2023/24Kreisliga C4 Münster
Spiele
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Wednesday, 07. Oct. Tabelle
Gesamttabelle
vom 07.10.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Rinkerode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Gremmendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Capelle II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Südkirchen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Nordkirchen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Selm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC BW Ottmarsbocholt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Herbern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK GW Albersloh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Ascheberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Senden III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | TuS Hiltrup IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Rinkerode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Gremmendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Capelle II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Südkirchen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Nordkirchen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Selm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC BW Ottmarsbocholt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Herbern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK GW Albersloh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Ascheberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Senden III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | TuS Hiltrup IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Rinkerode II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Gremmendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Capelle II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Südkirchen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Nordkirchen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Selm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC BW Ottmarsbocholt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Herbern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK GW Albersloh II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Ascheberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Senden III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | TuS Hiltrup IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK GW Albersloh II
FC Nordkirchen III
SC BW Ottmarsbocholt II
SC Capelle II
SC Gremmendorf II
SG Selm II
SV Herbern III
SV Rinkerode II
SV Südkirchen II
TuS Ascheberg II
TuS Hiltrup IV
VfL Senden III
DJK GW Albersloh II
FC Nordkirchen III
SC BW Ottmarsbocholt II
SC Capelle II
SC Gremmendorf II
SG Selm II
SV Herbern III
SV Rinkerode II
SV Südkirchen II
TuS Ascheberg II
TuS Hiltrup IV
VfL Senden III
3:2
3:2
5:0
28.04. 12:30
1:3
0:2
0:0
3:0
1:3
20.05. 12:30
14.04. 12:30
05.05. 12:30
3:0
4:2
14.04. 12:30
2:1
20.05. 12:30
1:5
7:0
1:2
2:0
3:3
26.05. 12:30
28.04. 12:30
12.05. 12:30
05.05. 12:30
0:4
3:0
0:0
3:0
14.04. 12:30
3:2
4:3
0:2
24.03. 12:30
2:9
2:3
2:3
2:4
3:1
1:0
2:7
0:8
1:2
5:0
3:0
3:3
4:1
26.05. 13:00
4:1
0:5
28.04. 13:00
1:4
14.04. 13:00
12.05. 13:00
4:2
5:1
4:1
3:0
12.05. 13:00
1:0
3:2
14.04. 13:00
6:3
3:1
28.04. 13:00
1:1
26.05. 12:30
3:2
4:1
3:0
21.04. 12:30
07.04. 12:30
2:1
3:0
28.04. 12:30
2:2
0:1
1:1
1:3
07.04. 13:00
1:6
1:1
1:8
05.05. 13:00
0:0
12.05. 13:00
26.05. 13:00
07.04. 12:30
1:2
1:0
4:3
05.05. 12:30
21.04. 12:30
12.05. 12:30
20.05. 12:30
26.05. 12:30
2:1
3:9
17.03. 13:00
21.04. 15:00
6:2
07.04. 13:00
2:2
1:3
3:2
2:0
1:2
3:1
1:0
2:3
2:4
21.04. 13:00
0:4
2:1
2:0
20.05. 12:30
1:0
2:1
0:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen