2023/24Kreisliga C2 Unna-Hamm
Spiele
Thursday, 25. April 2024
Sunday, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 13. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 13.09.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Türkische SC Kamen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV BR Billmerich II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Overberge II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV SW Frömern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rot-Weiß Unna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | PSV Bork II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Langschede II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Holzwickeder Sport Club III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Kaiserau III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Massen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kamen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Bausenhagen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | Gurbet Spor Bergkamen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 | |
14. | TuS Hemmerde II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SuS Oberaden III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TuS Niederaden II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Türkische SC Kamen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV BR Billmerich II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Overberge II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV SW Frömern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rot-Weiß Unna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | PSV Bork II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Langschede II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Holzwickeder Sport Club III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Kaiserau III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Massen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kamen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Bausenhagen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | Gurbet Spor Bergkamen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 | |
14. | TuS Hemmerde II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SuS Oberaden III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TuS Niederaden II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Türkische SC Kamen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV BR Billmerich II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Overberge II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV SW Frömern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rot-Weiß Unna II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | PSV Bork II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Langschede II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Holzwickeder Sport Club III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Kaiserau III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Massen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kamen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Bausenhagen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | Gurbet Spor Bergkamen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | -3 | |
14. | TuS Hemmerde II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SuS Oberaden III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TuS Niederaden II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Overberge II
Gurbet Spor Bergkamen
Holzwickeder Sport Club III
PSV Bork II
Rot-Weiß Unna II
SG Massen III
SuS Kaiserau III
SuS Oberaden III
SV Bausenhagen II
SV BR Billmerich II
SV Langschede II
SV SW Frömern II
Türkische SC Kamen II
TuS Hemmerde II
TuS Niederaden II
VfL Kamen III
FC Overberge II
Gurbet Spor Bergkamen
Holzwickeder Sport Club III
PSV Bork II
Rot-Weiß Unna II
SG Massen III
SuS Kaiserau III
SuS Oberaden III
SV Bausenhagen II
SV BR Billmerich II
SV Langschede II
SV SW Frömern II
Türkische SC Kamen II
TuS Hemmerde II
TuS Niederaden II
VfL Kamen III
26.05. 13:00
1:0
2:5
4:2
2:0
2:2
0:0
1:2
4:4
0:3
05.05. 13:00
3:4
5:2
1:4
0:0
3:4
20.05. 15:00
3:2
4:4
24.09. 15:00
2:0
7:1
7:3
5:0
10:2
13.08. 15:00
05.05. 15:00
4:2
3:0
2:2
5:1
3:2
3:0
5:1
4:0
4:0
3:1
7:1
17.09. 15:00
4:4
2:2
1:3
3:3
2:1
1:1
1:1
6:0
3:0
2:1
5:0
2:0
20.05. 13:00
12.05. 13:00
1:3
4:1
1:6
0:2
05.05. 13:00
5:1
1:1
4:3
0:5
4:1
4:3
0:1
1:5
3:5
3:1
4:1
5:2
5:4
2:2
20.05. 15:00
1:1
2:0
03.09. 13:00
10:0
28.04. 13:15
12.05. 13:15
2:3
26.05. 13:15
1:1
0:3
10.09. 13:00
3:1
4:0
8:1
7:0
4:1
2:0
17.09. 15:00
20.08. 15:00
03.09. 15:00
3:1
2:4
3:4
0:2
4:1
08.05. 19:15
2:0
5:3
3:5
05.05. 13:00
21.04. 13:00
25.04. 18:45
30.04. 19:15
0:2
20.05. 15:00
28.04. 13:15
2:0
05.05. 13:15
2:4
13.08. 13:00
15.05. 19:15
4:2
2:1
26.05. 13:15
1:2
1:1
1:2
28.04. 13:00
0:6
12.05. 13:00
1:5
4:3
1:3
27.08. 13:00
26.05. 13:00
3:1
1:5
2:2
4:3
3:1
2:2
12.05. 13:00
5:2
2:4
28.04. 13:00
1:2
2:1
0:2
1:3
3:0
1:3
0:6
2:7
28.04. 13:00
5:0
1:4
14.04. 13:00
2:6
0:5
2:0
1:6
20.05. 13:00
0:0
3:6
1:1
0:3
20.08. 13:00
27.08. 13:00
10.09. 13:00
24.09. 13:00
1:6
0:1
0:8
0:4
28.04. 13:00
26.05. 15:00
2:2
5:5
2:2
3:3
5:0
5:1
7:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen