- D Junioren KL A Unna-Hamm
- D Junioren KL B Unna-Hamm
- D Junioren KL C1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C3 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- D Junioren KL A Gr. 8 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 9 RR Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 11 Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 12 Münster
- D Junioren Leistungsliga Gr. 1 RR Münster
- D Junioren Leistungsliga Gr. 2 RR Münster
- D Junioren KL A Lippstadt
- D Junioren KL B Lippstadt
- D Junioren KL C Lippstadt
2018/19D Junioren KL A Gr. 8 RR Münster
Spiele
Saturday, 15. June 2019
Monday, 17. June 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | DJK GW Albersloh | 14 | 9 | 3 | 2 | 35 | :15 | 20 | 30 | |
2. | TuS Ascheberg | 14 | 9 | 2 | 3 | 28 | :14 | 14 | 29 | |
3. | SV Rinkerode | 14 | 9 | 2 | 3 | 45 | :18 | 27 | 29 | |
4. | Werner SC II | 14 | 5 | 2 | 7 | 28 | :32 | -4 | 17 | |
5. | SV Drensteinfurt | 14 | 5 | 1 | 8 | 47 | :35 | 12 | 16 | |
6. | DJK GW Amelsbüren | 14 | 4 | 4 | 6 | 33 | :41 | -8 | 16 | |
7. | SV Bösensell | 14 | 3 | 4 | 7 | 21 | :35 | -14 | 13 | |
8. | SG Selm | 14 | 2 | 2 | 10 | 15 | :62 | -47 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Ascheberg | 7 | 6 | 1 | 0 | 15 | :5 | 10 | 19 | |
2. | SV Rinkerode | 7 | 6 | 0 | 1 | 36 | :8 | 28 | 18 | |
3. | DJK GW Albersloh | 7 | 5 | 2 | 0 | 22 | :4 | 18 | 17 | |
4. | DJK GW Amelsbüren | 7 | 3 | 2 | 2 | 19 | :16 | 3 | 11 | |
5. | Werner SC II | 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | :15 | -2 | 10 | |
6. | SV Drensteinfurt | 7 | 3 | 0 | 4 | 24 | :14 | 10 | 9 | |
7. | SG Selm | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | :26 | -19 | 4 | |
8. | SV Bösensell | 7 | 0 | 3 | 4 | 10 | :18 | -8 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | DJK GW Albersloh | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | :11 | 2 | 13 | |
2. | SV Rinkerode | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | :10 | -1 | 11 | |
3. | TuS Ascheberg | 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | :9 | 4 | 10 | |
4. | SV Bösensell | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | :17 | -6 | 10 | |
5. | SV Drensteinfurt | 7 | 2 | 1 | 4 | 23 | :21 | 2 | 7 | |
6. | Werner SC II | 7 | 2 | 1 | 4 | 15 | :17 | -2 | 7 | |
7. | DJK GW Amelsbüren | 7 | 1 | 2 | 4 | 14 | :25 | -11 | 5 | |
8. | SG Selm | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | :36 | -28 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK GW Albersloh
DJK GW Amelsbüren
SG Selm
SV Bösensell
SV Drensteinfurt
SV Rinkerode
TuS Ascheberg
Werner SC II
DJK GW Albersloh
DJK GW Amelsbüren
SG Selm
SV Bösensell
SV Drensteinfurt
SV Rinkerode
TuS Ascheberg
Werner SC II
6:1
6:0
4:0
2:2
2:1
2:0
0:0
2:4
4:1
2:3
6:5
2:2
1:1
2:0
3:2
1:4
0:0
2:9
0:1
1:3
0:7
1:2
1:1
3:3
0:1
2:2
1:4
2:5
1:2
7:3
10:1
0:1
1:2
0:4
5:1
0:1
6:2
10:0
9:2
4:1
1:0
6:2
0:0
1:0
3:1
2:1
4:3
3:0
2:0
4:2
3:3
0:2
0:4
3:2
0:1
3:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen