2019/20LL 3 Männer Westfalen
Spiele
Sunday, 24. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 29. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 29.09.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HC Westf. Herne | 3 | 3 | 0 | 0 | 88 | :61 | 200 | 6 | :0 | ||
2. | TV Brechten | 3 | 2 | 0 | 1 | 83 | :72 | 133.3 | 4 | :2 | ||
3. | SV Westerholt | 3 | 2 | 0 | 1 | 91 | :81 | 133.3 | 4 | :2 | ||
4. | TuS Westfalia Hombruch II | 3 | 2 | 0 | 1 | 89 | :79 | 133.3 | 4 | :2 | ||
5. | VfL Gladbeck II | 3 | 2 | 0 | 1 | 87 | :82 | 133.3 | 4 | :2 | ||
6. | RSV Altenbögge-Bönen | 3 | 2 | 0 | 1 | 74 | :71 | 133.3 | 4 | :2 | ||
7. | HSG Herdecke/Ende | 3 | 2 | 0 | 1 | 88 | :90 | 133.3 | 4 | :2 | ||
8. | SuS Oberaden II | 3 | 1 | 1 | 1 | 67 | :71 | 100 | 3 | :3 | ||
9. | DJK Oespel-Kley | 3 | 1 | 0 | 2 | 77 | :77 | 66.7 | 2 | :4 | ||
10. | ASC Dortmund | 3 | 1 | 0 | 2 | 69 | :71 | 66.7 | 2 | :4 | ||
11. | VfL Brambauer | 3 | 1 | 0 | 2 | 78 | :82 | 66.7 | 2 | :4 | ||
12. | Wittener TV | 3 | 1 | 0 | 2 | 61 | :78 | 66.7 | 2 | :4 | ||
13. | TuS Borussia Höchsten | 3 | 0 | 1 | 2 | 68 | :85 | 33.3 | 1 | :5 | ||
14. | HSG DJK Rauxel-Schwerin | 3 | 0 | 0 | 3 | 71 | :91 | 0 | 0 | :6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HC Westf. Herne | 2 | 2 | 0 | 0 | 58 | :37 | 0 | 4 | :0 | ||
2. | TuS Westfalia Hombruch II | 2 | 2 | 0 | 0 | 66 | :55 | 0 | 4 | :0 | ||
3. | SV Westerholt | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | :21 | 0 | 2 | :0 | ||
4. | TV Brechten | 2 | 1 | 0 | 1 | 54 | :48 | 0 | 2 | :2 | ||
5. | DJK Oespel-Kley | 2 | 1 | 0 | 1 | 58 | :53 | 0 | 2 | :2 | ||
6. | Wittener TV | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | :19 | 0 | 2 | :0 | ||
7. | VfL Gladbeck II | 2 | 1 | 0 | 1 | 60 | :56 | 0 | 2 | :2 | ||
8. | HSG Herdecke/Ende | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | :31 | 0 | 2 | :0 | ||
9. | RSV Altenbögge-Bönen | 2 | 1 | 0 | 1 | 52 | :51 | 0 | 2 | :2 | ||
10. | SuS Oberaden II | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | :23 | 0 | 2 | :0 | ||
11. | TuS Borussia Höchsten | 1 | 0 | 1 | 0 | 23 | :23 | 0 | 1 | :1 | ||
12. | VfL Brambauer | 2 | 1 | 0 | 1 | 47 | :48 | 0 | 2 | :2 | ||
13. | ASC Dortmund | 1 | 0 | 0 | 1 | 20 | :22 | 0 | 0 | :2 | ||
14. | HSG DJK Rauxel-Schwerin | 1 | 0 | 0 | 1 | 24 | :30 | 0 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HC Westf. Herne | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | :24 | 0 | 2 | :0 | ||
2. | TV Brechten | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | :24 | 0 | 2 | :0 | ||
3. | RSV Altenbögge-Bönen | 1 | 1 | 0 | 0 | 22 | :20 | 0 | 2 | :0 | ||
4. | SV Westerholt | 2 | 1 | 0 | 1 | 61 | :60 | 0 | 2 | :2 | ||
5. | VfL Gladbeck II | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | :26 | 0 | 2 | :0 | ||
6. | ASC Dortmund | 2 | 1 | 0 | 1 | 49 | :49 | 0 | 2 | :2 | ||
7. | TuS Westfalia Hombruch II | 1 | 0 | 0 | 1 | 23 | :24 | 0 | 0 | :2 | ||
8. | VfL Brambauer | 1 | 0 | 0 | 1 | 31 | :34 | 0 | 0 | :2 | ||
9. | HSG Herdecke/Ende | 2 | 1 | 0 | 1 | 54 | :59 | 0 | 2 | :2 | ||
10. | SuS Oberaden II | 2 | 0 | 1 | 1 | 43 | :48 | 0 | 1 | :3 | ||
11. | DJK Oespel-Kley | 1 | 0 | 0 | 1 | 19 | :24 | 0 | 0 | :2 | ||
12. | HSG DJK Rauxel-Schwerin | 2 | 0 | 0 | 2 | 47 | :61 | 0 | 0 | :4 | ||
13. | TuS Borussia Höchsten | 2 | 0 | 0 | 2 | 45 | :62 | 0 | 0 | :4 | ||
14. | Wittener TV | 2 | 0 | 0 | 2 | 37 | :59 | 0 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Dortmund
DJK Oespel-Kley
HC Westf. Herne
HSG DJK Rauxel-Schwerin
HSG Herdecke/Ende
RSV Altenbögge-Bönen
SuS Oberaden II
SV Westerholt
TuS Borussia Höchsten
TuS Westfalia Hombruch II
TV Brechten
VfL Brambauer
VfL Gladbeck II
Wittener TV
ASC Dortmund
DJK Oespel-Kley
HC Westf. Herne
HSG DJK Rauxel-Schwerin
HSG Herdecke/Ende
RSV Altenbögge-Bönen
SuS Oberaden II
SV Westerholt
TuS Borussia Höchsten
TuS Westfalia Hombruch II
TV Brechten
VfL Brambauer
VfL Gladbeck II
Wittener TV
26:25
03.05. 15:00
32:22
28:29
20:22
24.05. 00:00
27:37
19.04. 17:00
31:26
24.05. 00:00
22:22
21:22
26:20
10.05. 17:30
24.05. 00:00
27:21
31:32
26.04. 17:30
23:30
24:34
25:23
22:18
27:28
27:21
24.05. 00:00
24:21
27:21
28:19
37:25
09.05. 18:00
19:25
25:20
28:25
37:22
42:21
25.04. 18:00
24.05. 00:00
14.03. 18:00
33:17
15.03. 18:00
24.05. 00:00
24:30
20:30
24:32
22:28
03.05. 18:00
25:22
19:30
20:29
22:29
23:29
24.05. 00:00
25:28
28:22
25:24
24.05. 00:00
31:32
28:35
19.04. 17:00
31:30
02.05. 19:00
31:23
34:31
29:29
35:25
30:27
33:30
19.04. 18:00
37:20
28:22
29:25
35:31
24.05. 00:00
32:22
24:29
02.05. 18:00
27:27
38:23
28:19
27:30
24:29
25.04. 17:45
24.05. 00:00
24:26
22:28
30:21
24:23
14.03. 17:45
23:18
02.05. 17:45
36:16
24.05. 00:00
25:26
25:34
34:26
39:31
14.03. 19:00
09.05. 18:00
30:21
31:20
35:24
33:24
30:33
25.04. 19:00
24:21
22:31
25:30
10.05. 15:30
26.04. 15:30
22:25
23:23
29:37
31:23
24.05. 00:00
14.03. 19:15
24.05. 20:30
30:19
25.04. 17:30
14.03. 17:30
22:33
34:26
22:24
24.05. 00:00
24:31
32:29
25:24
07.12. 17:30
19:21
24.05. 00:00
09.05. 17:30
28:21
02.05. 19:00
23:23
24:20
27:23
23:23
27:28
24.05. 00:00
27:19
18.04. 19:00
27:22
26:27
32:22
21:28
18.04. 19:30
22:31
30:28
26:22
26:34
20:26
26:41
33:27
24.05. 00:00
09.05. 19:30
25.04. 19:30
26:20
29:27
28:27
28:34
19.04. 17:00
30:22
10.05. 17:00
31:25
28:32
32:24
18:20
28:33
25:21
24.05. 00:00
30:20
24:19
22:32
33:18
14.03. 19:00
24:29
18.04. 19:00
24:42
02.05. 19:00
24:32
30:25
25:23
23:17
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Handball-Ligen anzeigen