- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren GRL Kassel
2019/20B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
Spiele
Sunday, 24. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzwickeder SC II | 7 | 5 | 1 | 1 | 25 | :6 | 2.29 | 16 | ||
2. | SuS Kaiserau II | 7 | 5 | 0 | 2 | 22 | :16 | 2.14 | 15 | ||
3. | JSG Langschede/Frömern | 6 | 4 | 0 | 2 | 16 | :8 | 2 | 12 | ||
4. | JSG Palz/Ruhr | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | :10 | 2 | 12 | ||
5. | Hammer SC II | 7 | 4 | 1 | 2 | 24 | :14 | 1.86 | 13 | ||
6. | TuS Westfalia Wethmar II | 8 | 3 | 0 | 5 | 17 | :28 | 1.13 | 9 | ||
7. | SuS Oberaden | 7 | 1 | 0 | 6 | 5 | :30 | 0.43 | 3 | ||
8. | JSG Rünthe/Weddinghofen | 8 | 1 | 0 | 7 | 13 | :23 | 0.38 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzwickeder SC II | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :2 | 0 | 6 | ||
2. | JSG Langschede/Frömern | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | :4 | 0 | 9 | ||
3. | Hammer SC II | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | :4 | 0 | 4 | ||
4. | TuS Westfalia Wethmar II | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | :10 | 0 | 6 | ||
4. | SuS Kaiserau II | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | :10 | 0 | 9 | ||
6. | JSG Palz/Ruhr | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :5 | 0 | 3 | ||
7. | JSG Rünthe/Weddinghofen | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | :8 | 0 | 3 | ||
8. | SuS Oberaden | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | :19 | 0 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzwickeder SC II | 4 | 3 | 1 | 0 | 15 | :4 | 0 | 10 | ||
2. | Hammer SC II | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | :10 | 0 | 9 | ||
3. | SuS Kaiserau II | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :6 | 0 | 6 | ||
4. | JSG Palz/Ruhr | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | :5 | 0 | 9 | ||
5. | JSG Langschede/Frömern | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :4 | 0 | 3 | ||
6. | SuS Oberaden | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :11 | 0 | 0 | ||
7. | JSG Rünthe/Weddinghofen | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | :15 | 0 | 0 | ||
8. | TuS Westfalia Wethmar II | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | :18 | 0 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Hammer SC II
Holzwickeder SC II
JSG Langschede/Frömern
JSG Palz/Ruhr
JSG Rünthe/Weddinghofen
SuS Kaiserau II
SuS Oberaden
TuS Westfalia Wethmar II
Hammer SC II
Holzwickeder SC II
JSG Langschede/Frömern
JSG Palz/Ruhr
JSG Rünthe/Weddinghofen
SuS Kaiserau II
SuS Oberaden
TuS Westfalia Wethmar II
0:0
1:3
24.05. 11:00
03.05. 13:00
09.05. 16:30
15.03. 12:30
8:1
22.03. 11:00
27.03. 19:00
1:2
3:0
17.05. 10:00
10.05. 09:00
6:0
26.04. 11:00
2:3
3:1
4:0
22.03. 11:00
24.05. 09:00
2:0
11.03. 19:00
26.04. 11:00
10.05. 11:00
17.05. 12:45
4:2
29.03. 09:00
2:3
1:5
15.03. 11:00
29.03. 11:00
1:2
26.04. 11:00
6:1
24.05. 11:00
5:2
2:4
3:2
15.03. 12:00
3:2
03.05. 13:00
29.03. 11:30
1:4
0:8
19.03. 19:00
0:2
1:0
1:5
26.04. 11:00
3:4
03.05. 09:00
17.05. 09:00
22.03. 09:00
4:3
1:2
5:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen