- E Junioren KL A1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A2 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C2 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 5 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 7 Unna Hamm
- E Junioren KL B Gr. 3 Unna Hamm
- E Junioren KL B1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C3 Unna Hamm
- E Junioren KL C4 Unna Hamm
- E Junioren KL A Quali 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 6 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 7 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 3 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A St. A Soest
- E Junioren KL A St. B Soest
- E Junioren KL A St. C Soest
- E Junioren KL A St. D Soest
- E Junioren KL A St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A St. A1 F. Soest
- E Junioren KL A St. B1 F. Soest
- E Junioren KL A St. C1 F. Soest
- E Junioren KL A St. D1 F. Soest
- E Junioren KL A St. E1 F. Soest
- E Junioren KL A St. F1 F. Soest
- E Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
2019/20E Junioren KL B1 Unna-Hamm
Spiele
Saturday, 13. June 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Oberaden II | 7 | 6 | 0 | 1 | 50 | :20 | 2.57 | 18 | ||
2. | VfL Mark II | 6 | 5 | 0 | 1 | 46 | :24 | 2.5 | 15 | ||
3. | Hammer SpVg II | 6 | 4 | 0 | 2 | 36 | :15 | 2 | 12 | ||
4. | Germania Lohauserholz-Daberg III | 7 | 4 | 0 | 3 | 36 | :41 | 1.71 | 12 | ||
5. | SG Bockum-Hövel II | 6 | 3 | 0 | 3 | 42 | :22 | 1.5 | 9 | ||
6. | Hammer SportClub II | 5 | 2 | 0 | 3 | 20 | :30 | 1.2 | 6 | ||
7. | TuS Westfalia Wethmar III | 6 | 1 | 1 | 4 | 16 | :35 | 0.67 | 4 | ||
8. | Kamener SC II | 6 | 1 | 0 | 5 | 24 | :50 | 0.5 | 3 | ||
9. | JSG Hellweg Unna II | 5 | 0 | 1 | 4 | 9 | :42 | 0.2 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SpVg II | 3 | 3 | 0 | 0 | 22 | :3 | 0 | 9 | ||
2. | VfL Mark II | 4 | 4 | 0 | 0 | 28 | :16 | 0 | 12 | ||
3. | SuS Oberaden II | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | :6 | 0 | 9 | ||
4. | Germania Lohauserholz-Daberg III | 4 | 3 | 0 | 1 | 26 | :24 | 0 | 9 | ||
5. | SG Bockum-Hövel II | 2 | 1 | 0 | 1 | 11 | :10 | 0 | 3 | ||
6. | TuS Westfalia Wethmar III | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | :15 | 0 | 1 | ||
7. | Hammer SportClub II | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :18 | 0 | 3 | ||
8. | Kamener SC II | 3 | 0 | 0 | 3 | 10 | :31 | 0 | 0 | ||
9. | JSG Hellweg Unna II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :23 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Bockum-Hövel II | 4 | 2 | 0 | 2 | 31 | :12 | 0 | 6 | ||
2. | SuS Oberaden II | 4 | 3 | 0 | 1 | 32 | :14 | 0 | 9 | ||
3. | VfL Mark II | 2 | 1 | 0 | 1 | 18 | :8 | 0 | 3 | ||
4. | Hammer SpVg II | 3 | 1 | 0 | 2 | 14 | :12 | 0 | 3 | ||
5. | Hammer SportClub II | 2 | 1 | 0 | 1 | 11 | :12 | 0 | 3 | ||
6. | Kamener SC II | 3 | 1 | 0 | 2 | 14 | :19 | 0 | 3 | ||
7. | Germania Lohauserholz-Daberg III | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | :17 | 0 | 3 | ||
8. | TuS Westfalia Wethmar III | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :20 | 0 | 3 | ||
9. | JSG Hellweg Unna II | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | :19 | 0 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Germania Lohauserholz-Daberg III
Hammer SportClub II
Hammer SpVg II
JSG Hellweg Unna II
Kamener SC II
SG Bockum-Hövel II
SuS Oberaden II
TuS Westfalia Wethmar III
VfL Mark II
Germania Lohauserholz-Daberg III
Hammer SportClub II
Hammer SpVg II
JSG Hellweg Unna II
Kamener SC II
SG Bockum-Hövel II
SuS Oberaden II
TuS Westfalia Wethmar III
VfL Mark II
25.04. 12:15
09.05. 12:15
5:2
10:6
14.03. 12:15
5:12
6:4
16.05. 12:15
1:6
5:3
19.03. 17:15
06.06. 12:15
3:9
21.03. 11:00
16.05. 12:15
09.05. 11:00
7:1
02.05. 12:15
06.06. 13:30
21.03. 12:15
16.05. 12:15
28.03. 12:15
11:1
4:1
02.05. 10:30
23.05. 11:00
14.03. 10:30
2:7
0:16
12.05. 17:30
25.04. 11:00
13.06. 12:15
12.05. 17:30
16.03. 17:15
13.06. 12:15
09.05. 12:15
25.04. 12:15
3:10
3:4
4:17
06.06. 12:15
13.05. 17:30
4:9
28.03. 11:00
7:1
02.05. 11:00
21.03. 11:00
23.05. 13:30
23.05. 12:15
13.06. 12:15
3:2
11:2
15.05. 17:00
4:2
09.05. 12:15
25.04. 12:15
28.03. 12:15
3:6
23.05. 12:15
3:3
02.05. 12:15
13.06. 12:15
1:6
14.03. 12:15
9:3
9:5
12.05. 17:30
21.03. 12:15
28.03. 12:15
5:4
5:4
06.06. 12:15
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen