2023/24Frauen KL A Unna/Hamm
Spiele
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SC | 15 | 15 | 0 | 0 | 124 | :12 | 112 | 45 | |
2. | Königsborner SV | 17 | 13 | 1 | 3 | 91 | :27 | 64 | 40 | |
3. | Holzwickeder Sport Club | 16 | 13 | 0 | 3 | 82 | :19 | 63 | 39 | |
4. | VfL Kamen | 17 | 11 | 2 | 4 | 52 | :39 | 13 | 35 | |
5. | SVE Heessen | 16 | 9 | 1 | 6 | 60 | :38 | 22 | 28 | |
6. | BSV Heeren 09/24 II | 17 | 8 | 1 | 8 | 49 | :40 | 9 | 25 | |
7. | Hammer SpVg | 15 | 7 | 0 | 8 | 39 | :37 | 2 | 21 | |
8. | Kamener SC | 15 | 4 | 3 | 8 | 29 | :47 | -18 | 15 | |
9. | TuS Germania Lohauserholz II | 14 | 3 | 1 | 10 | 15 | :51 | -36 | 10 | |
10. | SuS Rünthe | 15 | 3 | 0 | 12 | 16 | :66 | -50 | 9 | |
11. | SV BR Billmerich | 14 | 2 | 1 | 11 | 34 | :96 | -62 | 7 | |
12. | Königsborner SV II | 15 | 0 | 0 | 15 | 6 | :125 | -119 | 0 | |
13. | SG Bockum-Hövel (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SC | 8 | 8 | 0 | 0 | 73 | :5 | 68 | 24 | |
2. | VfL Kamen | 8 | 7 | 0 | 1 | 32 | :18 | 14 | 21 | |
3. | Königsborner SV | 9 | 6 | 1 | 2 | 38 | :12 | 26 | 19 | |
4. | SVE Heessen | 8 | 6 | 0 | 2 | 30 | :12 | 18 | 18 | |
5. | Holzwickeder Sport Club | 7 | 5 | 0 | 2 | 31 | :10 | 21 | 15 | |
6. | Hammer SpVg | 9 | 4 | 0 | 5 | 29 | :26 | 3 | 12 | |
7. | BSV Heeren 09/24 II | 9 | 3 | 1 | 5 | 20 | :25 | -5 | 10 | |
8. | Kamener SC | 9 | 2 | 2 | 5 | 17 | :29 | -12 | 8 | |
9. | TuS Germania Lohauserholz II | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | :27 | -20 | 4 | |
10. | SV BR Billmerich | 4 | 1 | 0 | 3 | 12 | :26 | -14 | 3 | |
11. | SuS Rünthe | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | :31 | -27 | 3 | |
12. | Königsborner SV II | 8 | 0 | 0 | 8 | 3 | :80 | -77 | 0 | |
13. | SG Bockum-Hövel (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzwickeder Sport Club | 9 | 8 | 0 | 1 | 51 | :9 | 42 | 24 | |
2. | Hammer SC | 7 | 7 | 0 | 0 | 51 | :7 | 44 | 21 | |
3. | Königsborner SV | 8 | 7 | 0 | 1 | 53 | :15 | 38 | 21 | |
4. | BSV Heeren 09/24 II | 8 | 5 | 0 | 3 | 29 | :15 | 14 | 15 | |
5. | VfL Kamen | 9 | 4 | 2 | 3 | 20 | :21 | -1 | 14 | |
6. | SVE Heessen | 8 | 3 | 1 | 4 | 30 | :26 | 4 | 10 | |
7. | Hammer SpVg | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | :11 | -1 | 9 | |
8. | Kamener SC | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | :18 | -6 | 7 | |
9. | TuS Germania Lohauserholz II | 7 | 2 | 0 | 5 | 8 | :24 | -16 | 6 | |
10. | SuS Rünthe | 8 | 2 | 0 | 6 | 12 | :35 | -23 | 6 | |
11. | SV BR Billmerich | 10 | 1 | 1 | 8 | 22 | :70 | -48 | 4 | |
12. | Königsborner SV II | 7 | 0 | 0 | 7 | 3 | :45 | -42 | 0 | |
13. | SG Bockum-Hövel (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Heeren 09/24 II
Hammer SC
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Kamener SC
Königsborner SV
Königsborner SV II
SG Bockum-Hövel
SuS Rünthe
SVE Heessen
SV BR Billmerich
TuS Germania Lohauserholz II
VfL Kamen
BSV Heeren 09/24 II
Hammer SC
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Kamener SC
Königsborner SV
Königsborner SV II
SG Bockum-Hövel
SuS Rünthe
SVE Heessen
SV BR Billmerich
TuS Germania Lohauserholz II
VfL Kamen
1:5
2:3
0:4
2:2
1:2
5:1
2:3
2:1
5:4
07.04. 13:00
21.04. 13:00
20.05. 15:00
07.04. 15:00
1:0
21.04. 15:00
7:4
11:0
12:0
13:1
16:0
7:0
6:0
0:5
3:5
2:3
6:1
28.04. 17:00
6:1
3:1
1:6
14.04. 17:00
6:0
2:4
05.05. 17:15
26.05. 17:00
4:1
07.04. 17:00
1:5
10.04. 19:30
04.02. 17:00
4:0
1:2
10:1
6:0
5:1
3:4
0:6
1:2
2:5
12.05. 15:15
4:0
26.05. 15:15
2:2
3:2
0:6
2:2
5:1
0:3
1:0
1:6
3:0
9:0
7:0
21.04. 17:00
1:0
17:1
05.05. 17:00
1:1
0:10
0:20
21.04. 15:00
0:14
05.05. 15:00
0:17
3:6
07.04. 17:00
0:7
0:2
0:4
4:7
1:9
1:3
1:8
5:1
1:1
0:5
0:5
12.05. 17:00
0:8
1:2
0:6
14.04. 17:00
5:1
28.04. 17:00
2:1
20.05. 17:00
1:4
3:0
3:7
05.05. 17:00
3:4
20.05. 17:00
14.04. 17:00
5:0
2:0
9:0
2:0
3:1
26.05. 17:00
05.05. 15:00
2:4
12.05. 17:00
28.04. 11:00
4:7
5:1
1:3
07.04. 13:00
1:14
21.04. 13:00
20.05. 13:00
1:3
14.04. 13:00
26.05. 12:45
0:7
0:5
0:5
28.04. 12:45
4:6
3:2
12.05. 12:45
2:2
1:3
3:1
12.05. 13:00
1:0
28.04. 15:00
6:2
2:7
26.05. 13:00
6:0
5:4
6:4
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen