2023/24Kreisliga B2 Unna-Hamm
Spiele vom Thu, 10. bis Sun, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Thursday, 10. August 2023
Sunday, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Fröndenberg-Hohenheide | 24 | 22 | 1 | 1 | 71 | :10 | 61 | 67 | |
2. | TuS Hemmerde | 25 | 19 | 2 | 4 | 78 | :38 | 40 | 59 | |
3. | VfL Kamen II | 25 | 18 | 1 | 6 | 90 | :44 | 46 | 55 | |
4. | Türkische SC Kamen | 25 | 16 | 4 | 5 | 59 | :41 | 18 | 52 | |
5. | SuS Rünthe | 25 | 13 | 3 | 9 | 81 | :47 | 34 | 42 | |
6. | BSV Heeren II | 25 | 12 | 3 | 10 | 74 | :63 | 11 | 39 | |
7. | FC Romania Unita | 25 | 10 | 6 | 9 | 65 | :53 | 12 | 36 | |
8. | SuS Lünern | 24 | 8 | 5 | 11 | 52 | :64 | -12 | 29 | |
9. | GS Cappenberg II | 25 | 8 | 5 | 12 | 48 | :61 | -13 | 29 | |
10. | FC TuRa Bergkamen II | 25 | 8 | 4 | 13 | 49 | :64 | -15 | 28 | |
11. | Kamener SC II | 25 | 8 | 3 | 14 | 53 | :68 | -15 | 27 | |
12. | Westfalia Wethmar II | 25 | 7 | 5 | 13 | 47 | :74 | -27 | 26 | |
13. | SuS Oberaden II | 25 | 5 | 7 | 13 | 41 | :64 | -23 | 22 | |
14. | TuS Niederaden | 25 | 6 | 3 | 16 | 42 | :94 | -52 | 21 | |
15. | Holzwickeder Sport Club II | 25 | 5 | 3 | 17 | 40 | :62 | -22 | 18 | |
16. | Königsborner SV II | 25 | 5 | 3 | 17 | 53 | :96 | -43 | 18 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Fröndenberg-Hohenheide | 12 | 11 | 1 | 0 | 37 | :3 | 34 | 34 | |
2. | VfL Kamen II | 13 | 11 | 0 | 2 | 53 | :20 | 33 | 33 | |
3. | TuS Hemmerde | 12 | 10 | 1 | 1 | 41 | :10 | 31 | 31 | |
4. | Türkische SC Kamen | 13 | 9 | 2 | 2 | 32 | :19 | 13 | 29 | |
5. | SuS Rünthe | 12 | 9 | 0 | 3 | 51 | :19 | 32 | 27 | |
6. | BSV Heeren II | 14 | 7 | 1 | 6 | 45 | :36 | 9 | 22 | |
7. | SuS Lünern | 12 | 6 | 4 | 2 | 30 | :22 | 8 | 22 | |
8. | FC TuRa Bergkamen II | 12 | 5 | 3 | 4 | 30 | :25 | 5 | 18 | |
9. | Kamener SC II | 12 | 5 | 2 | 5 | 37 | :24 | 13 | 17 | |
10. | Holzwickeder Sport Club II | 13 | 5 | 1 | 7 | 27 | :24 | 3 | 16 | |
11. | GS Cappenberg II | 13 | 4 | 4 | 5 | 25 | :27 | -2 | 16 | |
12. | Westfalia Wethmar II | 13 | 5 | 1 | 7 | 28 | :38 | -10 | 16 | |
13. | Königsborner SV II | 12 | 4 | 1 | 7 | 27 | :32 | -5 | 13 | |
14. | FC Romania Unita | 10 | 4 | 0 | 6 | 26 | :26 | 0 | 12 | |
15. | TuS Niederaden | 13 | 3 | 2 | 8 | 27 | :44 | -17 | 11 | |
16. | SuS Oberaden II | 13 | 1 | 6 | 6 | 22 | :36 | -14 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Fröndenberg-Hohenheide | 12 | 11 | 0 | 1 | 34 | :7 | 27 | 33 | |
2. | TuS Hemmerde | 13 | 9 | 1 | 3 | 37 | :28 | 9 | 28 | |
3. | FC Romania Unita | 15 | 6 | 6 | 3 | 39 | :27 | 12 | 24 | |
4. | Türkische SC Kamen | 12 | 7 | 2 | 3 | 27 | :22 | 5 | 23 | |
5. | VfL Kamen II | 12 | 7 | 1 | 4 | 37 | :24 | 13 | 22 | |
6. | BSV Heeren II | 11 | 5 | 2 | 4 | 29 | :27 | 2 | 17 | |
7. | SuS Rünthe | 13 | 4 | 3 | 6 | 30 | :28 | 2 | 15 | |
8. | SuS Oberaden II | 12 | 4 | 1 | 7 | 19 | :28 | -9 | 13 | |
9. | GS Cappenberg II | 12 | 4 | 1 | 7 | 23 | :34 | -11 | 13 | |
10. | Westfalia Wethmar II | 12 | 2 | 4 | 6 | 19 | :36 | -17 | 10 | |
11. | FC TuRa Bergkamen II | 13 | 3 | 1 | 9 | 19 | :39 | -20 | 10 | |
12. | Kamener SC II | 13 | 3 | 1 | 9 | 16 | :44 | -28 | 10 | |
13. | TuS Niederaden | 12 | 3 | 1 | 8 | 15 | :50 | -35 | 10 | |
14. | SuS Lünern | 12 | 2 | 1 | 9 | 22 | :42 | -20 | 7 | |
15. | Königsborner SV II | 13 | 1 | 2 | 10 | 26 | :64 | -38 | 5 | |
16. | Holzwickeder Sport Club II | 12 | 0 | 2 | 10 | 13 | :38 | -25 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Heeren II
FC Romania Unita
FC TuRa Bergkamen II
GS Cappenberg II
Holzwickeder Sport Club II
Kamener SC II
Königsborner SV II
SC Fröndenberg-Hohenheide
SuS Lünern
SuS Oberaden II
SuS Rünthe
Türkische SC Kamen
TuS Hemmerde
TuS Niederaden
VfL Kamen II
Westfalia Wethmar II
BSV Heeren II
FC Romania Unita
FC TuRa Bergkamen II
GS Cappenberg II
Holzwickeder Sport Club II
Kamener SC II
Königsborner SV II
SC Fröndenberg-Hohenheide
SuS Lünern
SuS Oberaden II
SuS Rünthe
Türkische SC Kamen
TuS Hemmerde
TuS Niederaden
VfL Kamen II
Westfalia Wethmar II
1:6
3:0
7:1
28.04. 17:00
1:2
5:1
0:5
3:7
4:2
1:1
4:3
2:4
10:1
2:0
2:3
20.05. 17:00
6:2
4:1
12.05. 15:00
7:0
1:5
1:2
1:2
26.05. 15:00
2:1
3:5
0:3
1:5
28.04. 15:00
1:4
2:1
12.05. 13:00
2:2
4:0
8:2
1:0
2:1
2:4
4:4
28.04. 13:00
2:4
2:3
26.05. 13:00
0:0
3:3
1:1
2:2
1:1
1:3
20.05. 13:00
0:2
4:2
05.05. 13:00
2:1
1:2
1:2
4:1
4:2
1:5
1:3
0:3
2:0
6:3
20.05. 15:15
6:2
1:2
3:1
0:1
05.05. 15:15
1:4
0:2
5:0
2:3
0:0
26.05. 12:45
3:3
2:3
28.04. 12:45
4:1
9:0
0:3
4:1
4:0
3:4
2:3
1:2
3:2
12.05. 12:45
2:2
1:2
2:4
4:1
1:2
3:2
3:0
28.04. 12:45
12.05. 12:45
1:1
1:6
1:2
1:5
7:2
2:5
26.05. 12:45
3:0
2:0
4:1
3:0
3:0
5:1
5:1
26.05. 15:00
1:0
3:0
0:0
05.05. 15:00
12.05. 15:00
1:0
7:0
4:4
3:3
05.05. 15:00
1:2
3:2
3:1
3:2
25.04. 18:45
2:0
1:0
1:3
19.05. 14:30
4:0
2:2
3:3
12.05. 15:00
2:3
3:1
3:1
6:1
5:1
8:2
0:1
6:2
4:2
7:2
0:1
20.05. 15:00
28.04. 15:00
7:2
3:1
3:3
1:0
1:0
2:1
4:0
05.05. 15:00
20.05. 15:00
3:1
2:5
2:2
2:1
3:0
1:3
5:2
3:0
4:0
7:0
26.05. 15:00
4:0
3:1
3:0
1:2
2:2
2:0
3:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
4:3
5:1
05.05. 15:00
0:3
0:6
3:3
6:2
1:3
4:4
1:6
4:2
2:3
1:5
26.05. 15:00
2:4
2:3
1:0
4:3
05.05. 13:00
4:1
3:1
2:0
5:2
6:2
1:2
3:1
20.05. 13:00
4:2
0:2
8:3
10:0
3:1
2:6
2:2
20.05. 13:00
0:5
2:1
05.05. 13:00
4:3
0:6
7:0
4:1
1:3
0:2
5:3
0:1
1:5
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen