2019/20LL 3 Männer Westfalen
Spiele
Sunday, 24. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saturday, 07. Mar. Tabelle
Gesamttabelle
vom 07.03.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RSV Altenbögge-Bönen | 18 | 15 | 2 | 1 | 532 | :444 | 177.8 | 32 | :4 | ||
2. | HC Westf. Herne | 18 | 15 | 1 | 2 | 534 | :414 | 172.2 | 31 | :5 | ||
3. | SV Westerholt | 19 | 13 | 0 | 6 | 618 | :514 | 136.8 | 26 | :12 | ||
4. | TV Brechten | 18 | 11 | 2 | 5 | 455 | :423 | 133.3 | 24 | :12 | ||
5. | SuS Oberaden II | 18 | 11 | 1 | 6 | 484 | :433 | 127.8 | 23 | :13 | ||
6. | VfL Gladbeck II | 16 | 9 | 2 | 5 | 431 | :422 | 125 | 20 | :12 | ||
7. | HSG Herdecke/Ende | 18 | 10 | 1 | 7 | 510 | :500 | 116.7 | 21 | :15 | ||
8. | DJK Oespel-Kley | 17 | 7 | 0 | 10 | 434 | :446 | 82.4 | 14 | :20 | ||
9. | TuS Westfalia Hombruch II | 17 | 6 | 0 | 11 | 392 | :420 | 70.6 | 12 | :22 | ||
10. | VfL Brambauer | 19 | 6 | 1 | 12 | 462 | :514 | 68.4 | 13 | :25 | ||
11. | Wittener TV | 18 | 6 | 0 | 12 | 422 | :511 | 66.7 | 12 | :24 | ||
12. | ASC Dortmund | 17 | 5 | 1 | 11 | 419 | :447 | 64.7 | 11 | :23 | ||
13. | TuS Borussia Höchsten | 17 | 3 | 1 | 13 | 416 | :479 | 41.2 | 7 | :27 | ||
14. | HSG DJK Rauxel-Schwerin | 18 | 1 | 0 | 17 | 405 | :547 | 11.1 | 2 | :34 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HC Westf. Herne | 8 | 7 | 0 | 1 | 234 | :174 | 0 | 14 | :2 | ||
2. | RSV Altenbögge-Bönen | 9 | 7 | 1 | 1 | 284 | :231 | 0 | 15 | :3 | ||
3. | SV Westerholt | 9 | 6 | 0 | 3 | 282 | :239 | 0 | 12 | :6 | ||
4. | TV Brechten | 10 | 6 | 2 | 2 | 264 | :228 | 0 | 14 | :6 | ||
5. | SuS Oberaden II | 9 | 5 | 0 | 4 | 238 | :210 | 0 | 10 | :8 | ||
6. | HSG Herdecke/Ende | 10 | 6 | 1 | 3 | 297 | :279 | 0 | 13 | :7 | ||
7. | VfL Gladbeck II | 9 | 5 | 0 | 4 | 247 | :243 | 0 | 10 | :8 | ||
8. | Wittener TV | 10 | 6 | 0 | 4 | 259 | :257 | 0 | 12 | :8 | ||
9. | ASC Dortmund | 8 | 3 | 1 | 4 | 207 | :205 | 0 | 7 | :9 | ||
10. | DJK Oespel-Kley | 8 | 4 | 0 | 4 | 205 | :205 | 0 | 8 | :8 | ||
11. | TuS Borussia Höchsten | 8 | 3 | 1 | 4 | 206 | :209 | 0 | 7 | :9 | ||
12. | TuS Westfalia Hombruch II | 8 | 3 | 0 | 5 | 178 | :188 | 0 | 6 | :10 | ||
13. | VfL Brambauer | 9 | 4 | 0 | 5 | 230 | :257 | 0 | 8 | :10 | ||
14. | HSG DJK Rauxel-Schwerin | 9 | 1 | 0 | 8 | 199 | :259 | 0 | 2 | :16 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Westerholt | 10 | 7 | 0 | 3 | 336 | :275 | 0 | 14 | :6 | ||
2. | HC Westf. Herne | 10 | 8 | 1 | 1 | 300 | :240 | 0 | 17 | :3 | ||
3. | RSV Altenbögge-Bönen | 9 | 8 | 1 | 0 | 248 | :213 | 0 | 17 | :1 | ||
4. | SuS Oberaden II | 9 | 6 | 1 | 2 | 246 | :223 | 0 | 13 | :5 | ||
5. | VfL Gladbeck II | 7 | 4 | 2 | 1 | 184 | :179 | 0 | 10 | :4 | ||
6. | TV Brechten | 8 | 5 | 0 | 3 | 191 | :195 | 0 | 10 | :6 | ||
7. | HSG Herdecke/Ende | 8 | 4 | 0 | 4 | 213 | :221 | 0 | 8 | :8 | ||
8. | DJK Oespel-Kley | 9 | 3 | 0 | 6 | 229 | :241 | 0 | 6 | :12 | ||
9. | TuS Westfalia Hombruch II | 9 | 3 | 0 | 6 | 214 | :232 | 0 | 6 | :12 | ||
10. | VfL Brambauer | 10 | 2 | 1 | 7 | 232 | :257 | 0 | 5 | :15 | ||
11. | ASC Dortmund | 9 | 2 | 0 | 7 | 212 | :242 | 0 | 4 | :14 | ||
12. | TuS Borussia Höchsten | 9 | 0 | 0 | 9 | 210 | :270 | 0 | 0 | :18 | ||
13. | HSG DJK Rauxel-Schwerin | 9 | 0 | 0 | 9 | 206 | :288 | 0 | 0 | :18 | ||
14. | Wittener TV | 8 | 0 | 0 | 8 | 163 | :254 | 0 | 0 | :16 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Dortmund
DJK Oespel-Kley
HC Westf. Herne
HSG DJK Rauxel-Schwerin
HSG Herdecke/Ende
RSV Altenbögge-Bönen
SuS Oberaden II
SV Westerholt
TuS Borussia Höchsten
TuS Westfalia Hombruch II
TV Brechten
VfL Brambauer
VfL Gladbeck II
Wittener TV
ASC Dortmund
DJK Oespel-Kley
HC Westf. Herne
HSG DJK Rauxel-Schwerin
HSG Herdecke/Ende
RSV Altenbögge-Bönen
SuS Oberaden II
SV Westerholt
TuS Borussia Höchsten
TuS Westfalia Hombruch II
TV Brechten
VfL Brambauer
VfL Gladbeck II
Wittener TV
26:25
03.05. 15:00
32:22
28:29
20:22
24.05. 00:00
27:37
19.04. 17:00
31:26
24.05. 00:00
22:22
21:22
26:20
10.05. 17:30
24.05. 00:00
27:21
31:32
26.04. 17:30
23:30
24:34
25:23
22:18
27:28
27:21
24.05. 00:00
24:21
27:21
28:19
37:25
09.05. 18:00
19:25
25:20
28:25
37:22
42:21
25.04. 18:00
24.05. 00:00
14.03. 18:00
33:17
15.03. 18:00
24.05. 00:00
24:30
20:30
24:32
22:28
03.05. 18:00
25:22
19:30
20:29
22:29
23:29
24.05. 00:00
25:28
28:22
25:24
24.05. 00:00
31:32
28:35
19.04. 17:00
31:30
02.05. 19:00
31:23
34:31
29:29
35:25
30:27
33:30
19.04. 18:00
37:20
28:22
29:25
35:31
24.05. 00:00
32:22
24:29
02.05. 18:00
27:27
38:23
28:19
27:30
24:29
25.04. 17:45
24.05. 00:00
24:26
22:28
30:21
24:23
14.03. 17:45
23:18
02.05. 17:45
36:16
24.05. 00:00
25:26
25:34
34:26
39:31
14.03. 19:00
09.05. 18:00
30:21
31:20
35:24
33:24
30:33
25.04. 19:00
24:21
22:31
25:30
10.05. 15:30
26.04. 15:30
22:25
23:23
29:37
31:23
24.05. 00:00
14.03. 19:15
24.05. 20:30
30:19
25.04. 17:30
14.03. 17:30
22:33
34:26
22:24
24.05. 00:00
24:31
32:29
25:24
07.12. 17:30
19:21
24.05. 00:00
09.05. 17:30
28:21
02.05. 19:00
23:23
24:20
27:23
23:23
27:28
24.05. 00:00
27:19
18.04. 19:00
27:22
26:27
32:22
21:28
18.04. 19:30
22:31
30:28
26:22
26:34
20:26
26:41
33:27
24.05. 00:00
09.05. 19:30
25.04. 19:30
26:20
29:27
28:27
28:34
19.04. 17:00
30:22
10.05. 17:00
31:25
28:32
32:24
18:20
28:33
25:21
24.05. 00:00
30:20
24:19
22:32
33:18
14.03. 19:00
24:29
18.04. 19:00
24:42
02.05. 19:00
24:32
30:25
25:23
23:17
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Handball-Ligen anzeigen