- A Junioren KL A Unna-Hamm
- A Junioren KL A Soest
- A Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- A Junioren Leistungsliga RR Münster
- A Junioren KL A Gr. 2 RR Münster
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- A Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL B Unna-Hamm
- A Junioren KL B Soest
- A Junioren KL A Lippstadt/Soest
- A Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- A Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- A Junioren KL A Lüdenscheid
2023/24A Junioren Westfalenliga
Spiele vom Sun, 20. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 20. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Preußen Münster | 20 | 18 | 1 | 1 | 70 | :8 | 62 | 55 | |
2. | SV Lippstadt 08 | 21 | 16 | 2 | 3 | 63 | :33 | 30 | 50 | |
3. | VfB Waltrop | 20 | 14 | 0 | 6 | 61 | :42 | 19 | 42 | |
4. | SV Rödinghausen | 20 | 13 | 2 | 5 | 45 | :30 | 15 | 41 | |
5. | TSC Eintracht Dortmund | 21 | 9 | 6 | 6 | 39 | :35 | 4 | 33 | |
6. | Spfr. Siegen | 20 | 9 | 3 | 8 | 45 | :35 | 10 | 30 | |
7. | SC Wiedenbrück | 19 | 9 | 3 | 7 | 41 | :36 | 5 | 30 | |
8. | 1. FC Gievenbeck | 20 | 8 | 3 | 9 | 35 | :33 | 2 | 27 | |
9. | Hombrucher SV | 20 | 5 | 2 | 13 | 18 | :46 | -28 | 17 | |
10. | RW Ahlen | 19 | 5 | 2 | 12 | 25 | :54 | -29 | 17 | |
11. | TuS Haltern am See | 19 | 5 | 1 | 13 | 42 | :64 | -22 | 16 | |
12. | TSG Sprockhövel | 20 | 4 | 2 | 14 | 26 | :48 | -22 | 14 | |
13. | VfL Theesen | 21 | 1 | 1 | 19 | 16 | :62 | -46 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Preußen Münster | 10 | 10 | 0 | 0 | 37 | :3 | 34 | 30 | |
2. | SV Lippstadt 08 | 10 | 8 | 0 | 2 | 33 | :16 | 17 | 24 | |
3. | TSC Eintracht Dortmund | 11 | 6 | 4 | 1 | 25 | :14 | 11 | 22 | |
4. | SV Rödinghausen | 10 | 7 | 1 | 2 | 22 | :11 | 11 | 22 | |
5. | VfB Waltrop | 10 | 7 | 0 | 3 | 30 | :18 | 12 | 21 | |
6. | Spfr. Siegen | 10 | 6 | 1 | 3 | 24 | :12 | 12 | 19 | |
7. | SC Wiedenbrück | 10 | 6 | 1 | 3 | 26 | :17 | 9 | 19 | |
8. | 1. FC Gievenbeck | 10 | 6 | 0 | 4 | 23 | :19 | 4 | 18 | |
9. | RW Ahlen | 9 | 3 | 2 | 4 | 14 | :19 | -5 | 11 | |
10. | Hombrucher SV | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | :19 | -7 | 11 | |
11. | TuS Haltern am See | 10 | 3 | 1 | 6 | 26 | :30 | -4 | 10 | |
12. | TSG Sprockhövel | 10 | 2 | 2 | 6 | 16 | :23 | -7 | 8 | |
13. | VfL Theesen | 10 | 0 | 0 | 10 | 8 | :29 | -21 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lippstadt 08 | 11 | 8 | 2 | 1 | 30 | :17 | 13 | 26 | |
2. | SC Preußen Münster | 10 | 8 | 1 | 1 | 33 | :5 | 28 | 25 | |
3. | VfB Waltrop | 10 | 7 | 0 | 3 | 31 | :24 | 7 | 21 | |
4. | SV Rödinghausen | 10 | 6 | 1 | 3 | 23 | :19 | 4 | 19 | |
5. | Spfr. Siegen | 10 | 3 | 2 | 5 | 21 | :23 | -2 | 11 | |
6. | SC Wiedenbrück | 9 | 3 | 2 | 4 | 15 | :19 | -4 | 11 | |
7. | TSC Eintracht Dortmund | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | :21 | -7 | 11 | |
8. | 1. FC Gievenbeck | 10 | 2 | 3 | 5 | 12 | :14 | -2 | 9 | |
9. | TSG Sprockhövel | 10 | 2 | 0 | 8 | 10 | :25 | -15 | 6 | |
10. | TuS Haltern am See | 9 | 2 | 0 | 7 | 16 | :34 | -18 | 6 | |
11. | Hombrucher SV | 10 | 2 | 0 | 8 | 6 | :27 | -21 | 6 | |
12. | RW Ahlen | 10 | 2 | 0 | 8 | 11 | :35 | -24 | 6 | |
13. | VfL Theesen | 11 | 1 | 1 | 9 | 8 | :33 | -25 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
Hombrucher SV
RW Ahlen
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
Spfr. Siegen
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
TSC Eintracht Dortmund
TSG Sprockhövel
TuS Haltern am See
VfB Waltrop
VfL Theesen
1. FC Gievenbeck
Hombrucher SV
RW Ahlen
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
Spfr. Siegen
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
TSC Eintracht Dortmund
TSG Sprockhövel
TuS Haltern am See
VfB Waltrop
VfL Theesen
3:1
4:1
0:1
0:2
5:3
05.05. 11:00
02.06. 11:00
0:3
3:1
2:4
4:3
2:0
0:1
4:1
0:4
12.05. 11:00
1:1
0:3
0:1
05.05. 11:00
1:0
5:3
1:5
0:0
0:0
28.04. 11:00
0:7
2:1
2:4
2:2
1:2
0:1
4:1
01.05. 11:00
26.05. 11:00
3:1
26.05. 11:00
4:0
4:0
3:0
3:1
3:0
6:1
4:0
3:0
27.04. 12:00
5:1
2:0
1:0
4:1
4:0
05.05. 11:00
1:1
1:2
2:4
2:1
02.06. 11:00
3:2
4:5
4:1
2:2
02.06. 11:00
05.05. 11:00
0:2
4:1
0:2
2:1
3:0
4:1
3:0
1:3
5:0
2:1
4:0
7:1
1:0
28.04. 11:00
5:1
0:5
4:1
4:2
5:2
1:3
26.05. 11:00
2:1
3:0
5:0
0:3
26.05. 11:00
3:2
1:3
2:2
3:0
1:0
28.04. 11:00
2:0
1:1
1:0
1:2
2:2
1:1
26.05. 13:00
3:3
3:2
3:1
4:1
3:1
3:0
1:4
0:1
4:1
0:3
2:3
28.04. 12:00
1:5
2:2
1:1
26.05. 11:00
2:3
3:0
4:2
4:0
02.06. 11:00
2:4
4:4
1:3
2:3
05.05. 11:00
5:4
0:3
2:3
2:4
1:0
3:1
1:0
0:7
3:1
2:1
2:3
2:3
02.06. 11:00
05.05. 11:00
9:0
7:2
28.04. 11:00
1:2
1:5
02.06. 11:00
0:2
0:4
2:4
1:2
0:1
0:1
2:4
1:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen