2023/24Kreisliga B1 Unna-Hamm
Spiele vom Wed, 09. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Wednesday, 09. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Hamm | 19 | 16 | 2 | 1 | 91 | :23 | 68 | 50 | |
2. | TIU Rünthe | 21 | 16 | 1 | 4 | 85 | :24 | 61 | 49 | |
3. | SV Stockum | 20 | 15 | 2 | 3 | 78 | :38 | 40 | 47 | |
4. | SG Massen II | 20 | 15 | 1 | 4 | 81 | :35 | 46 | 46 | |
5. | TuS Wiescherhöfen II | 21 | 13 | 4 | 4 | 69 | :34 | 35 | 43 | |
6. | Türk. SC Hamm II | 18 | 11 | 2 | 5 | 40 | :32 | 8 | 35 | |
7. | TuS G. Lohauserholz-Daberg II | 20 | 8 | 3 | 9 | 47 | :53 | -6 | 27 | |
8. | SG Bockum-Hövel III | 21 | 7 | 2 | 12 | 40 | :57 | -17 | 23 | |
9. | SVF Herringen II | 21 | 7 | 2 | 12 | 39 | :100 | -61 | 23 | |
10. | VfK Nordbögge | 21 | 7 | 1 | 13 | 49 | :71 | -22 | 22 | |
11. | Hammer SC II | 20 | 6 | 1 | 13 | 29 | :51 | -22 | 19 | |
12. | TVG Flierich-Lenningsen | 19 | 5 | 2 | 12 | 39 | :50 | -11 | 17 | |
13. | VfL Mark II | 19 | 4 | 4 | 11 | 27 | :43 | -16 | 16 | |
14. | SVE Heessen III | 21 | 3 | 3 | 15 | 28 | :75 | -47 | 12 | |
15. | Eintracht Werne II | 21 | 3 | 0 | 18 | 29 | :85 | -56 | 9 | |
16. | BV Hamm II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TIU Rünthe | 10 | 9 | 0 | 1 | 49 | :11 | 38 | 27 | |
2. | TuS Wiescherhöfen II | 12 | 8 | 2 | 2 | 39 | :17 | 22 | 26 | |
3. | SG Massen II | 9 | 8 | 0 | 1 | 40 | :12 | 28 | 24 | |
4. | SV Stockum | 10 | 8 | 0 | 2 | 36 | :16 | 20 | 24 | |
5. | SSV Hamm | 9 | 6 | 2 | 1 | 31 | :13 | 18 | 20 | |
6. | TuS G. Lohauserholz-Daberg II | 10 | 6 | 1 | 3 | 29 | :23 | 6 | 19 | |
7. | Türk. SC Hamm II | 8 | 5 | 1 | 2 | 14 | :14 | 0 | 16 | |
8. | Hammer SC II | 10 | 5 | 0 | 5 | 20 | :22 | -2 | 15 | |
9. | TVG Flierich-Lenningsen | 7 | 4 | 1 | 2 | 24 | :18 | 6 | 13 | |
10. | VfK Nordbögge | 12 | 4 | 0 | 8 | 25 | :36 | -11 | 12 | |
11. | SVE Heessen III | 12 | 3 | 3 | 6 | 22 | :39 | -17 | 12 | |
12. | SVF Herringen II | 10 | 3 | 2 | 5 | 15 | :56 | -41 | 11 | |
13. | SG Bockum-Hövel III | 11 | 3 | 1 | 7 | 15 | :28 | -13 | 10 | |
14. | VfL Mark II | 10 | 2 | 2 | 6 | 14 | :27 | -13 | 8 | |
15. | Eintracht Werne II | 11 | 2 | 0 | 9 | 18 | :48 | -30 | 6 | |
16. | BV Hamm II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Hamm | 10 | 10 | 0 | 0 | 60 | :10 | 50 | 30 | |
2. | SV Stockum | 10 | 7 | 2 | 1 | 42 | :22 | 20 | 23 | |
3. | TIU Rünthe | 11 | 7 | 1 | 3 | 36 | :13 | 23 | 22 | |
4. | SG Massen II | 11 | 7 | 1 | 3 | 41 | :23 | 18 | 22 | |
5. | Türk. SC Hamm II | 10 | 6 | 1 | 3 | 26 | :18 | 8 | 19 | |
6. | TuS Wiescherhöfen II | 9 | 5 | 2 | 2 | 30 | :17 | 13 | 17 | |
7. | SG Bockum-Hövel III | 10 | 4 | 1 | 5 | 25 | :29 | -4 | 13 | |
8. | SVF Herringen II | 11 | 4 | 0 | 7 | 24 | :44 | -20 | 12 | |
9. | VfK Nordbögge | 9 | 3 | 1 | 5 | 24 | :35 | -11 | 10 | |
10. | VfL Mark II | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | :16 | -3 | 8 | |
11. | TuS G. Lohauserholz-Daberg II | 10 | 2 | 2 | 6 | 18 | :30 | -12 | 8 | |
12. | TVG Flierich-Lenningsen | 12 | 1 | 1 | 10 | 15 | :32 | -17 | 4 | |
13. | Hammer SC II | 10 | 1 | 1 | 8 | 9 | :29 | -20 | 4 | |
14. | Eintracht Werne II | 10 | 1 | 0 | 9 | 11 | :37 | -26 | 3 | |
15. | SVE Heessen III | 9 | 0 | 0 | 9 | 6 | :36 | -30 | 0 | |
16. | BV Hamm II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Hamm II
Eintracht Werne II
Hammer SC II
SG Bockum-Hövel III
SG Massen II
SSV Hamm
SVE Heessen III
SVF Herringen II
SV Stockum
TIU Rünthe
Türk. SC Hamm II
TuS G. Lohauserholz-Daberg II
TuS Wiescherhöfen II
TVG Flierich-Lenningsen
VfK Nordbögge
VfL Mark II
BV Hamm II
Eintracht Werne II
Hammer SC II
SG Bockum-Hövel III
SG Massen II
SSV Hamm
SVE Heessen III
SVF Herringen II
SV Stockum
TIU Rünthe
Türk. SC Hamm II
TuS G. Lohauserholz-Daberg II
TuS Wiescherhöfen II
TVG Flierich-Lenningsen
VfK Nordbögge
VfL Mark II
1:0
20.05. 13:00
1:4
0:7
28.04. 13:00
3:5
3:5
2:3
2:7
2:6
14.04. 13:00
3:0
1:4
0:7
2:0
26.05. 13:00
1:4
2:5
12.05. 13:00
4:1
28.04. 13:00
0:5
3:0
0:4
14.04. 13:00
0:2
1:0
7:0
2:1
3:0
1:2
0:3
1:4
12.05. 17:00
3:2
3:5
0:5
0:3
0:2
28.04. 17:00
3:1
14.04. 17:00
1:1
6:0
5:2
6:1
26.05. 13:00
6:1
12.05. 13:00
0:2
3:1
6:2
28.04. 13:00
20.05. 15:00
14.04. 13:00
4:3
4:0
21.04. 15:15
4:1
05.05. 15:15
5:2
3:0
1:2
1:1
2:2
01.04. 15:00
7:1
3:2
5:2
4:0
20.05. 13:00
1:1
2:6
14.04. 13:00
2:1
3:8
1:4
1:3
2:2
0:8
2:1
3:4
1:1
07.04. 17:00
3:2
21.04. 15:00
0:0
0:18
4:0
2:6
0:11
05.05. 15:00
2:1
3:3
1:7
0:8
20.05. 15:00
4:2
07.04. 15:00
4:0
21.04. 15:00
1:3
4:0
3:2
12.05. 15:00
3:1
5:3
3:4
5:1
26.05. 15:00
4:0
05.05. 15:00
3:0
7:3
4:3
07.04. 15:00
21.04. 15:00
15:0
1:2
2:0
26.05. 15:00
3:1
5:1
7:0
2:1
2:1
3:0
3:2
2:7
20.05. 15:00
26.05. 15:00
2:1
14.04. 15:00
1:3
0:0
12.05. 15:00
1:0
28.04. 15:00
17.04. 19:00
3:0
2:0
07.04. 12:45
1:5
1:3
3:1
5:3
20.05. 12:45
0:3
21.04. 12:45
3:3
4:2
7:3
05.05. 12:45
3:1
05.05. 15:15
1:5
4:0
0:1
07.04. 15:15
7:0
5:5
1:0
2:2
7:2
2:0
5:1
2:0
6:1
6:1
3:2
2:6
17.04. 19:30
5:2
26.05. 15:00
05.05. 15:00
28.04. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
1:5
1:1
21.04. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen