- Bundesliga
- 2. Bundesliga
- 3. Liga
- Regionalliga West
- Oberliga Westfalen
- Landesliga 1 Westfalen
- Landesliga 2 Westfalen
- Westfalenliga 1
- Westfalenliga 2
- Landesliga 4 Westfalen
- Bezirksliga St. 4 Westfalen
- Bezirksliga St. 5 Westfalen
- Bezirksliga St. 6 Westfalen
- Bezirksliga St. 7 Westfalen
- Bezirksliga St. 8 Westfalen
- Bezirksliga St. 13 Westfalen
2023/24Bezirksliga St. 7 Westfalen
Spiele
Monday, 01. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Kamen | 21 | 19 | 0 | 2 | 90 | :22 | 68 | 57 | |
2. | Werner SC | 21 | 18 | 3 | 0 | 67 | :17 | 50 | 57 | |
3. | TUS Freckenhorst | 21 | 12 | 4 | 5 | 69 | :25 | 44 | 40 | |
4. | RW Westönnen | 21 | 11 | 4 | 6 | 50 | :37 | 13 | 37 | |
5. | ASK Ahlen | 19 | 10 | 3 | 6 | 46 | :37 | 9 | 33 | |
6. | SVE Heessen | 21 | 9 | 5 | 7 | 41 | :29 | 12 | 32 | |
7. | Warendorfer SU | 21 | 9 | 4 | 8 | 56 | :45 | 11 | 31 | |
8. | VfL Wolbeck | 20 | 9 | 3 | 8 | 37 | :37 | 0 | 30 | |
9. | SV Herbern | 20 | 9 | 1 | 10 | 46 | :44 | 2 | 28 | |
10. | SG Telgte | 20 | 8 | 3 | 9 | 45 | :66 | -21 | 27 | |
11. | TuS Germania Lohauserholz-Daberg | 21 | 6 | 3 | 12 | 31 | :54 | -23 | 21 | |
12. | SpVg Beckum II | 21 | 5 | 1 | 15 | 39 | :79 | -40 | 16 | |
13. | SV Hilbeck | 19 | 4 | 2 | 13 | 23 | :59 | -36 | 14 | |
14. | FC TuRa Bergkamen | 20 | 3 | 1 | 16 | 42 | :75 | -33 | 10 | |
15. | SV Drensteinfurt | 20 | 2 | 1 | 17 | 25 | :81 | -56 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Kamen | 11 | 11 | 0 | 0 | 46 | :9 | 37 | 33 | |
2. | Werner SC | 11 | 9 | 2 | 0 | 29 | :8 | 21 | 29 | |
3. | ASK Ahlen | 10 | 7 | 1 | 2 | 25 | :13 | 12 | 22 | |
4. | TUS Freckenhorst | 11 | 6 | 2 | 3 | 39 | :14 | 25 | 20 | |
5. | RW Westönnen | 11 | 6 | 2 | 3 | 31 | :19 | 12 | 20 | |
6. | SVE Heessen | 10 | 6 | 1 | 3 | 25 | :11 | 14 | 19 | |
7. | SV Herbern | 10 | 5 | 1 | 4 | 22 | :15 | 7 | 16 | |
8. | VfL Wolbeck | 10 | 5 | 1 | 4 | 18 | :17 | 1 | 16 | |
9. | SG Telgte | 10 | 4 | 3 | 3 | 25 | :29 | -4 | 15 | |
10. | Warendorfer SU | 10 | 4 | 1 | 5 | 32 | :26 | 6 | 13 | |
11. | SV Hilbeck | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | :24 | -11 | 10 | |
12. | SpVg Beckum II | 10 | 3 | 0 | 7 | 26 | :42 | -16 | 9 | |
13. | TuS Germania Lohauserholz-Daberg | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | :27 | -14 | 8 | |
14. | FC TuRa Bergkamen | 10 | 2 | 1 | 7 | 23 | :32 | -9 | 7 | |
15. | SV Drensteinfurt | 10 | 2 | 1 | 7 | 15 | :39 | -24 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Werner SC | 10 | 9 | 1 | 0 | 38 | :9 | 29 | 28 | |
2. | VfL Kamen | 10 | 8 | 0 | 2 | 44 | :13 | 31 | 24 | |
3. | TUS Freckenhorst | 10 | 6 | 2 | 2 | 30 | :11 | 19 | 20 | |
4. | Warendorfer SU | 11 | 5 | 3 | 3 | 24 | :19 | 5 | 18 | |
5. | RW Westönnen | 10 | 5 | 2 | 3 | 19 | :18 | 1 | 17 | |
6. | VfL Wolbeck | 10 | 4 | 2 | 4 | 19 | :20 | -1 | 14 | |
7. | SVE Heessen | 11 | 3 | 4 | 4 | 16 | :18 | -2 | 13 | |
8. | TuS Germania Lohauserholz-Daberg | 11 | 4 | 1 | 6 | 18 | :27 | -9 | 13 | |
9. | SV Herbern | 10 | 4 | 0 | 6 | 24 | :29 | -5 | 12 | |
10. | SG Telgte | 10 | 4 | 0 | 6 | 20 | :37 | -17 | 12 | |
11. | ASK Ahlen | 9 | 3 | 2 | 4 | 21 | :24 | -3 | 11 | |
12. | SpVg Beckum II | 11 | 2 | 1 | 8 | 13 | :37 | -24 | 7 | |
13. | SV Hilbeck | 10 | 1 | 1 | 8 | 10 | :35 | -25 | 4 | |
14. | FC TuRa Bergkamen | 10 | 1 | 0 | 9 | 19 | :43 | -24 | 3 | |
15. | SV Drensteinfurt | 10 | 0 | 0 | 10 | 10 | :42 | -32 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASK Ahlen
FC TuRa Bergkamen
RW Westönnen
SG Telgte
SpVg Beckum II
SVE Heessen
SV Drensteinfurt
SV Herbern
SV Hilbeck
TUS Freckenhorst
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
VfL Kamen
VfL Wolbeck
Warendorfer SU
Werner SC
ASK Ahlen
FC TuRa Bergkamen
RW Westönnen
SG Telgte
SpVg Beckum II
SVE Heessen
SV Drensteinfurt
SV Herbern
SV Hilbeck
TUS Freckenhorst
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
VfL Kamen
VfL Wolbeck
Warendorfer SU
Werner SC
1:2
4:1
5:1
14.04. 15:00
2:1
12.05. 15:00
3:2
4:1
26.05. 15:00
2:0
3:1
28.04. 15:00
1:1
0:3
3:3
2:3
3:4
2:5
14.04. 15:15
3:2
12.05. 15:15
5:1
1:3
28.04. 15:15
26.05. 15:00
1:5
2:3
1:3
2:2
6:2
4:0
5:0
2:2
2:1
14.04. 15:00
4:0
1:6
1:3
28.04. 15:00
4:1
0:2
12.05. 15:00
3:1
5:3
1:4
3:3
2:1
4:3
28.04. 15:00
0:0
0:6
14.04. 15:00
12.05. 15:00
2:2
5:6
26.05. 15:00
4:3
21.04. 13:15
0:2
07.04. 13:15
05.05. 13:15
5:0
5:3
1:2
2:6
3:4
2:10
26.05. 13:15
1:4
3:8
05.04. 19:30
3:1
1:1
5:1
3:0
5:0
26.05. 15:00
5:1
0:1
12.05. 15:15
1:3
1:0
21.04. 15:15
1:3
2:6
20.05. 15:00
21.04. 15:00
05.05. 15:00
6:3
0:2
0:4
2:1
07.04. 15:00
1:2
1:7
2:4
1:1
0:9
05.05. 15:00
5:1
1:2
2:4
5:0
0:0
2:1
21.04. 15:00
3:0
1:0
1:4
2:3
20.05. 15:00
05.04. 19:30
01.04. 15:00
5:4
26.05. 15:00
0:4
1:0
2:1
28.04. 15:00
2:3
08.05. 19:30
1:1
0:5
14.04. 15:00
2:4
0:2
1:2
6:1
05.05. 15:00
20.05. 15:00
1:2
2:2
8:0
4:1
4:0
7:1
14.04. 15:00
0:1
4:2
2:2
21.04. 15:00
2:1
1:1
2:3
20.05. 15:00
2:3
1:0
1:2
07.04. 15:00
1:6
1:7
1:1
05.05. 15:00
1:3
20.05. 15:15
7:2
1:0
8:1
2:0
4:0
8:2
7:2
05.05. 15:15
1:0
2:0
4:1
2:1
21.04. 15:15
0:2
05.05. 15:00
07.04. 15:00
21.04. 15:00
4:0
20.05. 15:00
4:1
3:2
3:1
1:1
1:4
0:3
1:0
1:3
8:2
07.04. 15:15
2:3
3:2
28.04. 15:15
1:3
26.05. 15:00
2:4
7:3
1:1
6:3
2:3
12.05. 15:15
0:2
1:0
3:2
5:2
5:0
5:0
1:1
14.04. 15:00
2:1
20.05. 15:00
28.04. 15:00
2:0
2:1
3:1
0:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen