- D Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 5 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL A1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Gr. 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Gr. 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- D Junioren KL A Gr. 7 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 8 RR Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 11 Münster
- D Junioren Leistungsliga Gr. 2 RR Münster
- D Junioren KL A Lippstadt
- D Junioren KL B Lippstadt
- D Junioren KL C Lippstadt
2019/20D Junioren KL A1 Unna-Hamm
Spiele
Saturday, 16. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Westfalia Wethmar | 8 | 7 | 1 | 0 | 33 | :9 | 2.75 | 22 | ||
2. | VfL Mark | 9 | 8 | 0 | 1 | 36 | :12 | 2.67 | 24 | ||
3. | TuS Germania Lohauserholz-Daberg | 8 | 4 | 1 | 3 | 32 | :12 | 1.63 | 13 | ||
4. | SuS Rünthe 08 | 8 | 3 | 3 | 2 | 13 | :14 | 1.5 | 12 | ||
5. | Hammer SpVg II | 9 | 4 | 1 | 4 | 20 | :18 | 1.44 | 13 | ||
6. | TuS Wiescherhöfen | 9 | 3 | 2 | 4 | 15 | :16 | 1.22 | 11 | ||
7. | Kamener SC | 9 | 3 | 0 | 6 | 16 | :35 | 1 | 9 | ||
8. | SG Massen | 8 | 2 | 0 | 6 | 14 | :33 | 0.75 | 6 | ||
9. | VfK Nordbögge II | 8 | 0 | 0 | 8 | 3 | :33 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Mark | 4 | 4 | 0 | 0 | 22 | :5 | 0 | 12 | ||
2. | TuS Germania Lohauserholz-Daberg | 4 | 2 | 0 | 2 | 22 | :9 | 0 | 6 | ||
3. | TuS Westfalia Wethmar | 4 | 3 | 1 | 0 | 17 | :4 | 0 | 10 | ||
4. | TuS Wiescherhöfen | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | :10 | 0 | 7 | ||
4. | Hammer SpVg II | 5 | 2 | 0 | 3 | 12 | :10 | 0 | 6 | ||
6. | SuS Rünthe 08 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | :6 | 0 | 5 | ||
7. | Kamener SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :12 | 0 | 3 | ||
8. | VfK Nordbögge II | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | :9 | 0 | 0 | ||
9. | SG Massen | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | :13 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Westfalia Wethmar | 4 | 4 | 0 | 0 | 16 | :5 | 0 | 12 | ||
2. | VfL Mark | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | :7 | 0 | 12 | ||
3. | TuS Germania Lohauserholz-Daberg | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :3 | 0 | 7 | ||
4. | Hammer SpVg II | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | :8 | 0 | 7 | ||
5. | SuS Rünthe 08 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | :8 | 0 | 7 | ||
6. | TuS Wiescherhöfen | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | :6 | 0 | 4 | ||
7. | SG Massen | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | :20 | 0 | 6 | ||
8. | Kamener SC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | :23 | 0 | 6 | ||
9. | VfK Nordbögge II | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :24 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Hammer SpVg II
Kamener SC
SG Massen
SuS Rünthe 08
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Westfalia Wethmar
TuS Wiescherhöfen
VfK Nordbögge II
VfL Mark
Hammer SpVg II
Kamener SC
SG Massen
SuS Rünthe 08
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Westfalia Wethmar
TuS Wiescherhöfen
VfK Nordbögge II
VfL Mark
5:0
09.05. 13:30
21.03. 13:30
1:3
0:2
5:1
16.05. 13:30
1:4
28.03. 12:00
3:6
02.05. 13:30
0:6
09.05. 13:30
14.03. 13:30
6:0
0:2
1:3
25.03. 18:00
21.03. 13:30
1:7
0:1
02.05. 13:30
12.05. 18:00
2:2
1:2
16.05. 13:30
2:1
25.04. 13:30
1:1
17.03. 18:00
28.03. 13:30
02.05. 13:30
16.05. 13:30
11:1
12.05. 18:00
3:4
28.03. 13:30
8:1
0:3
5:1
6:0
28.03. 15:00
2:2
14.03. 13:30
02.05. 13:30
11.03. 18:00
4:1
13.05. 18:00
4:2
25.04. 12:00
1:2
0:0
1:3
4:0
2:3
1:3
24.03. 17:30
1:2
0:1
25.04. 10:00
12.05. 18:00
09.05. 10:00
0:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen