2019/20LL 3 Männer Westfalen
Spiele
Sunday, 24. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saturday, 02. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 02.11.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HC Westf. Herne | 6 | 6 | 0 | 0 | 192 | :130 | 200 | 12 | :0 | ||
2. | RSV Altenbögge-Bönen | 6 | 5 | 0 | 1 | 166 | :139 | 166.7 | 10 | :2 | ||
3. | HSG Herdecke/Ende | 5 | 4 | 0 | 1 | 148 | :141 | 160 | 8 | :2 | ||
4. | SV Westerholt | 6 | 4 | 0 | 2 | 183 | :163 | 133.3 | 8 | :4 | ||
5. | TV Brechten | 5 | 3 | 0 | 2 | 138 | :125 | 120 | 6 | :4 | ||
6. | VfL Gladbeck II | 5 | 3 | 0 | 2 | 127 | :123 | 120 | 6 | :4 | ||
7. | DJK Oespel-Kley | 6 | 3 | 0 | 3 | 162 | :160 | 100 | 6 | :6 | ||
8. | TuS Westfalia Hombruch II | 6 | 3 | 0 | 3 | 154 | :161 | 100 | 6 | :6 | ||
9. | SuS Oberaden II | 6 | 2 | 1 | 3 | 144 | :147 | 83.3 | 5 | :7 | ||
10. | VfL Brambauer | 6 | 2 | 0 | 4 | 152 | :169 | 66.7 | 4 | :8 | ||
11. | Wittener TV | 6 | 2 | 0 | 4 | 137 | :159 | 66.7 | 4 | :8 | ||
12. | TuS Borussia Höchsten | 6 | 1 | 1 | 4 | 143 | :176 | 50 | 3 | :9 | ||
13. | ASC Dortmund | 6 | 1 | 0 | 5 | 138 | :152 | 33.3 | 2 | :10 | ||
14. | HSG DJK Rauxel-Schwerin | 5 | 0 | 0 | 5 | 119 | :158 | 0 | 0 | :10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HC Westf. Herne | 3 | 3 | 0 | 0 | 95 | :59 | 0 | 6 | :0 | ||
2. | RSV Altenbögge-Bönen | 3 | 2 | 0 | 1 | 89 | :71 | 0 | 4 | :2 | ||
3. | TV Brechten | 3 | 2 | 0 | 1 | 86 | :70 | 0 | 4 | :2 | ||
4. | HSG Herdecke/Ende | 2 | 2 | 0 | 0 | 65 | :54 | 0 | 4 | :0 | ||
5. | Wittener TV | 3 | 2 | 0 | 1 | 78 | :68 | 0 | 4 | :2 | ||
6. | SV Westerholt | 3 | 2 | 0 | 1 | 88 | :79 | 0 | 4 | :2 | ||
7. | VfL Gladbeck II | 3 | 1 | 0 | 2 | 78 | :76 | 0 | 2 | :4 | ||
8. | TuS Westfalia Hombruch II | 3 | 2 | 0 | 1 | 88 | :88 | 0 | 4 | :2 | ||
9. | TuS Borussia Höchsten | 3 | 1 | 1 | 1 | 76 | :77 | 0 | 3 | :3 | ||
10. | SuS Oberaden II | 3 | 1 | 0 | 2 | 75 | :79 | 0 | 2 | :4 | ||
11. | ASC Dortmund | 3 | 0 | 0 | 3 | 69 | :73 | 0 | 0 | :6 | ||
12. | VfL Brambauer | 4 | 2 | 0 | 2 | 97 | :102 | 0 | 4 | :4 | ||
13. | DJK Oespel-Kley | 3 | 1 | 0 | 2 | 82 | :87 | 0 | 2 | :4 | ||
14. | HSG DJK Rauxel-Schwerin | 1 | 0 | 0 | 1 | 24 | :30 | 0 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HC Westf. Herne | 3 | 3 | 0 | 0 | 97 | :71 | 0 | 6 | :0 | ||
2. | SV Westerholt | 3 | 2 | 0 | 1 | 95 | :84 | 0 | 4 | :2 | ||
3. | RSV Altenbögge-Bönen | 3 | 3 | 0 | 0 | 77 | :68 | 0 | 6 | :0 | ||
4. | DJK Oespel-Kley | 3 | 2 | 0 | 1 | 80 | :73 | 0 | 4 | :2 | ||
5. | VfL Gladbeck II | 2 | 2 | 0 | 0 | 49 | :47 | 0 | 4 | :0 | ||
6. | SuS Oberaden II | 3 | 1 | 1 | 1 | 69 | :68 | 0 | 3 | :3 | ||
7. | TV Brechten | 2 | 1 | 0 | 1 | 52 | :55 | 0 | 2 | :2 | ||
8. | HSG Herdecke/Ende | 3 | 2 | 0 | 1 | 83 | :87 | 0 | 4 | :2 | ||
9. | TuS Westfalia Hombruch II | 3 | 1 | 0 | 2 | 66 | :73 | 0 | 2 | :4 | ||
10. | ASC Dortmund | 3 | 1 | 0 | 2 | 69 | :79 | 0 | 2 | :4 | ||
11. | VfL Brambauer | 2 | 0 | 0 | 2 | 55 | :67 | 0 | 0 | :4 | ||
12. | TuS Borussia Höchsten | 3 | 0 | 0 | 3 | 67 | :99 | 0 | 0 | :6 | ||
13. | Wittener TV | 3 | 0 | 0 | 3 | 59 | :91 | 0 | 0 | :6 | ||
14. | HSG DJK Rauxel-Schwerin | 4 | 0 | 0 | 4 | 95 | :128 | 0 | 0 | :8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Dortmund
DJK Oespel-Kley
HC Westf. Herne
HSG DJK Rauxel-Schwerin
HSG Herdecke/Ende
RSV Altenbögge-Bönen
SuS Oberaden II
SV Westerholt
TuS Borussia Höchsten
TuS Westfalia Hombruch II
TV Brechten
VfL Brambauer
VfL Gladbeck II
Wittener TV
ASC Dortmund
DJK Oespel-Kley
HC Westf. Herne
HSG DJK Rauxel-Schwerin
HSG Herdecke/Ende
RSV Altenbögge-Bönen
SuS Oberaden II
SV Westerholt
TuS Borussia Höchsten
TuS Westfalia Hombruch II
TV Brechten
VfL Brambauer
VfL Gladbeck II
Wittener TV
26:25
03.05. 15:00
32:22
28:29
20:22
24.05. 00:00
27:37
19.04. 17:00
31:26
24.05. 00:00
22:22
21:22
26:20
10.05. 17:30
24.05. 00:00
27:21
31:32
26.04. 17:30
23:30
24:34
25:23
22:18
27:28
27:21
24.05. 00:00
24:21
27:21
28:19
37:25
09.05. 18:00
19:25
25:20
28:25
37:22
42:21
25.04. 18:00
24.05. 00:00
14.03. 18:00
33:17
15.03. 18:00
24.05. 00:00
24:30
20:30
24:32
22:28
03.05. 18:00
25:22
19:30
20:29
22:29
23:29
24.05. 00:00
25:28
28:22
25:24
24.05. 00:00
31:32
28:35
19.04. 17:00
31:30
02.05. 19:00
31:23
34:31
29:29
35:25
30:27
33:30
19.04. 18:00
37:20
28:22
29:25
35:31
24.05. 00:00
32:22
24:29
02.05. 18:00
27:27
38:23
28:19
27:30
24:29
25.04. 17:45
24.05. 00:00
24:26
22:28
30:21
24:23
14.03. 17:45
23:18
02.05. 17:45
36:16
24.05. 00:00
25:26
25:34
34:26
39:31
14.03. 19:00
09.05. 18:00
30:21
31:20
35:24
33:24
30:33
25.04. 19:00
24:21
22:31
25:30
10.05. 15:30
26.04. 15:30
22:25
23:23
29:37
31:23
24.05. 00:00
14.03. 19:15
24.05. 20:30
30:19
25.04. 17:30
14.03. 17:30
22:33
34:26
22:24
24.05. 00:00
24:31
32:29
25:24
07.12. 17:30
19:21
24.05. 00:00
09.05. 17:30
28:21
02.05. 19:00
23:23
24:20
27:23
23:23
27:28
24.05. 00:00
27:19
18.04. 19:00
27:22
26:27
32:22
21:28
18.04. 19:30
22:31
30:28
26:22
26:34
20:26
26:41
33:27
24.05. 00:00
09.05. 19:30
25.04. 19:30
26:20
29:27
28:27
28:34
19.04. 17:00
30:22
10.05. 17:00
31:25
28:32
32:24
18:20
28:33
25:21
24.05. 00:00
30:20
24:19
22:32
33:18
14.03. 19:00
24:29
18.04. 19:00
24:42
02.05. 19:00
24:32
30:25
25:23
23:17
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Handball-Ligen anzeigen