2017/18Frauen BZL St. 3 Westfalen
Spiele
Sunday, 27. May 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 13. May. Tabelle
Gesamttabelle
vom 13.05.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Drolshagen | 22 | 19 | 2 | 1 | 90 | :9 | 81 | 59 | |
2. | LTV v. 61 Lüdenscheid | 22 | 15 | 4 | 3 | 72 | :51 | 21 | 49 | |
3. | SV Fortuna Freudenberg II | 22 | 14 | 4 | 4 | 67 | :24 | 43 | 46 | |
4. | TuS Oeventrop | 23 | 13 | 5 | 5 | 58 | :29 | 29 | 44 | |
5. | SpVg. Bürbach | 22 | 14 | 1 | 7 | 61 | :41 | 20 | 43 | |
6. | SV Germania Salchendorf | 23 | 13 | 1 | 9 | 103 | :58 | 45 | 40 | |
7. | FC Ebenau | 22 | 9 | 2 | 11 | 65 | :78 | -13 | 29 | |
8. | SC Berchum/Garenfeld 53/74 | 22 | 8 | 4 | 10 | 44 | :61 | -17 | 28 | |
9. | TuS Sundern | 22 | 6 | 3 | 13 | 65 | :80 | -15 | 21 | |
10. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 22 | 7 | 0 | 15 | 39 | :75 | -36 | 21 | |
11. | TuS Oeventrop II | 22 | 6 | 1 | 15 | 30 | :68 | -38 | 19 | |
12. | SuS Reiste | 22 | 3 | 3 | 16 | 36 | :74 | -38 | 12 | |
13. | TuS Dotzlar | 22 | 2 | 0 | 20 | 27 | :109 | -82 | 6 | |
14. | Sportfreunde Siegen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Drolshagen | 11 | 10 | 1 | 0 | 43 | :3 | 40 | 31 | |
2. | SV Fortuna Freudenberg II | 11 | 9 | 1 | 1 | 45 | :6 | 39 | 28 | |
3. | LTV v. 61 Lüdenscheid | 11 | 9 | 1 | 1 | 38 | :17 | 21 | 28 | |
4. | SpVg. Bürbach | 11 | 7 | 1 | 3 | 34 | :16 | 18 | 22 | |
5. | TuS Oeventrop | 11 | 6 | 2 | 3 | 31 | :10 | 21 | 20 | |
6. | SV Germania Salchendorf | 12 | 6 | 1 | 5 | 54 | :32 | 22 | 19 | |
7. | FC Ebenau | 11 | 5 | 1 | 5 | 39 | :43 | -4 | 16 | |
8. | TuS Sundern | 11 | 3 | 3 | 5 | 31 | :37 | -6 | 12 | |
9. | SuS Reiste | 11 | 3 | 2 | 6 | 18 | :23 | -5 | 11 | |
10. | SC Berchum/Garenfeld 53/74 | 11 | 3 | 2 | 6 | 22 | :32 | -10 | 11 | |
11. | TuS Oeventrop II | 11 | 3 | 0 | 8 | 9 | :36 | -27 | 9 | |
12. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 11 | 2 | 0 | 9 | 20 | :44 | -24 | 6 | |
13. | TuS Dotzlar | 11 | 2 | 0 | 9 | 21 | :53 | -32 | 6 | |
14. | Sportfreunde Siegen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Drolshagen | 11 | 9 | 1 | 1 | 47 | :6 | 41 | 28 | |
2. | TuS Oeventrop | 12 | 7 | 3 | 2 | 27 | :19 | 8 | 24 | |
3. | SV Germania Salchendorf | 11 | 7 | 0 | 4 | 49 | :26 | 23 | 21 | |
4. | SpVg. Bürbach | 11 | 7 | 0 | 4 | 27 | :25 | 2 | 21 | |
5. | LTV v. 61 Lüdenscheid | 11 | 6 | 3 | 2 | 34 | :34 | 0 | 21 | |
6. | SV Fortuna Freudenberg II | 11 | 5 | 3 | 3 | 22 | :18 | 4 | 18 | |
7. | SC Berchum/Garenfeld 53/74 | 11 | 5 | 2 | 4 | 22 | :29 | -7 | 17 | |
8. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 11 | 5 | 0 | 6 | 19 | :31 | -12 | 15 | |
9. | FC Ebenau | 11 | 4 | 1 | 6 | 26 | :35 | -9 | 13 | |
10. | TuS Oeventrop II | 11 | 3 | 1 | 7 | 21 | :32 | -11 | 10 | |
11. | TuS Sundern | 11 | 3 | 0 | 8 | 34 | :43 | -9 | 9 | |
12. | SuS Reiste | 11 | 0 | 1 | 10 | 18 | :51 | -33 | 1 | |
13. | TuS Dotzlar | 11 | 0 | 0 | 11 | 6 | :56 | -50 | 0 | |
14. | Sportfreunde Siegen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Ebenau
LTV v. 61 Lüdenscheid
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Berchum/Garenfeld 53/74
SC Drolshagen
Sportfreunde Siegen II
SpVg. Bürbach
SuS Reiste
SV Fortuna Freudenberg II
SV Germania Salchendorf
TuS Dotzlar
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop II
TuS Sundern
FC Ebenau
LTV v. 61 Lüdenscheid
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Berchum/Garenfeld 53/74
SC Drolshagen
Sportfreunde Siegen II
SpVg. Bürbach
SuS Reiste
SV Fortuna Freudenberg II
SV Germania Salchendorf
TuS Dotzlar
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop II
TuS Sundern
3:5
3:3
7:0
0:2
12.11. 14:30
6:1
5:4
2:4
0:11
5:1
3:3
2:8
6:4
3:2
4:1
6:3
0:3
29.10. 15:00
6:3
3:1
1:1
4:0
2:0
6:1
3:1
2:1
4:5
2:4
0:3
0:11
7:0
3:1
1:3
2:4
5:1
0:1
2:5
1:6
1:1
7:1
2:1
0:6
17.12. 12:30
2:3
3:3
1:4
0:4
2:1
1:2
1:2
3:6
6:0
8:0
7:0
2:0
2:0
15:1
4:1
5:0
2:0
1:1
2:0
4:1
22.09. 20:00
03.09. 13:00
21.10. 16:00
05.11. 15:00
25.02. 15:15
08.10. 15:00
19.11. 15:00
3:1
1:1
0:1
8:1
1:4
6:1
0:2
3:1
2:0
2:3
2:1
6:2
1:0
2:6
1:2
0:0
1:1
15.10. 15:00
1:5
1:3
1:8
4:0
0:2
2:3
5:1
6:1
4:0
4:0
1:1
1:0
01.10. 13:00
1:2
5:0
8:1
7:0
1:0
5:0
6:1
3:5
4:4
3:5
2:3
3:5
5:2
2:0
3:0
15:1
4:5
3:0
7:2
4:5
2:4
1:4
2:3
1:1
0:3
5:4
1:3
2:11
0:6
3:1
1:9
4:0
1:1
4:0
1:1
0:3
0:1
9:1
0:0
0:3
5:0
6:0
2:1
0:6
2:4
0:2
1:4
0:4
1:3
2:1
2:1
0:9
1:0
0:2
1:4
7:6
2:4
5:3
0:4
0:8
17.09. 17:00
1:4
8:2
2:2
2:5
8:2
1:1
2:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen