2023/24Kreisliga C1 Unna-Hamm
Spiele
Wednesday, 27. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Mark III | 18 | 15 | 1 | 2 | 110 | :28 | 82 | 46 | |
2. | TSV Hamm-Heessen | 16 | 14 | 2 | 0 | 77 | :15 | 62 | 44 | |
3. | BV 09 Hamm III | 17 | 13 | 0 | 4 | 63 | :25 | 38 | 39 | |
4. | Südener SV Hamm II | 17 | 12 | 2 | 3 | 60 | :28 | 32 | 38 | |
5. | FC Overberge III | 18 | 12 | 2 | 4 | 75 | :53 | 22 | 38 | |
6. | Hammer SportClub 2008 III | 19 | 11 | 1 | 7 | 69 | :44 | 25 | 34 | |
7. | SuS Rünthe 08 II | 17 | 6 | 4 | 7 | 42 | :38 | 4 | 22 | |
8. | SpVg Bönen II | 19 | 6 | 3 | 10 | 39 | :70 | -31 | 21 | |
9. | SVF Herringen III | 17 | 4 | 2 | 11 | 33 | :65 | -32 | 14 | |
10. | TuS 1859 Hamm II | 17 | 3 | 4 | 10 | 35 | :69 | -34 | 13 | |
11. | TuS Wiescherhöfen III | 17 | 3 | 2 | 12 | 24 | :77 | -53 | 11 | |
12. | VfK Nordbögge II | 17 | 1 | 2 | 14 | 17 | :65 | -48 | 5 | |
13. | TuS G. Lohauserholz-Daberg III | 19 | 0 | 3 | 16 | 28 | :95 | -67 | 3 | |
14. | SVE Heessen IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TuS 46/68 Uentrop III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Mark III | 10 | 10 | 0 | 0 | 72 | :12 | 60 | 30 | |
2. | TSV Hamm-Heessen | 8 | 8 | 0 | 0 | 43 | :6 | 37 | 24 | |
3. | Südener SV Hamm II | 8 | 8 | 0 | 0 | 33 | :11 | 22 | 24 | |
4. | FC Overberge III | 10 | 7 | 1 | 2 | 39 | :28 | 11 | 22 | |
5. | BV 09 Hamm III | 8 | 7 | 0 | 1 | 32 | :6 | 26 | 21 | |
6. | Hammer SportClub 2008 III | 10 | 6 | 1 | 3 | 33 | :26 | 7 | 19 | |
7. | SuS Rünthe 08 II | 8 | 4 | 2 | 2 | 23 | :14 | 9 | 14 | |
8. | SpVg Bönen II | 9 | 4 | 2 | 3 | 19 | :24 | -5 | 14 | |
9. | SVF Herringen III | 7 | 1 | 2 | 4 | 12 | :24 | -12 | 5 | |
10. | TuS 1859 Hamm II | 8 | 1 | 2 | 5 | 16 | :35 | -19 | 5 | |
11. | TuS Wiescherhöfen III | 9 | 0 | 2 | 7 | 9 | :40 | -31 | 2 | |
12. | VfK Nordbögge II | 10 | 0 | 1 | 9 | 11 | :35 | -24 | 1 | |
13. | TuS G. Lohauserholz-Daberg III | 9 | 0 | 1 | 8 | 13 | :56 | -43 | 1 | |
14. | SVE Heessen IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TuS 46/68 Uentrop III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Hamm-Heessen | 8 | 6 | 2 | 0 | 34 | :9 | 25 | 20 | |
2. | BV 09 Hamm III | 9 | 6 | 0 | 3 | 31 | :19 | 12 | 18 | |
3. | VfL Mark III | 8 | 5 | 1 | 2 | 38 | :16 | 22 | 16 | |
4. | FC Overberge III | 8 | 5 | 1 | 2 | 36 | :25 | 11 | 16 | |
5. | Hammer SportClub 2008 III | 9 | 5 | 0 | 4 | 36 | :18 | 18 | 15 | |
6. | Südener SV Hamm II | 9 | 4 | 2 | 3 | 27 | :17 | 10 | 14 | |
7. | SVF Herringen III | 10 | 3 | 0 | 7 | 21 | :41 | -20 | 9 | |
8. | TuS Wiescherhöfen III | 8 | 3 | 0 | 5 | 15 | :37 | -22 | 9 | |
9. | SuS Rünthe 08 II | 9 | 2 | 2 | 5 | 19 | :24 | -5 | 8 | |
10. | TuS 1859 Hamm II | 9 | 2 | 2 | 5 | 19 | :34 | -15 | 8 | |
11. | SpVg Bönen II | 10 | 2 | 1 | 7 | 20 | :46 | -26 | 7 | |
12. | VfK Nordbögge II | 7 | 1 | 1 | 5 | 6 | :30 | -24 | 4 | |
13. | TuS G. Lohauserholz-Daberg III | 10 | 0 | 2 | 8 | 15 | :39 | -24 | 2 | |
14. | SVE Heessen IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TuS 46/68 Uentrop III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BV 09 Hamm III
FC Overberge III
Hammer SportClub 2008 III
SpVg Bönen II
Südener SV Hamm II
SuS Rünthe 08 II
SVE Heessen IV
SVF Herringen III
TSV Hamm-Heessen
TuS 1859 Hamm II
TuS 46/68 Uentrop III
TuS G. Lohauserholz-Daberg III
TuS Wiescherhöfen III
VfK Nordbögge II
VfL Mark III
BV 09 Hamm III
FC Overberge III
Hammer SportClub 2008 III
SpVg Bönen II
Südener SV Hamm II
SuS Rünthe 08 II
SVE Heessen IV
SVF Herringen III
TSV Hamm-Heessen
TuS 1859 Hamm II
TuS 46/68 Uentrop III
TuS G. Lohauserholz-Daberg III
TuS Wiescherhöfen III
VfK Nordbögge II
VfL Mark III
05.05. 13:00
3:0
2:0
21.04. 13:00
5:0
2:0
4:1
0:2
6:1
12:0
26.05. 13:00
10:1
2:1
07.04. 13:00
2:6
6:5
5:2
28.04. 13:00
2:1
14:1
5:3
2:5
4:4
3:1
14.04. 13:00
4:0
6:1
2:3
1:5
3:2
4:3
07.04. 13:00
5:0
3:3
6:2
3:0
4:1
4:3
05.05. 15:00
1:4
1:2
07.04. 12:45
1:3
3:1
2:0
20.05. 12:45
05.05. 12:45
3:3
4:3
2:1
1:1
2:10
4:0
5:3
2:1
5:1
05.05. 13:00
5:2
03.04. 19:30
3:1
6:2
3:1
14.04. 15:00
20.05. 13:00
12.05. 13:00
0:5
14.04. 13:00
2:2
7:2
2:2
2:1
4:0
0:2
6:0
28.04. 13:00
12.11. 12:30
2:6
1:10
1:8
1:3
3:2
14.04. 12:15
1:5
12.05. 12:15
1:5
0:2
3:3
7:1
0:3
28.04. 12:15
7:0
3:2
26.05. 12:15
07.04. 12:15
4:4
1:0
10:0
28.04. 15:00
8:0
26.05. 15:00
4:0
2:0
5:3
14.04. 15:00
7:0
5:2
12.05. 15:00
7:0
3:1
12.05. 13:00
3:4
26.05. 13:00
6:3
0:5
4:4
0:2
0:8
2:0
3:3
05.05. 13:00
21.04. 13:00
0:6
1:3
0:2
0:5
2:7
0:9
0:10
4:4
1:3
0:7
1:1
05.05. 17:00
21.04. 17:00
20.05. 17:00
3:4
3:4
0:8
0:7
4:4
0:8
0:2
07.04. 13:00
21.04. 13:00
1:5
2:7
2:3
0:0
20.05. 13:00
0:4
7:4
21.04. 13:00
5:2
12:1
4:2
4:1
10:0
8:1
20.05. 13:00
5:0
7:1
13:0
7:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen