2023/24Kreisliga D Soest
Spiele
Sunday, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Soest-Müllingsen | 20 | 16 | 2 | 2 | 69 | :28 | 41 | 50 | |
2. | SG Oberense II | 19 | 13 | 1 | 5 | 95 | :36 | 59 | 40 | |
3. | SV Welver II | 18 | 13 | 1 | 4 | 62 | :36 | 26 | 40 | |
4. | SC Fatihspor Werl II | 20 | 11 | 4 | 5 | 81 | :54 | 27 | 37 | |
5. | SuS Scheidingen III | 19 | 9 | 4 | 6 | 69 | :42 | 27 | 31 | |
6. | Germania Hovestadt II | 19 | 8 | 6 | 5 | 56 | :39 | 17 | 30 | |
7. | GW Ostönnen II | 19 | 9 | 2 | 8 | 53 | :47 | 6 | 29 | |
8. | TuS Jahn Soest II | 19 | 7 | 5 | 7 | 41 | :41 | 0 | 26 | |
9. | SV Lüttringen | 19 | 8 | 1 | 10 | 58 | :70 | -12 | 25 | |
10. | SuS Günne II | 19 | 5 | 2 | 12 | 49 | :91 | -42 | 17 | |
11. | SV Völlinghausen II | 18 | 3 | 2 | 13 | 23 | :102 | -79 | 11 | |
12. | TuS Echthausen II | 20 | 3 | 1 | 16 | 52 | :84 | -32 | 10 | |
13. | TuS Wickede/Ruhr III | 19 | 3 | 1 | 15 | 34 | :72 | -38 | 10 | |
14. | SC Lippetal III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SV Lüttringen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | Werler TV II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Soest-Müllingsen | 10 | 9 | 0 | 1 | 36 | :8 | 28 | 27 | |
2. | SG Oberense II | 9 | 8 | 0 | 1 | 64 | :15 | 49 | 24 | |
3. | SC Fatihspor Werl II | 10 | 7 | 1 | 2 | 47 | :24 | 23 | 22 | |
4. | SV Welver II | 9 | 7 | 0 | 2 | 31 | :18 | 13 | 21 | |
5. | GW Ostönnen II | 8 | 6 | 0 | 2 | 38 | :19 | 19 | 18 | |
6. | SuS Scheidingen III | 9 | 5 | 3 | 1 | 35 | :16 | 19 | 18 | |
7. | Germania Hovestadt II | 10 | 5 | 3 | 2 | 36 | :19 | 17 | 18 | |
8. | SV Lüttringen | 10 | 5 | 1 | 4 | 29 | :30 | -1 | 16 | |
9. | TuS Echthausen II | 10 | 3 | 1 | 6 | 29 | :30 | -1 | 10 | |
10. | SuS Günne II | 10 | 3 | 1 | 6 | 28 | :40 | -12 | 10 | |
11. | TuS Jahn Soest II | 8 | 2 | 3 | 3 | 15 | :17 | -2 | 9 | |
12. | TuS Wickede/Ruhr III | 10 | 2 | 1 | 7 | 21 | :33 | -12 | 7 | |
13. | SV Völlinghausen II | 11 | 1 | 2 | 8 | 10 | :54 | -44 | 5 | |
14. | SC Lippetal III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SV Lüttringen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | Werler TV II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Soest-Müllingsen | 10 | 7 | 2 | 1 | 33 | :20 | 13 | 23 | |
2. | SV Welver II | 9 | 6 | 1 | 2 | 31 | :18 | 13 | 19 | |
3. | TuS Jahn Soest II | 11 | 5 | 2 | 4 | 26 | :24 | 2 | 17 | |
4. | SG Oberense II | 10 | 5 | 1 | 4 | 31 | :21 | 10 | 16 | |
5. | SC Fatihspor Werl II | 10 | 4 | 3 | 3 | 34 | :30 | 4 | 15 | |
6. | SuS Scheidingen III | 10 | 4 | 1 | 5 | 34 | :26 | 8 | 13 | |
7. | Germania Hovestadt II | 9 | 3 | 3 | 3 | 20 | :20 | 0 | 12 | |
8. | GW Ostönnen II | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | :28 | -13 | 11 | |
9. | SV Lüttringen | 9 | 3 | 0 | 6 | 29 | :40 | -11 | 9 | |
10. | SuS Günne II | 9 | 2 | 1 | 6 | 21 | :51 | -30 | 7 | |
11. | SV Völlinghausen II | 7 | 2 | 0 | 5 | 13 | :48 | -35 | 6 | |
12. | TuS Wickede/Ruhr III | 9 | 1 | 0 | 8 | 13 | :39 | -26 | 3 | |
13. | TuS Echthausen II | 10 | 0 | 0 | 10 | 23 | :54 | -31 | 0 | |
14. | SC Lippetal III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SV Lüttringen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | Werler TV II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Germania Hovestadt II
GW Ostönnen II
SC Fatihspor Werl II
SC Lippetal III
SF Soest-Müllingsen
SG Oberense II
SuS Günne II
SuS Scheidingen III
SV Lüttringen
SV Lüttringen II
SV Völlinghausen II
SV Welver II
TuS Echthausen II
TuS Jahn Soest II
TuS Wickede/Ruhr III
Werler TV II
Germania Hovestadt II
GW Ostönnen II
SC Fatihspor Werl II
SC Lippetal III
SF Soest-Müllingsen
SG Oberense II
SuS Günne II
SuS Scheidingen III
SV Lüttringen
SV Lüttringen II
SV Völlinghausen II
SV Welver II
TuS Echthausen II
TuS Jahn Soest II
TuS Wickede/Ruhr III
Werler TV II
5:0
8:3
1:1
3:5
9:2
1:1
4:2
12.05. 13:00
0:2
26.05. 13:00
3:3
2:0
5:3
21.04. 13:00
2:5
26.05. 13:00
5:1
05.05. 13:00
4:2
14:1
9:0
12.05. 13:00
6:4
1:3
6:1
3:3
6:2
3:4
3:2
28.04. 13:00
6:3
6:2
9:1
1:3
5:1
5:3
12.05. 13:00
4:3
7:3
4:0
3:0
2:5
28.04. 15:00
8:0
4:2
5:0
26.05. 15:00
3:0
3:1
1:0
3:0
0:2
6:0
05.05. 13:00
4:3
8:2
20.05. 13:00
12:1
12:0
5:2
7:3
21.04. 13:00
10:2
0:4
20.05. 13:00
5:3
21.04. 13:00
6:3
2:7
2:5
2:5
3:3
6:3
1:2
1:5
0:1
1:1
1:1
1:4
4:4
2:0
12.05. 13:00
6:1
10:2
28.04. 13:00
7:2
3:1
26.05. 13:00
1:1
20.05. 15:00
2:0
2:2
0:5
1:6
2:4
3:1
28.04. 15:00
2:3
8:4
3:1
6:4
3:2
2:2
1:1
1:5
0:4
1:4
0:2
0:6
3:3
0:7
1:14
1:7
05.05. 13:00
1:5
2:0
5:3
6:2
2:1
5:3
1:2
3:2
26.05. 13:00
2:1
05.05. 13:00
21.04. 13:00
5:4
2:3
5:0
0:4
0:1
2:5
2:0
3:4
3:4
10:3
4:3
12.05. 13:00
0:2
20.05. 13:00
3:3
4:1
05.05. 12:30
1:1
2:2
2:3
0:0
3:2
1:4
26.05. 12:30
20.05. 15:00
2:4
4:1
28.04. 12:30
21.04. 15:00
1:4
3:3
05.05. 15:00
0:3
3:4
3:5
0:2
6:3
1:7
3:0
1:2
2:4
9:2
1:4
0:2
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen