2023/24Kreisliga B Beckum
Spiele vom Sat, 12. bis Sun, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 12. August 2023
Sunday, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Vellern | 22 | 17 | 3 | 2 | 99 | :21 | 78 | 54 | |
2. | ASK Ahlen II | 23 | 17 | 1 | 5 | 70 | :27 | 43 | 52 | |
3. | SV Neubeckum II | 23 | 16 | 2 | 5 | 64 | :31 | 33 | 50 | |
4. | BSG Eternit | 22 | 15 | 1 | 6 | 75 | :48 | 27 | 46 | |
5. | SpVgg Oelde II | 23 | 13 | 2 | 8 | 51 | :45 | 6 | 41 | |
6. | Barisspor Oelde | 22 | 12 | 2 | 8 | 60 | :46 | 14 | 38 | |
7. | SuS Ennigerloh II | 23 | 13 | 1 | 9 | 45 | :41 | 4 | 37 | |
8. | SpVgg Oelde III | 23 | 10 | 5 | 8 | 64 | :55 | 9 | 35 | |
9. | Aramäer Ahlen | 23 | 8 | 5 | 10 | 48 | :55 | -7 | 29 | |
10. | TuS Wadersloh II | 23 | 7 | 6 | 10 | 52 | :62 | -10 | 27 | |
11. | Rot-Weiß Vellern II | 23 | 6 | 6 | 11 | 52 | :58 | -6 | 24 | |
12. | Westfalia Vorhelm II | 22 | 6 | 4 | 12 | 48 | :70 | -22 | 22 | |
13. | FSG Ahlen e.V. II | 23 | 5 | 5 | 13 | 38 | :75 | -37 | 20 | |
14. | BW Sünninghausen II | 23 | 5 | 3 | 15 | 34 | :72 | -38 | 18 | |
15. | Rot-Weiß Vellern III | 23 | 4 | 5 | 14 | 47 | :81 | -34 | 17 | |
16. | Fortuna Walstedde II | 23 | 1 | 3 | 19 | 38 | :98 | -60 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Vellern | 11 | 9 | 1 | 1 | 63 | :11 | 52 | 28 | |
2. | BSG Eternit | 11 | 9 | 1 | 1 | 41 | :21 | 20 | 28 | |
3. | SV Neubeckum II | 12 | 9 | 1 | 2 | 37 | :20 | 17 | 28 | |
4. | ASK Ahlen II | 13 | 8 | 1 | 4 | 32 | :17 | 15 | 25 | |
5. | SpVgg Oelde II | 12 | 8 | 1 | 3 | 30 | :18 | 12 | 25 | |
6. | SpVgg Oelde III | 11 | 6 | 1 | 4 | 26 | :22 | 4 | 19 | |
7. | Barisspor Oelde | 10 | 5 | 2 | 3 | 30 | :19 | 11 | 17 | |
8. | SuS Ennigerloh II | 11 | 6 | 1 | 4 | 24 | :17 | 7 | 16 | |
9. | Aramäer Ahlen | 11 | 5 | 1 | 5 | 28 | :25 | 3 | 16 | |
10. | TuS Wadersloh II | 12 | 4 | 3 | 5 | 28 | :30 | -2 | 15 | |
11. | Rot-Weiß Vellern II | 12 | 3 | 4 | 5 | 30 | :30 | 0 | 13 | |
12. | Westfalia Vorhelm II | 10 | 4 | 1 | 5 | 22 | :25 | -3 | 13 | |
13. | FSG Ahlen e.V. II | 12 | 3 | 3 | 6 | 20 | :34 | -14 | 12 | |
14. | BW Sünninghausen II | 11 | 3 | 1 | 7 | 15 | :33 | -18 | 10 | |
15. | Rot-Weiß Vellern III | 11 | 2 | 3 | 6 | 26 | :43 | -17 | 9 | |
16. | Fortuna Walstedde II | 12 | 1 | 2 | 9 | 20 | :48 | -28 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ASK Ahlen II | 10 | 9 | 0 | 1 | 38 | :10 | 28 | 27 | |
2. | RW Vellern | 11 | 8 | 2 | 1 | 36 | :10 | 26 | 26 | |
3. | SV Neubeckum II | 11 | 7 | 1 | 3 | 27 | :11 | 16 | 22 | |
4. | Barisspor Oelde | 12 | 7 | 0 | 5 | 30 | :27 | 3 | 21 | |
5. | BSG Eternit | 11 | 6 | 0 | 5 | 34 | :27 | 7 | 18 | |
6. | SuS Ennigerloh II | 12 | 7 | 0 | 5 | 21 | :24 | -3 | 18 | |
7. | SpVgg Oelde III | 12 | 4 | 4 | 4 | 38 | :33 | 5 | 16 | |
8. | SpVgg Oelde II | 11 | 5 | 1 | 5 | 21 | :27 | -6 | 16 | |
9. | Aramäer Ahlen | 12 | 3 | 4 | 5 | 20 | :30 | -10 | 13 | |
10. | TuS Wadersloh II | 11 | 3 | 3 | 5 | 24 | :32 | -8 | 12 | |
11. | Rot-Weiß Vellern II | 11 | 3 | 2 | 6 | 22 | :28 | -6 | 11 | |
12. | Westfalia Vorhelm II | 12 | 2 | 3 | 7 | 26 | :45 | -19 | 9 | |
13. | Rot-Weiß Vellern III | 12 | 2 | 2 | 8 | 21 | :38 | -17 | 8 | |
14. | BW Sünninghausen II | 12 | 2 | 2 | 8 | 19 | :39 | -20 | 8 | |
15. | FSG Ahlen e.V. II | 11 | 2 | 2 | 7 | 18 | :41 | -23 | 8 | |
16. | Fortuna Walstedde II | 11 | 0 | 1 | 10 | 18 | :50 | -32 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Aramäer Ahlen
ASK Ahlen II
Barisspor Oelde
BSG Eternit
BW Sünninghausen II
Fortuna Walstedde II
FSG Ahlen e.V. II
Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern III
RW Vellern
SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde III
SuS Ennigerloh II
SV Neubeckum II
TuS Wadersloh II
Westfalia Vorhelm II
Aramäer Ahlen
ASK Ahlen II
Barisspor Oelde
BSG Eternit
BW Sünninghausen II
Fortuna Walstedde II
FSG Ahlen e.V. II
Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern III
RW Vellern
SpVgg Oelde II
SpVgg Oelde III
SuS Ennigerloh II
SV Neubeckum II
TuS Wadersloh II
Westfalia Vorhelm II
08.05. 18:30
1:2
2:3
21.04. 15:00
3:1
01.04. 15:00
4:3
6:1
07.04. 15:00
2:6
4:2
2:0
1:3
1:1
2:3
4:0
0:2
7:1
07.04. 15:00
0:2
1:1
1:4
2:2
05.05. 15:00
4:2
01.04. 15:00
21.04. 15:00
6:1
5:4
4:2
1:0
2:3
8:3
4:2
3:1
3:1
4:1
3:1
21.04. 15:00
5:5
05.05. 15:00
07.04. 15:00
01.04. 15:00
4:2
0:0
1:3
14.04. 15:00
4:3
12.05. 15:00
1:2
28.04. 15:00
2:0
1:6
2:0
2:7
1:2
0:3
1:7
01.04. 15:00
14.04. 11:00
1:5
2:4
0:6
2:4
4:4
1:4
3:3
28.04. 11:00
2:3
1:7
0:4
01.04. 11:00
1:2
3:2
1:2
0:3
12.05. 13:00
28.04. 13:00
2:1
4:3
4:2
14.04. 13:00
1:2
0:3
3:3
0:2
0:8
1:1
4:4
4:0
0:2
5:6
1:7
2:2
21.04. 15:00
6:0
2:2
0:5
01.04. 18:00
3:3
1:2
05.05. 13:00
1:1
5:0
4:4
0:9
2:5
12.05. 15:00
3:4
3:3
3:3
3:4
0:7
07.04. 13:00
4:1
21.04. 13:00
0:3
4:0
28.04. 15:00
0:1
01.04. 20:00
30.03. 15:00
7:1
05.05. 15:00
11:3
13:0
14.04. 15:00
2:0
8:0
4:1
6:1
1:1
3:2
8:1
12.05. 13:00
1:3
2:0
4:0
2:1
3:0
4:2
2:3
3:1
1:1
28.04. 13:00
4:2
0:4
14.04. 13:00
4:1
2:1
21.04. 13:00
2:0
3:1
07.04. 13:00
4:2
05.05. 13:00
4:1
01.04. 13:00
1:3
1:2
1:2
2:0
5:9
1:1
2:2
0:1
1:0
1:3
3:2
5:1
07.04. 17:15
1:0
3:4
0:2
5:1
12.05. 12:45
3:1
28.04. 12:45
14.04. 12:45
28.04. 13:00
2:6
2:0
1:6
2:0
4:2
2:1
4:2
5:1
12.05. 13:00
2:1
14.04. 13:00
5:0
7:0
1:1
3:4
07.04. 12:45
4:2
4:2
1:1
6:1
21.04. 12:45
1:1
05.05. 12:45
0:5
2:3
1:1
2:4
3:0
1:6
3:1
4:6
1:4
21.03. 19:00
3:0
05.05. 13:00
3:2
07.04. 13:00
2:1
21.04. 13:00
2:2
2:4
1:2
1:3
12.05. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen