- C Junioren KL A Unna-Hamm
- C Junioren KL C1 Unna-Hamm
- C Junioren KL C2 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 3 Unna Hamm
- C Junioren KL B1 Unna Hamm
- C Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Gr. 1 RR Münster
- C Junioren KL A Gr. 2 RR Münster
- C Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- C Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- C Junioren KL A Gr. 6 RR Münster
- C Junioren KL A Findungsgr. 7 Münster
- C Junioren KL A Quali A Soest
- C Junioren KL A Soest
- C Junioren KL A Quali B Soest
- C Junioren KL B Soest
- C Junioren KL Quali 1 Lüdenscheid
- C Junioren KL Quali 2 Lüdenscheid
- C Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- C Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- C Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- C Junioren KL A Beckum
- C Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- C Junioren KL A Lippstadt
- C Junioren KL B Lippstadt
2023/24C Junioren KL A Unna-Hamm
Spiele vom Sat, 21. Oct 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 21. October 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzwickeder SC | 15 | 14 | 1 | 0 | 100 | :4 | 96 | 43 | |
2. | SG Massen | 15 | 10 | 2 | 3 | 77 | :12 | 65 | 32 | |
3. | SV Westfalia Rhynern II | 15 | 10 | 2 | 3 | 53 | :29 | 24 | 32 | |
4. | Königsborner SV | 15 | 10 | 1 | 4 | 52 | :24 | 28 | 31 | |
5. | SG Bockum-Hövel | 15 | 9 | 3 | 3 | 57 | :28 | 29 | 30 | |
6. | TuS Wiescherhöfen | 15 | 7 | 1 | 7 | 49 | :29 | 20 | 22 | |
7. | JSG Unna/Billmerich | 15 | 5 | 1 | 9 | 25 | :51 | -26 | 16 | |
8. | Hammer SportClub | 14 | 4 | 3 | 7 | 30 | :29 | 1 | 15 | |
9. | TuS Hamm | 15 | 5 | 0 | 10 | 31 | :53 | -22 | 15 | |
10. | BSV Heeren | 14 | 4 | 2 | 8 | 24 | :66 | -42 | 14 | |
11. | TuS Germania Lohauserholz | 15 | 2 | 2 | 11 | 16 | :69 | -53 | 8 | |
12. | VfK Nordbögge | 15 | 0 | 0 | 15 | 9 | :129 | -120 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzwickeder SC | 9 | 8 | 1 | 0 | 67 | :0 | 67 | 25 | |
2. | SG Massen | 8 | 6 | 1 | 1 | 53 | :7 | 46 | 19 | |
3. | SG Bockum-Hövel | 9 | 6 | 0 | 3 | 35 | :22 | 13 | 18 | |
4. | Königsborner SV | 8 | 5 | 1 | 2 | 24 | :12 | 12 | 16 | |
5. | TuS Wiescherhöfen | 8 | 5 | 0 | 3 | 26 | :15 | 11 | 15 | |
6. | Hammer SportClub | 7 | 4 | 1 | 2 | 19 | :5 | 14 | 13 | |
7. | SV Westfalia Rhynern II | 7 | 4 | 1 | 2 | 22 | :12 | 10 | 13 | |
8. | BSV Heeren | 8 | 3 | 2 | 3 | 18 | :21 | -3 | 11 | |
9. | JSG Unna/Billmerich | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | :29 | -16 | 10 | |
10. | TuS Hamm | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | :5 | 4 | 9 | |
11. | TuS Germania Lohauserholz | 7 | 1 | 1 | 5 | 9 | :40 | -31 | 4 | |
12. | VfK Nordbögge | 7 | 0 | 0 | 7 | 4 | :56 | -52 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Westfalia Rhynern II | 8 | 6 | 1 | 1 | 31 | :17 | 14 | 19 | |
2. | Holzwickeder SC | 6 | 6 | 0 | 0 | 33 | :4 | 29 | 18 | |
3. | Königsborner SV | 7 | 5 | 0 | 2 | 28 | :12 | 16 | 15 | |
4. | SG Massen | 7 | 4 | 1 | 2 | 24 | :5 | 19 | 13 | |
5. | SG Bockum-Hövel | 6 | 3 | 3 | 0 | 22 | :6 | 16 | 12 | |
6. | TuS Wiescherhöfen | 7 | 2 | 1 | 4 | 23 | :14 | 9 | 7 | |
7. | JSG Unna/Billmerich | 7 | 2 | 0 | 5 | 12 | :22 | -10 | 6 | |
8. | TuS Hamm | 12 | 2 | 0 | 10 | 22 | :48 | -26 | 6 | |
9. | TuS Germania Lohauserholz | 8 | 1 | 1 | 6 | 7 | :29 | -22 | 4 | |
10. | BSV Heeren | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | :45 | -39 | 3 | |
11. | Hammer SportClub | 7 | 0 | 2 | 5 | 11 | :24 | -13 | 2 | |
12. | VfK Nordbögge | 8 | 0 | 0 | 8 | 5 | :73 | -68 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Heeren
Hammer SportClub
Holzwickeder SC
JSG Unna/Billmerich
Königsborner SV
SG Bockum-Hövel
SG Massen
SV Westfalia Rhynern II
TuS Germania Lohauserholz
TuS Hamm
TuS Wiescherhöfen
VfK Nordbögge
BSV Heeren
Hammer SportClub
Holzwickeder SC
JSG Unna/Billmerich
Königsborner SV
SG Bockum-Hövel
SG Massen
SV Westfalia Rhynern II
TuS Germania Lohauserholz
TuS Hamm
TuS Wiescherhöfen
VfK Nordbögge
3:3
27.04. 14:00
13.04. 13:00
1:3
1:3
2:1
1:5
2:2
4:3
01.06. 15:00
4:1
25.04. 18:30
01.06. 15:00
11.05. 16:30
1:2
1:2
20.04. 16:30
1:1
3:0
4:0
4:0
5:0
1:2
4:3
0:11
0:6
04.05. 15:00
2:1
2:6
20.04. 15:00
4:0
0:0
01.06. 15:00
04.05. 15:00
2:1
1:3
6:1
0:0
25.05. 15:00
1:6
2:0
2:0
13.04. 15:00
10:1
7:0
2:2
11.05. 16:30
27.04. 13:30
2:3
13.04. 15:00
9:0
5:0
6:1
2:1
20:0
25.05. 17:00
4:0
2:3
2:0
27.04. 17:00
3:3
0:6
8:0
3:0
11.05. 15:15
13.04. 17:00
4:1
13.04. 15:00
0:9
0:1
11.05. 16:30
1:1
0:10
01.06. 15:00
3:6
1:12
27.04. 16:30
11.05. 14:00
4:2
13.04. 13:00
3:2
20.04. 13:00
01.06. 15:00
04.05. 12:30
25.05. 13:00
27.04. 12:30
2:1
6:1
04.05. 14:30
1:3
25.05. 14:30
2:1
20.04. 12:00
1:3
0:3
4:1
6:1
6:2
20.04. 14:00
25.05. 15:00
0:8
0:13
0:13
04.05. 15:00
0:5
0:2
4:8
0:7
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen