- E Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Unna-Hamm
- E1 Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- E1 Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- E1 Junioren KL A Unna-Hamm
- E1 Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- E1 Junioren KL B Gr. 1 Unna-Hamm
- E1 Junioren KL B Gr. 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL B1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B2 Unna-Hamm
- E1 Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C1 Unna-Hamm
- E1 Junioren KL C Gr. 1 Unna-Hamm
- E U10 Junioren KL A Gr. 7 Münster
- E U10 Junioren KL A Gr. 8 Münster
- E U11 Junioren KL A Gr. 6 Münster
- E U11 Junioren KL A Gr. 7 Münster
2019/20E Junioren KL B2 Unna-Hamm
Spiele
Saturday, 13. June 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Mark III | 7 | 6 | 1 | 0 | 44 | :18 | 2.71 | 19 | ||
2. | JSG Unna/Billmerich II | 6 | 4 | 1 | 1 | 38 | :13 | 2.17 | 13 | ||
3. | BSV Heeren 09/24 II | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | :17 | 1.67 | 10 | ||
4. | SG Massen IV | 6 | 3 | 0 | 3 | 22 | :25 | 1.5 | 9 | ||
5. | SV Westfalia Rhynern III | 6 | 3 | 0 | 3 | 17 | :22 | 1.5 | 9 | ||
6. | SG Bockum-Hövel 2013 III | 7 | 3 | 0 | 4 | 16 | :25 | 1.29 | 9 | ||
7. | Kamener SC III | 6 | 2 | 1 | 3 | 31 | :28 | 1.17 | 7 | ||
8. | SuS Rünthe 08 II | 6 | 2 | 0 | 4 | 15 | :24 | 1 | 6 | ||
9. | SuS Kaiserau II | 6 | 0 | 0 | 6 | 15 | :43 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Mark III | 3 | 3 | 0 | 0 | 24 | :7 | 0 | 9 | ||
2. | JSG Unna/Billmerich II | 3 | 2 | 1 | 0 | 23 | :6 | 0 | 7 | ||
3. | Kamener SC III | 2 | 1 | 0 | 1 | 16 | :9 | 0 | 3 | ||
4. | SuS Rünthe 08 II | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :4 | 0 | 6 | ||
5. | BSV Heeren 09/24 II | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | :8 | 0 | 7 | ||
6. | SuS Kaiserau II | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :8 | 0 | 0 | ||
7. | SG Massen IV | 3 | 0 | 0 | 3 | 11 | :18 | 0 | 0 | ||
8. | SV Westfalia Rhynern III | 4 | 1 | 0 | 3 | 10 | :19 | 0 | 3 | ||
9. | SG Bockum-Hövel 2013 III | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | :19 | 0 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Mark III | 4 | 3 | 1 | 0 | 20 | :11 | 0 | 10 | ||
2. | JSG Unna/Billmerich II | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | :7 | 0 | 6 | ||
3. | SG Massen IV | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | :7 | 0 | 9 | ||
4. | SV Westfalia Rhynern III | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :3 | 0 | 6 | ||
5. | SG Bockum-Hövel 2013 III | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :6 | 0 | 6 | ||
6. | BSV Heeren 09/24 II | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :9 | 0 | 3 | ||
7. | Kamener SC III | 4 | 1 | 1 | 2 | 15 | :19 | 0 | 4 | ||
8. | SuS Rünthe 08 II | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | :20 | 0 | 0 | ||
9. | SuS Kaiserau II | 4 | 0 | 0 | 4 | 11 | :35 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Heeren 09/24 II
JSG Unna/Billmerich II
Kamener SC III
SG Bockum-Hövel 2013 III
SG Massen IV
SuS Kaiserau II
SuS Rünthe 08 II
SV Westfalia Rhynern III
VfL Mark III
BSV Heeren 09/24 II
JSG Unna/Billmerich II
Kamener SC III
SG Bockum-Hövel 2013 III
SG Massen IV
SuS Kaiserau II
SuS Rünthe 08 II
SV Westfalia Rhynern III
VfL Mark III
16.05. 12:15
3:3
0:1
06.06. 12:15
5:3
3:1
09.05. 12:15
21.03. 12:15
6:1
13.06. 12:15
28.03. 12:15
02.05. 12:15
14:2
23.05. 12:15
14.03. 12:15
3:3
13.05. 17:30
21.03. 12:15
06.06. 12:15
5:7
28.03. 12:15
11:2
23.05. 12:15
02.05. 12:15
25.04. 12:15
2:10
14.03. 12:15
1:2
5:4
09.05. 12:15
16.05. 12:15
1:3
14.03. 12:15
2:4
25.04. 12:15
12.05. 17:30
09.05. 12:15
13.06. 12:15
2:5
7:9
23.05. 13:30
25.04. 12:15
3:6
02.05. 12:15
1:2
14.03. 12:15
13.06. 12:15
12.05. 17:00
02.05. 12:15
3:1
16.05. 12:15
5:1
21.03. 12:15
06.06. 12:15
1:2
28.03. 12:15
3:5
06.06. 11:00
6:4
1:5
28.03. 11:00
21.03. 11:00
13.05. 17:30
0:5
13.06. 12:15
09.05. 12:15
7:2
23.05. 12:15
16.05. 12:15
11:2
6:3
25.04. 12:15
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen