2023/24Frauen BZL St. 3 Westfalen
Spiele
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Iserlohn II | 17 | 15 | 0 | 2 | 61 | :12 | 49 | 45 | |
2. | FC Fleckenberg/Grafschaft | 18 | 14 | 3 | 1 | 74 | :35 | 39 | 45 | |
3. | TuS Herscheid | 18 | 14 | 2 | 2 | 56 | :13 | 43 | 44 | |
4. | SG Hickengrund | 18 | 11 | 4 | 3 | 49 | :23 | 26 | 37 | |
5. | SV Germania Salchendorf | 18 | 12 | 0 | 6 | 64 | :27 | 37 | 36 | |
6. | TuS Belecke | 18 | 11 | 3 | 4 | 44 | :22 | 22 | 36 | |
7. | SpVg. Bürbach | 18 | 6 | 4 | 8 | 43 | :42 | 1 | 22 | |
8. | TuS Wickede/Ruhr | 18 | 6 | 2 | 10 | 33 | :48 | -15 | 20 | |
9. | TuS Vosswinkel | 18 | 5 | 4 | 9 | 30 | :49 | -19 | 19 | |
10. | TuS Oeventrop | 18 | 5 | 2 | 11 | 35 | :39 | -4 | 17 | |
11. | SG Lütringhausen/Oberveischede | 18 | 5 | 2 | 11 | 40 | :53 | -13 | 17 | |
12. | FC Remblinghausen | 18 | 3 | 3 | 12 | 22 | :53 | -31 | 12 | |
13. | BV Bad Sassendorf | 18 | 2 | 1 | 15 | 20 | :72 | -52 | 7 | |
14. | SC Drolshagen II | 17 | 1 | 0 | 16 | 10 | :93 | -83 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Iserlohn II | 9 | 9 | 0 | 0 | 29 | :4 | 25 | 27 | |
2. | TuS Herscheid | 9 | 8 | 1 | 0 | 21 | :2 | 19 | 25 | |
3. | FC Fleckenberg/Grafschaft | 9 | 7 | 2 | 0 | 40 | :19 | 21 | 23 | |
4. | SV Germania Salchendorf | 9 | 7 | 0 | 2 | 34 | :10 | 24 | 21 | |
5. | TuS Belecke | 10 | 6 | 3 | 1 | 26 | :11 | 15 | 21 | |
6. | SG Hickengrund | 8 | 5 | 3 | 0 | 22 | :10 | 12 | 18 | |
7. | SpVg. Bürbach | 8 | 4 | 1 | 3 | 25 | :15 | 10 | 13 | |
8. | TuS Vosswinkel | 10 | 4 | 0 | 6 | 19 | :28 | -9 | 12 | |
9. | TuS Wickede/Ruhr | 9 | 3 | 2 | 4 | 17 | :22 | -5 | 11 | |
10. | SG Lütringhausen/Oberveischede | 8 | 3 | 0 | 5 | 23 | :30 | -7 | 9 | |
11. | TuS Oeventrop | 9 | 2 | 1 | 6 | 19 | :17 | 2 | 7 | |
12. | BV Bad Sassendorf | 10 | 2 | 0 | 8 | 13 | :35 | -22 | 6 | |
13. | FC Remblinghausen | 8 | 1 | 2 | 5 | 11 | :32 | -21 | 5 | |
14. | SC Drolshagen II | 9 | 1 | 0 | 8 | 8 | :39 | -31 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Fleckenberg/Grafschaft | 9 | 7 | 1 | 1 | 34 | :16 | 18 | 22 | |
2. | TuS Herscheid | 9 | 6 | 1 | 2 | 35 | :11 | 24 | 19 | |
3. | SG Hickengrund | 10 | 6 | 1 | 3 | 27 | :13 | 14 | 19 | |
4. | FC Iserlohn II | 8 | 6 | 0 | 2 | 32 | :8 | 24 | 18 | |
5. | SV Germania Salchendorf | 9 | 5 | 0 | 4 | 30 | :17 | 13 | 15 | |
6. | TuS Belecke | 8 | 5 | 0 | 3 | 18 | :11 | 7 | 15 | |
7. | TuS Oeventrop | 9 | 3 | 1 | 5 | 16 | :22 | -6 | 10 | |
8. | SpVg. Bürbach | 10 | 2 | 3 | 5 | 18 | :27 | -9 | 9 | |
9. | TuS Wickede/Ruhr | 9 | 3 | 0 | 6 | 16 | :26 | -10 | 9 | |
10. | SG Lütringhausen/Oberveischede | 10 | 2 | 2 | 6 | 17 | :23 | -6 | 8 | |
11. | TuS Vosswinkel | 8 | 1 | 4 | 3 | 11 | :21 | -10 | 7 | |
12. | FC Remblinghausen | 10 | 2 | 1 | 7 | 11 | :21 | -10 | 7 | |
13. | BV Bad Sassendorf | 8 | 0 | 1 | 7 | 7 | :37 | -30 | 1 | |
14. | SC Drolshagen II | 8 | 0 | 0 | 8 | 2 | :54 | -52 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BV Bad Sassendorf
FC Fleckenberg/Grafschaft
FC Iserlohn II
FC Remblinghausen
SC Drolshagen II
SG Hickengrund
SG Lütringhausen/Oberveischede
SpVg. Bürbach
SV Germania Salchendorf
TuS Belecke
TuS Herscheid
TuS Oeventrop
TuS Vosswinkel
TuS Wickede/Ruhr
BV Bad Sassendorf
FC Fleckenberg/Grafschaft
FC Iserlohn II
FC Remblinghausen
SC Drolshagen II
SG Hickengrund
SG Lütringhausen/Oberveischede
SpVg. Bürbach
SV Germania Salchendorf
TuS Belecke
TuS Herscheid
TuS Oeventrop
TuS Vosswinkel
TuS Wickede/Ruhr
2:4
12.05. 13:00
1:4
6:0
0:6
2:1
1:2
0:9
28.04. 11:00
1:4
0:4
0:1
14.04. 11:00
26.05. 12:45
4:3
3:1
10:0
2:2
4:2
4:4
5:3
3:1
28.04. 12:45
14.04. 12:45
12.05. 12:45
5:3
6:0
20.05. 15:00
2:0
30.04. 19:15
3:1
2:1
3:1
3:0
2:1
14.04. 13:00
7:0
28.04. 13:00
1:0
6:0
07.04. 13:00
0:7
21.04. 13:00
12.05. 13:00
0:1
05.05. 13:00
0:4
1:7
0:9
2:2
2:2
26.05. 13:00
2:1
1:10
0:4
0:3
0:5
2:4
14.04. 15:00
2:6
1:2
12.05. 15:00
28.04. 15:00
26.05. 15:00
0:4
20.05. 15:00
3:2
05.05. 13:00
5:1
4:0
3:3
1:1
2:1
07.04. 13:00
1:1
26.05. 13:00
21.04. 13:00
3:1
9:1
3:4
0:10
28.04. 13:00
07.04. 13:00
14.04. 13:00
3:2
1:3
26.05. 13:00
1:6
0:3
6:1
12.05. 13:00
2:0
2:6
2:3
2:1
10:0
28.04. 13:30
21.04. 13:30
07.04. 13:30
2:3
26.05. 13:30
12.05. 13:30
2:2
3:0
6:2
1:2
26.05. 12:30
14.04. 12:30
9:1
0:3
2:0
4:0
12.05. 12:30
3:0
5:1
4:1
28.04. 12:30
4:1
05.05. 15:00
21.04. 15:00
5:0
20.05. 15:00
3:0
2:2
3:3
3:1
1:0
2:0
2:2
1:2
21.04. 13:00
2:2
2:0
1:0
4:0
1:0
20.05. 13:00
2:0
05.05. 13:00
1:0
2:0
07.04. 13:00
6:0
07.04. 13:00
0:1
0:1
20.05. 15:00
5:1
2:4
05.05. 13:00
6:1
21.04. 15:00
1:2
1:2
1:1
3:4
05.05. 11:00
2:3
0:4
1:0
6:0
1:2
3:1
0:4
20.05. 13:00
14.04. 11:00
1:6
1:6
4:2
2:2
21.04. 13:00
07.04. 13:00
1:1
05.05. 13:00
1:4
3:2
20.05. 15:00
1:3
0:2
2:7
3:0
4:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen