2023/24Kreisliga C Beckum
Spiele
Thursday, 28. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rot Weiss Ahlen II | 16 | 13 | 1 | 2 | 65 | :22 | 43 | 40 | |
2. | SuS Enniger II | 17 | 9 | 3 | 5 | 63 | :40 | 23 | 30 | |
3. | SV Eintracht Dolberg | 16 | 8 | 4 | 4 | 53 | :26 | 27 | 28 | |
4. | SC Roland II | 18 | 8 | 3 | 7 | 54 | :42 | 12 | 27 | |
5. | SpVgg Oelde IV | 14 | 8 | 2 | 4 | 40 | :29 | 11 | 26 | |
6. | SuS Ennigerloh III | 17 | 7 | 3 | 7 | 41 | :48 | -7 | 24 | |
7. | VfB Germania Lette II | 16 | 7 | 2 | 7 | 44 | :44 | 0 | 23 | |
8. | SC Germania Stromberg II | 15 | 6 | 4 | 5 | 44 | :34 | 10 | 22 | |
9. | DJK Vorwärts Ahlen III | 18 | 6 | 2 | 10 | 35 | :56 | -21 | 20 | |
10. | FSG Ahlen e.V. III | 17 | 6 | 2 | 9 | 38 | :66 | -28 | 20 | |
11. | SV Westfalen 21 Liesborn II | 17 | 4 | 3 | 10 | 33 | :49 | -16 | 15 | |
12. | SC Germania Stromberg III | 15 | 1 | 1 | 13 | 8 | :62 | -54 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rot Weiss Ahlen II | 9 | 7 | 1 | 1 | 29 | :12 | 17 | 22 | |
2. | SV Eintracht Dolberg | 8 | 5 | 3 | 0 | 35 | :11 | 24 | 18 | |
3. | SpVgg Oelde IV | 7 | 5 | 1 | 1 | 22 | :6 | 16 | 16 | |
4. | VfB Germania Lette II | 8 | 5 | 1 | 2 | 29 | :19 | 10 | 16 | |
5. | FSG Ahlen e.V. III | 8 | 5 | 1 | 2 | 20 | :19 | 1 | 16 | |
6. | SC Roland II | 10 | 4 | 2 | 4 | 34 | :23 | 11 | 14 | |
7. | SC Germania Stromberg II | 7 | 4 | 0 | 3 | 24 | :15 | 9 | 12 | |
8. | DJK Vorwärts Ahlen III | 10 | 3 | 2 | 5 | 22 | :29 | -7 | 11 | |
9. | SuS Enniger II | 7 | 3 | 1 | 3 | 34 | :18 | 16 | 10 | |
10. | SuS Ennigerloh III | 8 | 2 | 1 | 5 | 18 | :27 | -9 | 7 | |
11. | SV Westfalen 21 Liesborn II | 8 | 1 | 1 | 6 | 17 | :27 | -10 | 4 | |
12. | SC Germania Stromberg III | 8 | 1 | 1 | 6 | 6 | :22 | -16 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Enniger II | 10 | 6 | 2 | 2 | 29 | :22 | 7 | 20 | |
2. | Rot Weiss Ahlen II | 7 | 6 | 0 | 1 | 36 | :10 | 26 | 18 | |
3. | SuS Ennigerloh III | 9 | 5 | 2 | 2 | 23 | :21 | 2 | 17 | |
4. | SC Roland II | 8 | 4 | 1 | 3 | 20 | :19 | 1 | 13 | |
5. | SV Westfalen 21 Liesborn II | 9 | 3 | 2 | 4 | 16 | :22 | -6 | 11 | |
6. | SV Eintracht Dolberg | 8 | 3 | 1 | 4 | 18 | :15 | 3 | 10 | |
7. | SC Germania Stromberg II | 8 | 2 | 4 | 2 | 20 | :19 | 1 | 10 | |
8. | SpVgg Oelde IV | 7 | 3 | 1 | 3 | 18 | :23 | -5 | 10 | |
9. | DJK Vorwärts Ahlen III | 8 | 3 | 0 | 5 | 13 | :27 | -14 | 9 | |
10. | VfB Germania Lette II | 8 | 2 | 1 | 5 | 15 | :25 | -10 | 7 | |
11. | FSG Ahlen e.V. III | 9 | 1 | 1 | 7 | 18 | :47 | -29 | 4 | |
12. | SC Germania Stromberg III | 7 | 0 | 0 | 7 | 2 | :40 | -38 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Vorwärts Ahlen III
FSG Ahlen e.V. III
Rot Weiss Ahlen II
SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg III
SC Roland II
SpVgg Oelde IV
SuS Ennigerloh III
SuS Enniger II
SV Eintracht Dolberg
SV Westfalen 21 Liesborn II
VfB Germania Lette II
DJK Vorwärts Ahlen III
FSG Ahlen e.V. III
Rot Weiss Ahlen II
SC Germania Stromberg II
SC Germania Stromberg III
SC Roland II
SpVgg Oelde IV
SuS Ennigerloh III
SuS Enniger II
SV Eintracht Dolberg
SV Westfalen 21 Liesborn II
VfB Germania Lette II
4:7
1:6
14.04. 13:00
2:1
1:3
2:2
1:1
1:3
2:4
3:0
5:2
1:0
5:4
3:2
17.04. 18:30
3:2
12.05. 11:00
4:4
1:4
3:1
14.04. 17:00
0:2
4:1
4:3
2:0
05.05. 15:00
01.04. 15:30
5:1
4:1
1:3
2:1
6:1
1:1
1:2
21.04. 12:45
2:5
6:0
6:1
10.04. 19:00
2:5
07.04. 12:45
2:1
05.05. 13:00
5:1
0:3
2:1
0:2
12.05. 12:45
1:5
1:4
1:4
1:1
21.04. 10:45
0:2
07.04. 10:45
2:4
8:0
1:4
2:2
3:1
6:0
1:2
3:5
12.05. 12:15
1:1
7:4
05.05. 13:00
3:0
07.04. 13:00
1:2
6:0
21.04. 15:00
01.04. 13:00
4:1
3:2
1:1
4:0
4:0
07.04. 12:45
0:9
28.04. 10:45
14.04. 10:45
1:3
3:4
2:4
2:2
4:5
2:0
9:2
10:2
10.04. 19:30
3:6
7:0
2:2
28.04. 12:30
2:4
01.04. 12:30
1:2
12.05. 10:30
6:1
2:2
28.04. 13:30
4:4
11:0
3:1
11.04. 18:30
5:0
2:2
2:1
14.04. 13:30
07.04. 12:45
7:1
1:6
2:2
28.04. 12:30
2:3
1:5
21.04. 14:45
3:4
0:1
1:5
02.04. 19:30
7:2
21.04. 12:30
2:2
5:0
05.05. 12:30
5:2
1:2
4:2
1:6
4:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen