- A Junioren Bundesliga West
- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren Westfalenliga
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren BZL 5 Westfalen
- C Junioren LL 2 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 4 Westfalen
- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
2023/24C Junioren BZL 3 Westfalen
Spiele vom Sat, 19. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 19. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Avenwedde | 15 | 14 | 1 | 0 | 79 | :12 | 67 | 43 | |
2. | SC Wiedenbrück II | 15 | 11 | 2 | 2 | 46 | :21 | 25 | 35 | |
3. | SV Lippstadt 08 II | 14 | 8 | 1 | 5 | 32 | :30 | 2 | 25 | |
4. | Beckumer Spvgg | 14 | 7 | 3 | 4 | 24 | :23 | 1 | 24 | |
5. | RW Ahlen | 15 | 6 | 4 | 5 | 31 | :32 | -1 | 22 | |
6. | SC Verl II | 15 | 6 | 2 | 7 | 28 | :29 | -1 | 20 | |
7. | FSC Rheda | 14 | 5 | 3 | 6 | 28 | :19 | 9 | 18 | |
8. | SF DJK Mastbruch | 14 | 5 | 2 | 7 | 36 | :29 | 7 | 17 | |
9. | Spielverein Westfalia Soest II | 14 | 4 | 2 | 8 | 30 | :55 | -25 | 14 | |
10. | JSG Neubeckum-Vellern | 15 | 2 | 1 | 12 | 13 | :57 | -44 | 7 | |
11. | Spvg. 20 Brakel II | 15 | 1 | 1 | 13 | 10 | :50 | -40 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Avenwedde | 7 | 6 | 1 | 0 | 35 | :6 | 29 | 19 | |
2. | SC Wiedenbrück II | 7 | 5 | 1 | 1 | 22 | :8 | 14 | 16 | |
3. | Beckumer Spvgg | 8 | 4 | 2 | 2 | 12 | :12 | 0 | 14 | |
4. | SC Verl II | 7 | 4 | 0 | 3 | 15 | :11 | 4 | 12 | |
5. | FSC Rheda | 7 | 3 | 2 | 2 | 15 | :7 | 8 | 11 | |
6. | RW Ahlen | 7 | 3 | 1 | 3 | 15 | :21 | -6 | 10 | |
7. | SV Lippstadt 08 II | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | :19 | -5 | 9 | |
8. | SF DJK Mastbruch | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 | :9 | 1 | 7 | |
9. | Spielverein Westfalia Soest II | 8 | 1 | 2 | 5 | 13 | :39 | -26 | 5 | |
10. | JSG Neubeckum-Vellern | 8 | 1 | 1 | 6 | 7 | :37 | -30 | 4 | |
11. | Spvg. 20 Brakel II | 7 | 0 | 0 | 7 | 3 | :27 | -24 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Avenwedde | 8 | 8 | 0 | 0 | 44 | :6 | 38 | 24 | |
2. | SC Wiedenbrück II | 8 | 6 | 1 | 1 | 24 | :13 | 11 | 19 | |
3. | SV Lippstadt 08 II | 7 | 5 | 1 | 1 | 18 | :11 | 7 | 16 | |
4. | RW Ahlen | 8 | 3 | 3 | 2 | 16 | :11 | 5 | 12 | |
5. | SF DJK Mastbruch | 7 | 3 | 1 | 3 | 26 | :20 | 6 | 10 | |
6. | Beckumer Spvgg | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | :11 | 1 | 10 | |
7. | Spielverein Westfalia Soest II | 6 | 3 | 0 | 3 | 17 | :16 | 1 | 9 | |
8. | SC Verl II | 8 | 2 | 2 | 4 | 13 | :18 | -5 | 8 | |
9. | FSC Rheda | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | :12 | 1 | 7 | |
10. | Spvg. 20 Brakel II | 8 | 1 | 1 | 6 | 7 | :23 | -16 | 4 | |
11. | JSG Neubeckum-Vellern | 7 | 1 | 0 | 6 | 6 | :20 | -14 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beckumer Spvgg
FSC Rheda
JSG Neubeckum-Vellern
RW Ahlen
SC Verl II
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
Spielverein Westfalia Soest II
Spvg. 20 Brakel II
SV Avenwedde
SV Lippstadt 08 II
Beckumer Spvgg
FSC Rheda
JSG Neubeckum-Vellern
RW Ahlen
SC Verl II
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
Spielverein Westfalia Soest II
Spvg. 20 Brakel II
SV Avenwedde
SV Lippstadt 08 II
1:0
3:1
1:1
1:1
2:3
25.05. 15:00
20.04. 15:00
2:1
0:4
2:1
04.05. 15:00
8:0
25.05. 15:00
20.04. 15:00
0:1
1:1
4:0
1:0
0:4
1:1
2:1
13.04. 15:00
1:4
2:2
0:6
0:6
0:8
1:5
1:5
27.04. 15:00
27.04. 15:00
4:1
2:0
1:0
4:4
1:6
13.04. 15:00
01.06. 15:00
0:5
3:5
13.04. 17:00
2:0
3:0
2:1
25.05. 15:00
27.04. 15:00
1:2
3:0
2:5
2:3
6:0
2:2
04.05. 15:00
2:0
1:0
5:4
01.06. 15:00
5:0
21.04. 13:00
1:2
1:2
01.06. 15:00
20.04. 15:00
0:0
3:1
0:2
04.05. 15:00
4:0
1:2
1:2
2:5
27.04. 15:00
3:2
3:3
2:6
1:6
0:4
1:1
1:12
25.05. 15:00
0:4
0:4
0:3
0:4
1:2
27.04. 15:00
13.04. 15:00
1:6
25.05. 11:30
1:4
0:0
2:1
01.06. 15:00
04.05. 15:00
7:1
5:0
10:3
5:1
6:0
13.04. 15:00
18.05. 11:00
1:5
1:0
2:3
04.05. 15:00
1:2
3:2
5:0
20.04. 15:00
1:7
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen