2023/24Kreisliga A2 Unna-Hamm
Spiele vom Sun, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 13. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kamener SC | 22 | 15 | 4 | 3 | 86 | :31 | 55 | 49 | |
2. | Westfalia Wethmar | 22 | 15 | 0 | 7 | 63 | :29 | 34 | 45 | |
3. | GS Cappenberg | 22 | 12 | 4 | 6 | 49 | :36 | 13 | 40 | |
4. | FC Overberge | 20 | 12 | 3 | 5 | 48 | :32 | 16 | 39 | |
5. | PSV Bork | 20 | 12 | 1 | 7 | 62 | :33 | 29 | 37 | |
6. | BSV Heeren | 22 | 11 | 2 | 9 | 64 | :67 | -3 | 35 | |
7. | RW Unna | 21 | 9 | 5 | 7 | 58 | :49 | 9 | 32 | |
8. | SuS Oberaden | 22 | 9 | 5 | 8 | 52 | :44 | 8 | 32 | |
9. | SuS Kaiserau II | 22 | 9 | 2 | 11 | 33 | :57 | -24 | 29 | |
10. | VfK Weddinghofen | 22 | 7 | 6 | 9 | 50 | :59 | -9 | 27 | |
11. | SV Afferde | 21 | 9 | 0 | 12 | 50 | :60 | -10 | 27 | |
12. | SV Bausenhagen | 18 | 8 | 1 | 9 | 33 | :36 | -3 | 25 | |
13. | SV SW Frömern | 21 | 7 | 4 | 10 | 40 | :55 | -15 | 25 | |
14. | SV Langschede | 21 | 4 | 5 | 12 | 41 | :72 | -31 | 17 | |
15. | SV BR Billmerich | 20 | 5 | 1 | 14 | 25 | :54 | -29 | 16 | |
16. | SSV Mühlhausen II | 22 | 1 | 5 | 16 | 24 | :64 | -40 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kamener SC | 11 | 9 | 1 | 1 | 57 | :16 | 41 | 28 | |
2. | Westfalia Wethmar | 11 | 9 | 0 | 2 | 39 | :12 | 27 | 27 | |
3. | PSV Bork | 11 | 8 | 0 | 3 | 46 | :14 | 32 | 24 | |
4. | FC Overberge | 12 | 6 | 2 | 4 | 26 | :20 | 6 | 20 | |
5. | RW Unna | 10 | 5 | 4 | 1 | 30 | :16 | 14 | 19 | |
6. | GS Cappenberg | 11 | 6 | 1 | 4 | 30 | :21 | 9 | 19 | |
7. | BSV Heeren | 11 | 5 | 1 | 5 | 30 | :35 | -5 | 16 | |
8. | VfK Weddinghofen | 11 | 5 | 1 | 5 | 21 | :27 | -6 | 16 | |
9. | SV Afferde | 10 | 5 | 0 | 5 | 25 | :26 | -1 | 15 | |
10. | SV SW Frömern | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | :22 | -6 | 14 | |
11. | SV Bausenhagen | 8 | 4 | 1 | 3 | 11 | :10 | 1 | 13 | |
12. | SuS Oberaden | 11 | 4 | 1 | 6 | 25 | :25 | 0 | 13 | |
13. | SV BR Billmerich | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 | :18 | -5 | 13 | |
14. | SuS Kaiserau II | 10 | 4 | 1 | 5 | 17 | :27 | -10 | 13 | |
15. | SV Langschede | 11 | 2 | 3 | 6 | 18 | :40 | -22 | 9 | |
16. | SSV Mühlhausen II | 12 | 0 | 5 | 7 | 16 | :29 | -13 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kamener SC | 11 | 6 | 3 | 2 | 29 | :15 | 14 | 21 | |
2. | GS Cappenberg | 11 | 6 | 3 | 2 | 19 | :15 | 4 | 21 | |
3. | FC Overberge | 8 | 6 | 1 | 1 | 22 | :12 | 10 | 19 | |
4. | SuS Oberaden | 11 | 5 | 4 | 2 | 27 | :19 | 8 | 19 | |
5. | BSV Heeren | 11 | 6 | 1 | 4 | 34 | :32 | 2 | 19 | |
6. | Westfalia Wethmar | 11 | 6 | 0 | 5 | 24 | :17 | 7 | 18 | |
7. | SuS Kaiserau II | 12 | 5 | 1 | 6 | 16 | :30 | -14 | 16 | |
8. | PSV Bork | 9 | 4 | 1 | 4 | 16 | :19 | -3 | 13 | |
9. | RW Unna | 11 | 4 | 1 | 6 | 28 | :33 | -5 | 13 | |
10. | SV Bausenhagen | 10 | 4 | 0 | 6 | 22 | :26 | -4 | 12 | |
11. | SV Afferde | 11 | 4 | 0 | 7 | 25 | :34 | -9 | 12 | |
12. | VfK Weddinghofen | 11 | 2 | 5 | 4 | 29 | :32 | -3 | 11 | |
13. | SV SW Frömern | 11 | 3 | 2 | 6 | 24 | :33 | -9 | 11 | |
14. | SV Langschede | 10 | 2 | 2 | 6 | 23 | :32 | -9 | 8 | |
15. | SV BR Billmerich | 11 | 1 | 0 | 10 | 12 | :36 | -24 | 3 | |
16. | SSV Mühlhausen II | 10 | 1 | 0 | 9 | 8 | :35 | -27 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Heeren
FC Overberge
GS Cappenberg
Kamener SC
PSV Bork
RW Unna
SSV Mühlhausen II
SuS Kaiserau II
SuS Oberaden
SV Afferde
SV Bausenhagen
SV BR Billmerich
SV Langschede
SV SW Frömern
VfK Weddinghofen
Westfalia Wethmar
BSV Heeren
FC Overberge
GS Cappenberg
Kamener SC
PSV Bork
RW Unna
SSV Mühlhausen II
SuS Kaiserau II
SuS Oberaden
SV Afferde
SV Bausenhagen
SV BR Billmerich
SV Langschede
SV SW Frömern
VfK Weddinghofen
Westfalia Wethmar
05.05. 15:00
4:4
1:7
14.04. 15:00
3:2
28.04. 13:00
1:0
1:4
5:1
2:5
5:1
4:2
3:5
20.05. 15:00
1:4
2:3
0:1
3:0
3:0
1:1
21.04. 15:00
3:0
2:2
26.05. 15:00
07.04. 15:15
4:1
3:1
4:1
1:7
0:3
07.04. 15:15
1:3
1:1
2:3
3:2
6:0
4:2
05.05. 15:15
2:3
2:1
3:0
4:3
20.05. 15:15
21.04. 15:15
2:3
3:5
3:3
5:0
4:1
7:2
12:0
20.05. 15:15
2:0
4:3
6:1
21.04. 15:15
05.05. 15:15
6:1
5:0
07.04. 15:15
7:0
3:1
0:1
1:2
8:0
07.04. 15:00
9:1
1:4
7:2
3:1
05.05. 15:00
20.05. 15:00
2:1
5:1
21.04. 15:00
6:3
12.05. 15:00
1:1
26.05. 15:00
1:1
3:0
05.05. 15:00
5:1
1:2
5:2
07.04. 15:00
21.04. 15:00
3:3
2:2
3:1
2:3
1:2
0:0
3:3
1:4
1:5
0:1
1:2
0:2
14.04. 12:45
20.05. 12:45
2:2
2:2
3:3
05.05. 12:45
2:6
28.04. 15:30
26.05. 13:00
0:4
1:3
0:1
2:1
07.04. 15:30
12.05. 15:30
0:4
3:1
4:3
21.04. 15:30
3:3
2:1
5:2
1:3
0:3
28.04. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
26.05. 15:00
1:2
4:2
1:2
5:0
1:1
5:1
1:7
1:2
2:1
01.04. 15:00
2:5
1:3
4:1
20.05. 15:00
3:2
3:4
21.04. 15:00
1:2
3:2
2:4
05.05. 15:00
07.04. 15:00
4:2
21.04. 15:00
2:3
2:0
1:2
24.03. 15:00
01.04. 15:00
2:0
1:1
20.05. 15:00
1:0
2:1
30.03. 15:00
24.04. 18:45
05.05. 15:00
0:3
26.05. 15:00
25.04. 19:00
28.04. 15:30
0:4
01.04. 15:00
2:1
2:1
1:2
2:2
14.04. 15:00
12.05. 15:00
1:4
1:2
3:2
1:0
3:3
1:3
12.05. 15:15
2:2
2:0
2:9
0:3
14.04. 15:15
0:6
28.04. 15:15
26.05. 15:15
1:6
3:1
3:3
1:4
0:5
14.04. 15:00
0:1
12.05. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
2:1
0:1
2:2
1:7
4:3
4:0
07.04. 15:00
1:1
2:1
0:3
0:4
1:3
14.04. 15:00
28.04. 15:00
1:5
12.05. 15:00
3:2
0:0
5:3
2:1
1:0
8:2
0:4
26.05. 15:00
12.05. 15:00
20.05. 15:00
14.04. 15:00
2:1
1:3
5:0
3:0
4:0
3:4
4:0
28.04. 15:00
5:0
3:1
4:3
5:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen