Schwerin (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | Holzwickeder Sport Club II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Niederaden | 8 | 8 | 0 | 0 | 55 | :5 | 50 | 24 | |
2. | FC SW Silschede | 8 | 6 | 0 | 2 | 21 | :14 | 7 | 18 | |
3. | DJK SF Nette | 8 | 5 | 1 | 2 | 22 | :12 | 10 | 16 | |
4. | BV Westfalia Wickede | 9 | 4 | 2 | 3 | 20 | :16 | 4 | 14 | |
5. | SV Fortuna Herne | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | :8 | 5 | 12 | |
6. | TuS Eichlinghofen | 7 | 3 | 1 | 3 | 15 | :12 | 3 | 10 | |
7. | SC Arminia Ickern | 8 | 2 | 4 | 2 | 13 | :12 | 1 | 10 | |
8. | FSV Gevelsberg | 7 | 2 | 0 | 5 | 17 | :25 | -8 | 6 | |
9. | TuS Bremen | 8 | 2 | 0 | 6 | 5 | :28 | -23 | 6 | |
10. | DJK Victoria Habinghorst | 8 | 1 | 1 | 6 | 14 | :45 | -31 | 4 | |
11. | VfL Platte-Heide | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 | :23 | -22 | 0 | |
12. | TuS Vosswinkel | 7 | 0 | 0 | 7 | 3 | :29 | -26 | 0 | |
13. | SpVg BG Schwerin (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | Holzwickeder Sport Club II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Westfalia Wickede
DJK SF Nette
DJK Victoria Habinghorst
FC SW Silschede
FSV Gevelsberg
Holzwickeder Sport Club II
SC Arminia Ickern
SpVg BG Schwerin
SV Fortuna Herne
TuS Bremen
TuS Eichlinghofen
TuS Niederaden
TuS Vosswinkel
VfL Platte-Heide
BV Westfalia Wickede
DJK SF Nette
DJK Victoria Habinghorst
FC SW Silschede
FSV Gevelsberg
Holzwickeder Sport Club II
SC Arminia Ickern
SpVg BG Schwerin
SV Fortuna Herne
TuS Bremen
TuS Eichlinghofen
TuS Niederaden
TuS Vosswinkel
VfL Platte-Heide
1:4
4:1
0:4
1:2
4:0
0:3
4:2
0:1
1:5
3:1
5:0
1:1
3:4
2:0
2:0
2:0
2:4
5:0
0:1
3:6
4:0
2:0
1:1
1:1
1:1
6:2
1:1
0:6
1:3
4:3
0:2
1:0
6:0
2:1
1:4
3:2
3:3
1:2
4:2
6:1
1:1
0:2
4:0
3:2
0:2
0:8
5:2
0:4
1:5
1:2
1:2
0:9
1:10
4:1
0:2
2:3
1:2
1:0
1:5
2:4
1:5
1:2
3:8
0:9
2:0
3:1
24.09. 00:00
2:2
3:0
9:1
4:3
4:0
4:1
17.09. 00:00
5:0
3:1
1:3
6:0
2:0
1:3
3:0
1:2
1:2
4:3
1:1
1:7
3:1
0:11
3:1
2:0
4:0
0:0
5:0
1:2
6:0
1:3
0:3
1:0
0:4
6:0
3:1
2:1
5:0
12:0
7:0
2:0
8:0
1:2
9:0
8:1
6:1
5:5
1:3
1:1
4:4
0:2
3:2
1:1
0:10
3:0
1:3
0:2
3:0
2:7
1:4
7:2
0:3
0:6
1:1
2:4
3:0
0:5
0:8
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen