2018/19Kreisliga B3 Münster
Spiele
Wednesday, 29. May 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Tuesday, 30. Oct. Tabelle
Gesamttabelle
vom 30.10.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Selm | 12 | 10 | 2 | 0 | 29 | :7 | 22 | 32 | |
2. | VfL Wolbeck II | 12 | 10 | 1 | 1 | 40 | :13 | 27 | 31 | |
3. | TuS Saxonia Münster | 12 | 8 | 2 | 2 | 33 | :16 | 17 | 26 | |
4. | FC Nordkirchen e.V. II | 12 | 7 | 1 | 4 | 37 | :35 | 2 | 22 | |
5. | Werner SC III | 12 | 6 | 2 | 4 | 36 | :34 | 2 | 20 | |
6. | VfL Senden II | 11 | 5 | 4 | 2 | 28 | :15 | 13 | 19 | |
7. | SC BW Ottmarsbocholt | 12 | 5 | 3 | 4 | 35 | :22 | 13 | 18 | |
8. | DJK Wacker Mecklenbeck III | 12 | 5 | 2 | 5 | 23 | :30 | -7 | 17 | |
9. | SV Drensteinfurt II | 12 | 5 | 1 | 6 | 34 | :23 | 11 | 16 | |
10. | SV Südkirchen | 11 | 4 | 3 | 4 | 21 | :19 | 2 | 15 | |
11. | SV Herbern III | 12 | 3 | 5 | 4 | 25 | :27 | -2 | 14 | |
12. | DJK GW Amelsbüren | 12 | 3 | 4 | 5 | 33 | :34 | -1 | 13 | |
13. | Werner SC II | 12 | 3 | 1 | 8 | 25 | :34 | -9 | 10 | |
14. | SV Conc. Albachten II | 12 | 2 | 1 | 9 | 19 | :33 | -14 | 7 | |
15. | SC Capelle | 12 | 2 | 1 | 9 | 20 | :45 | -25 | 7 | |
16. | TuS Hiltrup III | 12 | 0 | 1 | 11 | 3 | :54 | -51 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Saxonia Münster | 6 | 5 | 1 | 0 | 23 | :7 | 16 | 16 | |
2. | SG Selm | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 | :4 | 12 | 16 | |
3. | VfL Wolbeck II | 5 | 5 | 0 | 0 | 23 | :5 | 18 | 15 | |
4. | Werner SC III | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | :11 | 6 | 12 | |
5. | FC Nordkirchen e.V. II | 6 | 4 | 0 | 2 | 20 | :16 | 4 | 12 | |
6. | SC BW Ottmarsbocholt | 7 | 3 | 2 | 2 | 22 | :8 | 14 | 11 | |
7. | VfL Senden II | 5 | 3 | 1 | 1 | 17 | :7 | 10 | 10 | |
8. | SV Herbern III | 7 | 2 | 4 | 1 | 16 | :10 | 6 | 10 | |
9. | Werner SC II | 6 | 3 | 1 | 2 | 19 | :16 | 3 | 10 | |
10. | SV Südkirchen | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | :10 | 2 | 10 | |
11. | DJK Wacker Mecklenbeck III | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | :12 | -4 | 7 | |
12. | DJK GW Amelsbüren | 6 | 1 | 3 | 2 | 16 | :14 | 2 | 6 | |
13. | SV Drensteinfurt II | 5 | 2 | 0 | 3 | 12 | :11 | 1 | 6 | |
14. | SV Conc. Albachten II | 7 | 2 | 0 | 5 | 12 | :18 | -6 | 6 | |
15. | SC Capelle | 6 | 1 | 1 | 4 | 13 | :19 | -6 | 4 | |
16. | TuS Hiltrup III | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | :24 | -21 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Selm | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | :3 | 10 | 16 | |
2. | VfL Wolbeck II | 7 | 5 | 1 | 1 | 17 | :8 | 9 | 16 | |
3. | SV Drensteinfurt II | 7 | 3 | 1 | 3 | 22 | :12 | 10 | 10 | |
4. | TuS Saxonia Münster | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | :9 | 1 | 10 | |
5. | FC Nordkirchen e.V. II | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | :19 | -2 | 10 | |
6. | DJK Wacker Mecklenbeck III | 7 | 3 | 1 | 3 | 15 | :18 | -3 | 10 | |
7. | VfL Senden II | 6 | 2 | 3 | 1 | 11 | :8 | 3 | 9 | |
8. | Werner SC III | 6 | 2 | 2 | 2 | 19 | :23 | -4 | 8 | |
9. | SC BW Ottmarsbocholt | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | :14 | -1 | 7 | |
10. | DJK GW Amelsbüren | 6 | 2 | 1 | 3 | 17 | :20 | -3 | 7 | |
11. | SV Südkirchen | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | :9 | 0 | 5 | |
12. | SV Herbern III | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | :17 | -8 | 4 | |
13. | SC Capelle | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | :26 | -19 | 3 | |
14. | SV Conc. Albachten II | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | :15 | -8 | 1 | |
15. | Werner SC II | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | :18 | -12 | 0 | |
16. | TuS Hiltrup III | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | :30 | -30 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK GW Amelsbüren
DJK Wacker Mecklenbeck III
FC Nordkirchen e.V. II
SC BW Ottmarsbocholt
SC Capelle
SG Selm
SV Conc. Albachten II
SV Drensteinfurt II
SV Herbern III
SV Südkirchen
TuS Hiltrup III
TuS Saxonia Münster
VfL Senden II
VfL Wolbeck II
Werner SC II
Werner SC III
DJK GW Amelsbüren
DJK Wacker Mecklenbeck III
FC Nordkirchen e.V. II
SC BW Ottmarsbocholt
SC Capelle
SG Selm
SV Conc. Albachten II
SV Drensteinfurt II
SV Herbern III
SV Südkirchen
TuS Hiltrup III
TuS Saxonia Münster
VfL Senden II
VfL Wolbeck II
Werner SC II
Werner SC III
2:2
5:0
3:4
3:4
1:1
8:1
1:2
3:3
2:1
4:0
0:1
3:3
0:4
3:0
4:4
0:5
2:2
1:4
0:0
1:4
1:0
2:5
2:1
5:0
3:1
2:2
1:4
0:3
2:1
3:6
5:1
6:4
2:2
2:2
0:4
3:1
4:2
1:4
3:1
10:0
2:2
0:6
2:4
8:0
4:4
2:3
0:1
5:1
5:1
0:2
0:1
3:1
3:1
1:1
9:0
1:3
2:2
2:0
2:1
5:5
1:0
3:4
3:5
3:2
2:3
1:0
0:6
2:0
2:0
4:0
1:2
1:1
0:2
9:1
0:0
3:1
1:0
3:1
3:0
4:0
3:1
1:1
9:0
3:0
9:0
2:0
5:0
1:1
2:0
5:1
3:6
1:3
2:3
0:3
2:1
0:4
3:0
2:0
0:0
12:2
1:3
0:2
0:2
4:2
2:5
3:3
3:0
4:1
2:1
0:0
0:2
3:1
2:1
2:0
12:0
1:2
1:4
3:4
3:1
2:4
1:2
0:5
1:1
0:5
4:1
1:1
2:2
1:2
2:2
4:0
3:2
2:2
2:2
4:2
4:3
1:3
2:0
0:0
1:0
0:0
0:0
5:1
4:2
1:0
8:0
2:1
3:0
0:3
5:0
4:1
0:10
0:3
0:7
2:5
1:5
0:1
0:5
0:10
0:7
0:4
0:3
0:3
2:13
1:5
3:3
1:3
2:1
2:0
2:2
7:1
2:0
4:3
1:1
3:0
2:1
4:0
2:0
3:1
3:1
4:2
3:2
4:1
6:2
1:2
1:0
1:3
6:0
0:0
3:1
3:0
4:0
2:0
1:2
3:2
6:1
3:1
4:0
2:1
8:2
3:0
1:2
7:1
2:0
7:1
4:1
10:0
2:2
1:0
2:1
3:1
5:5
0:2
2:5
1:4
3:1
1:5
5:6
0:3
1:5
3:1
5:0
1:5
3:1
4:3
2:8
0:0
1:5
1:3
3:2
4:0
2:5
9:1
2:5
2:4
3:3
10:0
2:4
1:3
2:0
4:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen