2023/24Kreisliga C2 Unna-Hamm
Spiele
Saturday, 30. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzwickeder Sport Club III | 18 | 13 | 4 | 1 | 67 | :25 | 42 | 43 | |
2. | Gurbet Spor Bergkamen | 17 | 11 | 3 | 3 | 62 | :32 | 30 | 33 | |
3. | PSV Bork II | 18 | 9 | 5 | 4 | 47 | :33 | 14 | 32 | |
4. | SuS Kaiserau III | 18 | 8 | 5 | 5 | 52 | :34 | 18 | 29 | |
5. | SG Massen III | 17 | 8 | 3 | 6 | 46 | :30 | 16 | 27 | |
6. | FC Overberge II | 16 | 7 | 3 | 6 | 39 | :34 | 5 | 24 | |
7. | SV SW Frömern II | 18 | 7 | 2 | 9 | 36 | :39 | -3 | 23 | |
8. | Rot-Weiß Unna II | 17 | 7 | 1 | 9 | 38 | :44 | -6 | 22 | |
9. | SV BR Billmerich II | 16 | 5 | 3 | 8 | 24 | :41 | -17 | 18 | |
10. | SV Langschede II | 16 | 5 | 2 | 9 | 36 | :58 | -22 | 17 | |
11. | VfL Kamen III | 16 | 3 | 6 | 7 | 35 | :52 | -17 | 15 | |
12. | SV Bausenhagen II | 14 | 4 | 1 | 9 | 32 | :42 | -10 | 13 | |
13. | Türkische SC Kamen II | 17 | 2 | 2 | 13 | 21 | :71 | -50 | 8 | |
14. | TuS Hemmerde II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SuS Oberaden III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TuS Niederaden II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzwickeder Sport Club III | 11 | 9 | 2 | 0 | 42 | :13 | 29 | 29 | |
2. | SG Massen III | 10 | 6 | 2 | 2 | 33 | :17 | 16 | 20 | |
3. | SuS Kaiserau III | 8 | 5 | 1 | 2 | 29 | :10 | 19 | 16 | |
4. | PSV Bork II | 9 | 4 | 4 | 1 | 21 | :12 | 9 | 16 | |
5. | Gurbet Spor Bergkamen | 9 | 5 | 2 | 2 | 37 | :20 | 17 | 14 | |
6. | SV SW Frömern II | 10 | 4 | 1 | 5 | 20 | :20 | 0 | 13 | |
7. | Rot-Weiß Unna II | 8 | 4 | 0 | 4 | 19 | :22 | -3 | 12 | |
8. | FC Overberge II | 8 | 3 | 2 | 3 | 20 | :20 | 0 | 11 | |
9. | SV BR Billmerich II | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | :8 | 3 | 10 | |
10. | SV Langschede II | 8 | 3 | 1 | 4 | 16 | :27 | -11 | 10 | |
11. | SV Bausenhagen II | 6 | 3 | 0 | 3 | 15 | :14 | 1 | 9 | |
12. | VfL Kamen III | 8 | 2 | 3 | 3 | 19 | :23 | -4 | 9 | |
13. | Türkische SC Kamen II | 9 | 2 | 1 | 6 | 13 | :34 | -21 | 7 | |
14. | TuS Hemmerde II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SuS Oberaden III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TuS Niederaden II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gurbet Spor Bergkamen | 8 | 6 | 1 | 1 | 25 | :12 | 13 | 16 | |
2. | PSV Bork II | 9 | 5 | 1 | 3 | 26 | :21 | 5 | 16 | |
3. | Holzwickeder Sport Club III | 7 | 4 | 2 | 1 | 25 | :12 | 13 | 14 | |
4. | FC Overberge II | 8 | 4 | 1 | 3 | 19 | :14 | 5 | 13 | |
5. | SuS Kaiserau III | 10 | 3 | 4 | 3 | 23 | :24 | -1 | 13 | |
6. | Rot-Weiß Unna II | 9 | 3 | 1 | 5 | 19 | :22 | -3 | 10 | |
7. | SV SW Frömern II | 8 | 3 | 1 | 4 | 16 | :19 | -3 | 10 | |
8. | SV BR Billmerich II | 11 | 2 | 2 | 7 | 13 | :33 | -20 | 8 | |
9. | SG Massen III | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | :13 | 0 | 7 | |
10. | SV Langschede II | 8 | 2 | 1 | 5 | 20 | :31 | -11 | 7 | |
11. | VfL Kamen III | 8 | 1 | 3 | 4 | 16 | :29 | -13 | 6 | |
12. | SV Bausenhagen II | 8 | 1 | 1 | 6 | 17 | :28 | -11 | 4 | |
13. | Türkische SC Kamen II | 8 | 0 | 1 | 7 | 8 | :37 | -29 | 1 | |
14. | TuS Hemmerde II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SuS Oberaden III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TuS Niederaden II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Overberge II
Gurbet Spor Bergkamen
Holzwickeder Sport Club III
PSV Bork II
Rot-Weiß Unna II
SG Massen III
SuS Kaiserau III
SuS Oberaden III
SV Bausenhagen II
SV BR Billmerich II
SV Langschede II
SV SW Frömern II
Türkische SC Kamen II
TuS Hemmerde II
TuS Niederaden II
VfL Kamen III
FC Overberge II
Gurbet Spor Bergkamen
Holzwickeder Sport Club III
PSV Bork II
Rot-Weiß Unna II
SG Massen III
SuS Kaiserau III
SuS Oberaden III
SV Bausenhagen II
SV BR Billmerich II
SV Langschede II
SV SW Frömern II
Türkische SC Kamen II
TuS Hemmerde II
TuS Niederaden II
VfL Kamen III
26.05. 13:00
21.04. 13:00
2:5
4:2
2:0
2:2
07.04. 13:00
1:2
4:4
0:3
05.05. 13:00
3:4
5:2
1:4
0:0
3:4
20.05. 15:00
3:2
4:4
24.09. 15:00
2:0
7:1
7:3
07.04. 15:00
10:2
13.08. 15:00
05.05. 15:00
4:2
3:0
2:2
5:1
3:2
3:0
14.04. 13:00
4:0
4:0
3:1
7:1
17.09. 15:00
4:4
2:2
1:3
3:3
2:1
1:1
1:1
6:0
3:0
2:1
21.04. 13:00
07.04. 13:00
20.05. 13:00
12.05. 13:00
1:3
4:1
1:6
0:2
05.05. 13:00
5:1
07.04. 13:00
21.04. 13:00
0:5
4:1
4:3
0:1
1:5
07.04. 13:00
3:1
4:1
5:2
5:4
2:2
20.05. 15:00
1:1
2:0
03.09. 13:00
10:0
28.04. 13:15
12.05. 13:15
2:3
26.05. 13:15
1:1
0:3
10.09. 13:00
3:1
4:0
8:1
7:0
4:1
21.04. 13:15
17.09. 15:00
20.08. 15:00
03.09. 15:00
3:1
2:4
3:4
0:2
01.04. 13:00
24.03. 13:00
2:0
5:3
30.03. 13:00
05.05. 13:00
21.04. 13:00
17.04. 18:45
01.04. 12:45
14.04. 12:45
20.05. 15:00
28.04. 13:15
2:0
05.05. 13:00
2:4
13.08. 13:00
15.05. 19:15
4:2
2:1
26.05. 12:45
1:2
1:1
1:2
28.04. 13:00
0:6
12.05. 13:00
1:5
4:3
14.04. 13:00
27.08. 13:00
26.05. 13:00
3:1
1:5
2:2
4:3
3:1
2:2
12.05. 13:00
5:2
2:4
28.04. 13:00
1:2
2:1
0:2
1:3
3:0
1:3
0:6
2:7
28.04. 13:00
5:0
1:4
14.04. 13:00
2:6
0:5
2:0
1:6
20.05. 13:00
0:0
3:6
1:1
0:3
20.08. 13:00
27.08. 13:00
10.09. 13:00
24.09. 13:00
14.04. 13:00
0:1
0:8
0:4
28.04. 13:00
26.05. 15:00
2:2
5:5
2:2
07.04. 13:00
5:0
5:1
7:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen