2018/19A Junioren Leistungsliga RR Münster
Spiele
Sunday, 23. June 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Telgte | 18 | 14 | 2 | 2 | 45 | :13 | 32 | 44 | |
2. | SC Westfalia Kinderhaus | 18 | 13 | 2 | 3 | 57 | :23 | 34 | 41 | |
3. | DJK Wacker Mecklenbeck I | 18 | 12 | 2 | 4 | 50 | :21 | 29 | 38 | |
4. | TSV Handorf | 18 | 7 | 5 | 6 | 43 | :28 | 15 | 26 | |
5. | SC Greven 09 | 18 | 7 | 2 | 9 | 37 | :46 | -9 | 23 | |
6. | TuS Hiltrup | 18 | 7 | 1 | 10 | 44 | :49 | -5 | 22 | |
7. | BSV Ostbevern | 18 | 4 | 6 | 8 | 27 | :41 | -14 | 18 | |
8. | JSG Freckenhorst/Hoetmar | 18 | 4 | 5 | 9 | 26 | :42 | -16 | 17 | |
9. | TuS Ascheberg | 18 | 5 | 2 | 11 | 31 | :60 | -29 | 17 | |
10. | SV BW Beelen | 18 | 2 | 3 | 13 | 39 | :76 | -37 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Telgte | 9 | 9 | 0 | 0 | 26 | :4 | 22 | 27 | |
2. | SC Westfalia Kinderhaus | 9 | 8 | 1 | 0 | 40 | :11 | 29 | 25 | |
3. | DJK Wacker Mecklenbeck I | 9 | 7 | 0 | 2 | 32 | :7 | 25 | 21 | |
4. | TSV Handorf | 9 | 4 | 4 | 1 | 19 | :9 | 10 | 16 | |
5. | TuS Hiltrup | 9 | 5 | 0 | 4 | 26 | :21 | 5 | 15 | |
6. | JSG Freckenhorst/Hoetmar | 9 | 3 | 3 | 3 | 13 | :13 | 0 | 12 | |
7. | TuS Ascheberg | 9 | 3 | 1 | 5 | 16 | :21 | -5 | 10 | |
8. | BSV Ostbevern | 9 | 1 | 4 | 4 | 9 | :18 | -9 | 7 | |
9. | SC Greven 09 | 9 | 2 | 0 | 7 | 20 | :32 | -12 | 6 | |
10. | SV BW Beelen | 9 | 1 | 2 | 6 | 19 | :43 | -24 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Telgte | 9 | 5 | 2 | 2 | 19 | :9 | 10 | 17 | |
2. | DJK Wacker Mecklenbeck I | 9 | 5 | 2 | 2 | 18 | :14 | 4 | 17 | |
3. | SC Greven 09 | 9 | 5 | 2 | 2 | 17 | :14 | 3 | 17 | |
4. | SC Westfalia Kinderhaus | 9 | 5 | 1 | 3 | 17 | :12 | 5 | 16 | |
5. | BSV Ostbevern | 9 | 3 | 2 | 4 | 18 | :23 | -5 | 11 | |
6. | TSV Handorf | 9 | 3 | 1 | 5 | 24 | :19 | 5 | 10 | |
7. | TuS Hiltrup | 9 | 2 | 1 | 6 | 18 | :28 | -10 | 7 | |
8. | TuS Ascheberg | 9 | 2 | 1 | 6 | 15 | :39 | -24 | 7 | |
9. | JSG Freckenhorst/Hoetmar | 9 | 1 | 2 | 6 | 13 | :29 | -16 | 5 | |
10. | SV BW Beelen | 9 | 1 | 1 | 7 | 20 | :33 | -13 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
BSV Ostbevern
DJK Wacker Mecklenbeck I
JSG Freckenhorst/Hoetmar
SC Greven 09
SC Westfalia Kinderhaus
SG Telgte
SV BW Beelen
TSV Handorf
TuS Ascheberg
TuS Hiltrup
BSV Ostbevern
DJK Wacker Mecklenbeck I
JSG Freckenhorst/Hoetmar
SC Greven 09
SC Westfalia Kinderhaus
SG Telgte
SV BW Beelen
TSV Handorf
TuS Ascheberg
TuS Hiltrup
0:0
3:2
1:2
0:3
0:0
2:2
2:2
1:3
0:4
6:0
5:0
1:2
4:0
1:2
3:1
4:1
6:0
2:1
3:0
0:2
1:1
1:1
0:3
2:0
0:3
1:1
5:2
1:4
2:3
1:3
1:2
0:3
2:9
2:7
8:0
3:1
4:0
1:1
4:0
4:0
2:0
9:6
4:2
8:2
4:0
2:1
3:1
3:0
3:0
2:1
3:0
1:0
6:0
3:1
3:3
2:5
4:4
1:4
1:5
1:4
0:8
2:8
5:2
1:1
5:2
1:0
1:1
0:1
0:0
6:0
2:1
3:3
1:4
0:2
1:1
1:2
2:0
1:5
3:2
4:1
3:4
2:5
1:2
7:3
1:5
1:4
4:2
3:0
2:0
5:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen